• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Конец света наступит в 2... году

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Любое совпадение с конкретными лицами и событиями, конечно, вполне возможно -
но прошу считать его недействительным...

***
Я в конец света как не верила, так и не верю. Хотя когда я двадцатого с утра уже опаздывала на работу, а муж особенно интенсивно и небезуспешно домогался меня со словами: «Надо же перед концом света...», я согласилась. В конце концов, имеет право заблуждаться.
Но когда того же двадцатого вечером муж сказал, что не будет выносить мусор, потому что нафиг нужно, конец света, я обозлилась. И когда он спросил, что будем жрать, сказала, что нафиг нужно, перед концом света что-то готовить. Он тоже обозлился. Сказал, что пойдёт к маме. Иди, сказала я, пережаренных котлет поешь, а заодно и попрощаетесь. Тут он совсем расстроился, ушёл в спальню, накрылся с головой покрывалом с тигровыми разводами и типа заснул.
Сижу я одна на кухне. Думаю: пить кофе или не пить. Если с прицелом на конец света. С одной стороны, кофе у меня много, надо ж куда-то девать. А с другой стороны, я без сахара кофе пить не стану, даже перед концом света.
Тут сосед Петрович звонит:
- Привет, у тебя лук есть?
- А у тебя сахар есть?
- Ага! Неси лук, я тебе сахара насыплю.
Прихожу. Он селёдочку маринует. Водка запотевшая на столе. Лук мой быстренько почистил, порезал, кинул к селёдке. Сахара мне насыпал. Пожаловался: жена вроде и с высшим образованием, но напрочь ебанутой оказалась, попёрлась опять за свечками. Причём в соседний микрорайон, у нас уже не нашлось свечек. Видно, всех грядущий апокалипсис заплющил.
- А ты в конец света вообще как, веришь? – спрашивает.
- Не, - говорю я. – Я ж не совсем ебанутая, а так, в меру.
- Эт хорошо, - говорит он. – Давай тогда по стопочке, а то сам я не пью, нет такой привычки.
Выпили. Селёдочкой закусили. С чёрным хлебушком. Хорошоооо...
- А муж не будет ругаться, что ты тут водку с соседом употребляешь?
- Не, он к маме собрался, попрощаться перед концом света.
Сосед задумался, покачал головой. Ещё по стопочке выпили.
И тут он говорит:
- Слушай, а вдруг это правда – про конец света?
Да мне, говорю, как-то... У меня и так кругом конец света: обои неклеены, кран течёт, мусор не вынесен...
И тут говорит он:
- Михална, а вот живём мы с тобой в одном подъезде, на одной лестничной клетке, уже не первый год – а чтоб вот так, просто словом перемолвиться... Поговорить о чём душевном...
Задумалась я – и впрямь. Почти 20 лет тут живём, а так чтоб о душевном...
Короче, это... Перемолвились. Потом по стопочке и ещё раз перемолвились. Потом закурили, как водится.
И тут жена звонит ему:
- Ой, я тут свечек не нашла, пошла в другой маркет...
А из телефонной трубки мужской голос:
- Света, ты кому звонишь?
Тут сосед в лице меняется. Я вижу такое дело, быстро прощаюсь, не забыв сахар, и иду домой. За спиной сосед летит вниз по лестнице в шлёпанцах – узнал голос соседа с пятого этажа...
На кухне застаю мужа, который передумал идти к маме и сидит, блядь такая, за столом, ест балык, который был на Новый год куплен. Запивает коньяком, который тоже для этих целей. Банка икры пустая стоит.
Я возмущённо открываю рот – а он мне:
- Ну почему ты так сердишься... Конец света – он же не каждый день... И не каждый год. И вообще – садись, выпьем...
Тут я окончательно возмутилась и треснула его по голове палкой сервелата. Тоже уже начатой.
Тут пьяный, но обиженный муж встаёт и заявляет, что он пошёл к Петровичу, на меня жаловаться.
Ага, думаю я. Пиздуй.
Он выскочил, я села опять на кухне. С сахаром. Подумала, налила коньячку, выпила, балыком закусила. Потом ещё налила и закусила.
Поставила зеркало напротив, смотрю на себя и думаю: вот же какая я несчастная... Конец света, а меня все покинули. Сижу и глаз слезой старательно наполняю.
Позвонить, что ли, кому... Хотя родителям сегодня звонила. Ребёнку звонила. Родителям мужа тоже звонила.
И так мне грустно стало, что мне и позвонить некому...
Заплакала я и спать пошла.
А утром просыпаюсь – муж под тем же покрывалом храпит. Будильник орёт: значит, шесть утра уже. Не знаю, как все, но я, блядь, жива. (Нужное подчеркнуть).
Обои не поклеены, мусор не вынесен, икру снова покупать, и коньяк тоже... В лифте сталкиваюсь с соседкой, у которой один глаз накрашен намного сильнее другого, но фингал всё равно угадывается.
Сижу на работе, пью минералку – Петрович:
- Моя сказала, к маме уехала. Заскочишь после работы? На пару слов?
- Забудь.
- На одно!
- Да ёб твою мать!
Подхожу вечером к подъезду – с балкона кто-то орёт:
- Нихуя я тебе не открою! Где конец света провёл – там весь его остаток и живи, сука!
***
Точно мужики конец света придумали. Вот бляди. Чего только не придумают, чтоб нам жизнь усложнить...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз....
P.S. Майи - козлы.!!!
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
По ТВ показывали одну дамочку которая взяла космический кредит , купила себе квартиру , все в квартиру , шикарное авто , шмотки , рестораны ну и т.д. Сказала что перед концом света хочет пожить - по человечески . Думаю для нее он наступил уже 22-го.)))
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Вовсе нет :)) У нее есть еще 3-4 месяца :) до визита т.н. коллекторов.
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Re: КОНЕЦ СВЕТА в2012 году((( - Часть 1

ыыы))
 
  • Спасибо
Реакции: duk

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
6 сентября на Солнце произошла мощнейшая за последние 12 лет вспышка, возникшая в результате слияния двух крупнейших групп солнечных пятен.

Сегодняшняя вспышка принадлежит к последнему классу, Х, и ей был присвоен балл Х9.3, что делает ее одной из пяти самых мощных взрывов на поверхности Солнца, произошедших за все время наблюдений за подобными событиями. По словам ученых, она произошла в той точке, которая "смотрит" на Землю, и поэтому ее воздействие на нашу планету будет максимальным. Пока ее последствия для жизни на Земле, космонавтов и спутников на орбите предсказать невозможно, и о них мы узнаем лишь через несколько дней.

Солнечные вспышки в зависимости от мощности рентгеновского излучения делятся на пять классов: A, B, C, M и X. Минимальный класс A0.0 При переходе к следующей букве мощность увеличивается в 10 раз.
Как отмечают специалисты лаборатории, текущий уровень вспышечной активности вышел за пределы десятибалльной шкалы, достигнув отметки в 10.3, и сейчас находится в так называемой "черной" области.

Самые мощные зафиксированные солнечные вспышки
28.10.2003 - «Хэллоуинская» вспышка мощностью X45
13.03.1989 - Мощность X15
01.09.1859 - Супершторм Кэррингтона вспышка мощностью X10
05.12.2006 - Мощность X9.0
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:scratch_one-s_head: то-то голова так болит.. вспышки ж наверно активизировать должны? а тут дождь и спать все время хочется.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Дней через 7 только лойдет
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Люди, обращаюсь к Вам для того, что бы известить о начале Великой Жатвы. Готовьтесь, пути обратного нет. Кто слышал меня, тот поймёт. Осталось не долго. В мае всё перевернётся с ног на голову. Готовьтесь. Когда будет начало, вы все узнаете. Отключат свет, связь, воду в одночасье. Все кто успеет, добежит и возьмёт продукты и необходимости в ближайших супермаркетах. Старайтесь уехать за город. Ситуация будет критична, очень. Многие и не представляют что будет. Хаос, ауе, мародёрства. Я описал вкратце. Пожалуйста, не воспринимайте мои слова бредом, а если и так, то хотя бы запомните их.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
В четверг, 10 июня 2021 года, жители многих стран Северного полушария наблюдали очень редкое явление . Астрономы придумали ему поэтическое название - «рога солнечного дьявола»

В последний раз подобное явление наблюдали в Персидском заливе в декабре 2019 года. После затмения 2019 года прошла неделя, во время которой все говорили о плохой примете. На второй неделе об этом все забыли, но внезапно события начали разворачиваться: Смерть Сулеймани, Затем началась пандемия.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,156
Реакции
9,541
Баллы
135
В четверг, 10 июня 2021 года, жители многих стран Северного полушария наблюдали очень редкое явление . Астрономы придумали ему поэтическое название - «рога солнечного дьявола»

В последний раз подобное явление наблюдали в Персидском заливе в декабре 2019 года. После затмения 2019 года прошла неделя, во время которой все говорили о плохой примете. На второй неделе об этом все забыли, но внезапно события начали разворачиваться: Смерть Сулеймани, Затем началась пандемия.
Мож кому то и рога они напоминают, но я здесь вижу верхнюю часть купальника))
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
как раз в назначенное время конца света мы летели в самолете шестичасовым рейсом и шутили что приземлимся и на земле никого нет, новую цивилизацию основывать со стюардессами придется, приземлились а все на месте, даже немного обидно стало...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
9 лет назад, один человек подробно рассказал о своих похищениях, в которых инопланетяне сказали ему, что они откроются людям Земли в июле. 8 или 20 числа 2021 года.

Они покажутся очень дружелюбными по отношению к Землянам, но это только в первое время. Затем все станет происходить по самому худшему сценарию, чем нам показывали в научно фантастических фильмах.

Наблюдаемый объект на подлете к Земле.
.
Астероид 6 Гебе в оппозиции понедельник, 19 июля 2021, 02:58 через 7 дней.

«Hebe, вероятно, является родительским телом метеоритов H-хондрита, которые составляют около 40% всех метеоритов, падающих на Землю».

"Hebe имеет очень хорошие возможности для отправки обломков на пересекающие Землю орбиты. Выбросы даже с относительно небольшими скоростями (~ 280 м / с) могут попасть в хаотические области 3: 1 разрыва Кирквуда на 2,50 а.е. и близлежащие {\ displaystyle \ nu _ {6} \, \!} вековой резонанс, который определяет край пояса астероидов с большим наклоном при наклоне около 16 °.

Из астероидов на этой "удачно расположенной" орбите самым большим является Хебе.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну вот и все...
----------------
Послание афонского старца Геокона христианам: Готовьтесь к катастрофическим событиям

14, 15 и 16 сентября среди христиан распространяются новые послания старейшины Геокона, который предупреждает о надвигающемся экономическом кризисе, которого мир еще не видел, о начале войн и других ужасных бедствиях. Исходные сообщения довольно большие, поэтому это их более короткая и обобщенная версия.
------------
Люди будут ужасно напуганы этим, потому что в один момент они потеряют все свои сбережения, но это будет только начало. Вскоре после краха банков «электронная система» отключит интернет, а через некоторое время отключат электричество.

Дети мои, готовьтесь к финансовому краху, они попытаются закрыть все источники, чтобы не было транзакций… Ничего, Ничего… Все это будет происходить с большой интенсивностью. А потом начнутся самоубийства, восстания, гражданские войны в разных странах, которые одновременно войдут в мировую войну.

Вы увидите человеческие формы, которые меняют свой внешний вид и становятся похожими на дьявола в глазах или на лице, или в словах, которые они говорят. Движимые дьявольскими устремлениями, они начнут разрушение мира для его полного подчинения.

То, что начнется с правительств, будет очень быстрым, то есть все правительства изменят свои лица, потому что они будут пытаться держаться своими ногтями и зубами, но люди не поверят им и восстанут, рассердятся, будут восстание против политиков, даже против полиции и армии, армия пойдет с людьми так же, как и с полицией, и мы увидим вещи и чудеса… вы увидите все это, потому что они приходят быстро и жестоко.

Смерть политика принесет ... военное вторжение «вторжение» в другое государство, но это вторжение вначале будет совершено не теми, кто будет носить зеленые береты, а теми, кто будет носить гражданскую одежду, но фактически будет обученными солдатами, чтобы разрушить страну, в которую они вторгнутся, Это произойдет очень скоро, но как скоро, я не знаю.
Они на время остановят (события) во Франции, вы услышите новости в Великобритании, которые будут, как вы говорите, «на рельсах», и внезапно вы услышите об Италии, где политическая система рухнет ...

На выборах в Германии правительство Меркель будет свергнуто, но они не смогут сформировать единую автономную политическую партию, она будет состоять из многих политических партий, и одна будет бороться с другой до тех пор, пока Германия не развалится на небольшие государства.

Будет либо ядерная авария в Германии, либо даже ядерный удар по Германии, результатом которого станет распад страны.

Это будет причиной разрушения Германии ...

После Германии мы увидим крах итальянской экономики, где будут восстания и гражданская война ...

После этого вы вдруг услышите о проблемах в Сербии, Новый порядок перенесет проблемы туда, чтобы занять Россию.

В Нагорном Карабахе что-то вспыхнет, и там прольется кровь, и Россия будет вынуждена войти в Грузию с большой силой, сначала вы услышите о Нагорном Карабахе, а затем о Грузии.

Вы снова услышите об Армении, вы услышите об Италии, вы услышите об Албании, а затем вы услышите о распаде Турции.

Они будут приходить один за другим энергично, люди не смогут дышать, они не смогут видеть, что с ними происходит, и они будут в состоянии шока ».


В данном случае сообщения Геокона заслуживают самого пристального внимания.

В частности, отрывок о смерти какого-то крупного политика, после которого в его стране начнется гибридная война, которая, в свою очередь, даст старт всем остальным событиям - это известное пророчество и без Геокона. В оригинале это звучит так:

«Когда убьют того, чье имя начинается с« О », все (Третья мировая война) начнется с головокружительной скоростью».
https://oimos-athina.%2A%2A%2Aspamlink%2A%2A%2A/
 
Сверху