Не буду нагонять панику но есть все таки крайне легко устранимые косячки
1. Внешняя отделка детале ну мягко сказать на моей 70 на 3.
2. качество анода (в пятнах)
3.резба наконечника корона с "прихватом" удалось его накрутить только с 3 раз.(клинит в районе середины хода)
4. Спусковой крючок не полностью подпружинен и болтается мм на 2.
5. Удивило то что корпус демпфера отворачивается просто рукой, без особого усилия (либо просажена резьба, либо закручен не до конца)
6 Самый большой косяк тот что надулиник пришел в таки забойках что виден голый метал в месте где по моему располагалась наше любимое оружие и инструмент -лом.(фото могу выложить)
Все недостатки пока только внешние, что внутри не знаю не смотрел. Но скажу то, что в случае с моей 70 отделка внешних поверхностей, да и что греха таить, культура сборки оставили мягко сказать крайне не однозначное ощущение. У меня есть "каюк", покупал его лично у Юры, по внешнему качеству небо и земля, хотя ружья одного ценового диапазона.
Пока не буду истерить по указанным недостаткам более подробно отпишу попозже.