• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на пластины и ласты Deep Master

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Перекормленные у вас проводники. Когда будет известно о стоимости доставки всего колхоза? Ведь, если я правильно понял, все будете отправлять в один день?
Ласты и лопасти будут приходить индивидуально , каждому заказавшему ... несколько уже будут у меня в выходные , тут я озвучу все что будет у меня в наличии.
Думаю ни один проводник не согласится взять ласт штук 10-20 ... их сейчас дрючат по полной ..
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Ласты и лопасти будут приходить индивидуально , каждому заказавшему ... несколько уже будут у меня в выходные , тут я озвучу все что будет у меня в наличии.
Думаю ни один проводник не согласится взять ласт штук 10-20 ... их сейчас дрючат по полной ..
Получается теперь только "такая" доставка??? Цивилизованных вариантов разве нет? Интересны ласты в сборе, но не понятна конечная цена..
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Получается теперь только "такая" доставка??? Цивилизованных вариантов разве нет? Интересны ласты в сборе, но не понятна конечная цена..
цена ласт+10€ доставка украина москва + деловые линии москва питер.

Парни , какие есть условия , такими и пользуемся ..можно попробовать отправить почтой ... но , сроки раз и ценник ни разу не будет интереснее.
 
Последнее редактирование:

PauloS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
35
Баллы
0
Скажите пожалуйста, лопасти DM под галошу бушат мундиаль подойдут?
Какаю жесткость надо брать под вес 70 кг, глубины использования небольшие max 6м, реки с течением и озера.
Взял бы сендвич J-строй.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
1. Ласты в сборе дипмастер карбон про жесткость 1.4 в калоше пафос 48-50
лопасти дипмастер карбон про жесткость 1.7 под калошу омер стингрей шорт ОПЛАЧЕНЫ.
2.
Лопасти сэндвич 1.6 -ОПЛАЧЕНЫ , у меня в наличии ... пиши адрес или как поступим с доставкой ?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
В наличии есть лопасти сендвич 1.5 , 7000 руб. в цену уже включена доставка до Москвы.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Скажите пожалуйста, лопасти DM под галошу бушат мундиаль подойдут?
Какаю жесткость надо брать под вес 70 кг, глубины использования небольшие max 6м, реки с течением и озера.
Взял бы сендвич J-строй.
Доброго ... по калоше бушат я не подскажу .. вообще если лопасти марес туда встанут то и ДМ подойдет .. по жесткости 1.2-1.3.
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Подскажите пожалуйста по жесткости, интересуют лопасти сэндвич для марес калоши. Вес 85 глубины предполагаются до 15 рядом с лодкой и сплавы частенько с лодкой как с буйком.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Подскажите пожалуйста по жесткости, интересуют лопасти сэндвич для марес калоши. Вес 85 глубины предполагаются до 15 рядом с лодкой и сплавы частенько с лодкой как с буйком.
Доброго 1.5-1.6 ...сам 87 кг пользую 1.4 но ныряю не глубоко.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Лёшь, на мои 110 кг живого веса какие лопасти посоветуешь? Охоты в основном до 10 метров по коряжкам) Да и может не по теме, как качество по сравнению с Пеленгасовскими лопастями?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Лёшь, на мои 110 кг живого веса какие лопасти посоветуешь? Охоты в основном до 10 метров по коряжкам) Да и может не по теме, как качество по сравнению с Пеленгасовскими лопастями?
Пеленгас не пользовал , хватило что побывали у меня их ГАВНОши ... знаю что лопастя их частенько ломаются.
на твой вес ... карбон 1.6 или сендвич 1.7-1.8 .
 

Кирилл_67

Улыбаюсь рыбкам))
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
365
Баллы
0

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Получается теперь только "такая" доставка??? Цивилизованных вариантов разве нет? Интересны ласты в сборе, но не понятна конечная цена..
Отправляла цивилизованным вариантом - почтой. Государственной, чтобы было дешевле. За одну маску отправленную в СПб заплатили 19 американских денег. Срок доставки получился 9 рабочих дней. Сама почта заявляет 2 недели. Посылке присваивается трек-номер, по которому ее можно отслеживать. Ласты отправляли и в Израиль, и в Литву - цена 30 евро.
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Отправляла цивилизованным вариантом - почтой. Государственной, чтобы было дешевле. За одну маску отправленную в СПб заплатили 19 американских денег. Срок доставки получился 9 рабочих дней. Сама почта заявляет 2 недели. Посылке присваивается трек-номер, по которому ее можно отслеживать. Ласты отправляли и в Израиль, и в Литву - цена 30 евро.
19 денег это за сколько унций? Пример про маску понятен, но не корректен по причине- есть минимальная сумма за отправку(пересыл), потому возможны варианты.....Перефразирую, точнее предложу, потому не знаю точного веса лопастей от ДМ, что возможно 8-10 пар лопастей можно отправить одной посылкой. Как пример Германия-Россия-за 5 кг-35 евро, за 10 кг-37 евро. Повторю, что не знаю Ваших тарифов.
Сумму пересыла я уже увидел от konofeev(а). В принципе всё понятно. Спасибо.:give_rose:
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
19 денег это за сколько унций? Пример про маску понятен, но не корректен по причине- есть минимальная сумма за отправку(пересыл), потому возможны варианты.....Перефразирую, точнее предложу, потому не знаю точного веса лопастей от ДМ, что возможно 8-10 пар лопастей можно отправить одной посылкой. Как пример Германия-Россия-за 5 кг-35 евро, за 10 кг-37 евро. Повторю, что не знаю Ваших тарифов.
Сумму пересыла я уже увидел от konofeev(а). В принципе всё понятно. Спасибо.:give_rose:
:flirt:

Дело в том, что мне пока не известны такого типа перевозчики Украина-Россия. Украина - Италия - знаю, Украина - Греция - тоже знаю, а вот Россия... Могу представить как их будут потрошить на границе...

А с 10-15 пар пластин, отправленных почтой, однозначно, будут проблемы на таможне. Ибо при оформлении посылки указывается точное ее содержание. Таможенники могут вскрыть и посмотреть содержание. Вряд-ли они пропустят 10-15 пар как "подарок" или "личные вещи".

Мы в Турцию спортсменам отправляли 2 комплекта снаряжения, так им пришлось из федерации письмо брать о том, что они действительно спортсмены и это снаряжение - спонсорская поддержка. Иначе, им бы пришлось заплатить таможенную пошлину. А оценивают товар сами таможенники, открыв интернет и найдя что-то подобное, рисуют цену.
 

PauloS

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
35
Баллы
0
Сколько будут стоить лопасти DM под галошу стингрей , жесткось 1,4 сендвич, строй J, с доставкой в регион?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Сколько будут стоить лопасти DM под галошу стингрей , жесткось 1,4 сендвич, строй J, с доставкой в регион?
Доброго.
90€ + 10€ доставка украина Москва + деловые линии Москва - Ваш регион.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Други , в эти выхи доставки не будет , не едет проверенный проводник. Постараюсь получить все на неделе.
 
Сверху