• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на нож "Катана"

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:а катаны то где???видимо бутылки не сдал ешо....:biggrin:
А катаны на подлодке, котрабандный товар!!!:mosking::mosking::mosking: Ща Женька тормознёт её, отсыпет себе пяток ножей и отпустить с богом!!!:mosking::mosking:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
А катаны на подлодке, котрабандный товар!!!:mosking::mosking::mosking: Ща Женька тормознёт её, отсыпет себе пяток ножей и отпустить с богом!!!:mosking::mosking:

он отпустит?????:shok::shok::shok:...
если его только отпустит!....тогда ещё шанс у контрабандистов есть....:ROFL:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Юракеныч!обрадуй пожалуйста....
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Какой долгий колхоз ...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
ааааааа!хочу катану....охоты гарят...[LINE]садки стоят целые...[/LINE]:blush:
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Какой долгий колхоз ...

Зато, чем дольше вещь ждешь, тем больше она радует. У меня жабры на полке до апреля, так что если и начну переживать , то только в конце марта.:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Даже если к ЗД будут, то не привезу всё равно, ты представляешь себе картину, я прусь на выставку с мешком ножей и при прохождении через рамку меня принимают,:shok:...я начинаю возмущаться, негодовать и звать на помощь :help:,толпа возмущённых (пианых) :drinks:абырвалгов спешит мне на помощь и начинается :hunter::hunter:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Юра один ты конечно не пройдешь! надо вместе с Володей WW09 идти (если он ружья Пеленгас будет привозить на ЗД) вдвоем вас точно не посмеют не пустить потому что им на рамке будет просто СТРАШНО! :lol: :ROFL:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Юра один ты конечно не пройдешь! надо вместе с Володей WW09 идти (если он ружья Пеленгас будет привозить на ЗД) вдвоем вас точно не посмеют не пустить потому что им на рамке будет просто СТРАШНО! :lol: :ROFL:
жаль,на ЗД,ни того ни другого не будет:sorry:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Даже если к ЗД будут, то не привезу всё равно, ты представляешь себе картину, я прусь на выставку с мешком ножей и при прохождении через рамку меня принимают,:shok:...я начинаю возмущаться, негодовать и звать на помощь :help:,толпа возмущённых (пианых) :drinks:абырвалгов спешит мне на помощь и начинается :hunter::hunter:
Юр бери два мешка в один ножи в другой Алкоголь тогда точно пропустят:biggrin::drinks:

А так если что пронести не проблема... Звони!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Даже если к ЗД будут, то не привезу всё равно, ты представляешь себе картину, я прусь на выставку с мешком ножей и при прохождении через рамку меня принимают,:shok:...я начинаю возмущаться, негодовать и звать на помощь :help:,толпа возмущённых (пианых) :drinks:абырвалгов спешит мне на помощь и начинается :hunter::hunter:
Вах вах вах.:shok::shok::shok::shok:.каки таки ножиков ни ма?!..опять сегодня на монстров придётся в рукопашку идти..:training1::hunter:
дяденька Юракеныч!вся Надежда на Вас!:blush:...
 

Gladius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
287
Баллы
63
Приветствую, ножи колхоза раздают Здесь.
 
Сверху