• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Количество 3.14дорасов на дороге резко уменьшится.

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,755
Баллы
135
Количество 3.14дорасов на дороге резко уменьшится.
Правительством утвержден список диагнозов, с которыми в России за руль садиться не рекомендуется. В их число вошли не только полная слепота и эпилепсия, на что ранее обратили внимание СМИ, но и ряд сексуальных особенностей, которые в медицине трактуются как расстройства
Перечень диагнозов, с которыми допуск к управлению транспортными средствами противопоказан или ограничен, подготовлен правительством в соответствии с законом «О безопасности дорожного движения».
При этом в число таких диагнозов, «наличие которых препятствует возможности управления транспортным средством», то есть под полный запрет, попали десять групп диагнозов. Среди них есть, например, слепота на оба глаза и полная неспособность видеть цвета (ахроматопсия), эпилепсия, психические расстройства, связанные с употреблением их жертвой алкоголя или наркотиков, умственная отсталость, органические поражения мозга, шизофрения, некоторые фобии, депрессивные и маниакальные расстройства и так далее.
Однако в число диагнозов включен и ряд расстройств личности. В соответствии с опубликованным на сайте правительства документом, противопоказаниями считаются и расстройства, упомянутые в действующей редакции Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-10), под кодами F64-66. А именно расстройства половой идентификации, расстройства сексуального предпочтения и психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией.
К первым относятся, например, транссексуализм, то есть желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола, и трансвестизм двойной роли, при котором человек не планирует менять свой пол, но время от времени носит женскую или, наоборот, мужскую одежду, чтобы «насладиться временным участием в жизни противоположного пола».
К числу расстройств второго типа МКБ-10 относит эксгибиционизм, вуайеризм, *******ию, садомазохизм и фетишизм.
В третью группу составители МКБ-10 включили разнообразные расстройства сексуального созревания, возникающие у подростков, а также у людей стабильной сексуальной ориентации, которые вдруг обнаруживают, что их сексуальная ориентация изменяется.
Кроме того, в постановлении правительства перечислен ряд диагнозов, наличие которых существенно ограничивает возможности водить машину. Так, например, при слоновости или ампутации обеих ног человек может садиться только за руль автомобиля с ручным управлением, а отсутствие стопы лишает его права водить машину с механической коробкой передач. А при росте менее 150 см нельзя водить грузовик, автобус или троллейбус.
«Принятые решения направлены на снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий, связанных с наличием у водителя заболеваний (состояний), препятствующих возможности безопасного управления транспортным средством, и на достижение значения целевого индикатора «смертность от дорожно-транспортных происшествий» государственной программы «Развитие здравоохранения» – до десяти случаев на 100 тыс. населения», – отмечается в пояснительной записке, опубликованной на сайте правительства.
 
Интересно как это будет на практике в стране где откаты норма. … бабло правит. Посему пи.орастов меньше нестанет. Наоборот, каждый пи.дор сможет законно доказать что он не пидор имея права на руках))
 
Последнее редактирование:
Вова, как же теперь на охоту будешь ездить?
 
Чтобы в их перечень уложиться, все действующие и потенциальные водилы должны будут через медиков центра подготовки космонавтов проходить ...
smile57.gif
 
Вовке только грузовик, автобус или троллейбус нельзя будет :mosking:
Ну а джимники то вообще к квадроциклам прировняют. :mosking:
:pardon:
 
По моему своевременный закон. Власть дает понять-Здесь вам не тут, а значит не Ватикан.:wink::smile:
Папа римский склонен отпустить грехи священникам-гомосексуалистам
Папа римский Франциск обратился в понедельник к ЛБГТ-сообществу с примирительной речью, в которой он дал обещание не осуждать священников за их нетрадиционную ориентацию

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на АП.

«Если кто-то гей и находится в поисках бога и его намерения чисты, кто я такой, чтобы судить его?» — сказал папа римский в ходе пресс-конференции, организованной Ватиканом после его возвращения из Бразилии.

Он добавил, что следует простить священников-гомосексуалистов, а их грехи — отпустить.
http://news.mail.ru/society/14103766/
 
Что-то про 3,14дарасов ничего не увидел. Только про безногих и трансвеститов. Так что на дорогах лучше не будет. :scratch_one-s_head:
 
Это что же - скоро я один останусь за рулём на дороге????!!!!:shok::mosking:

Хм..это надо еще дрказать. Призумствия невиновности тут не действует Славкин:ROFL::pardon::drinks:
 
Хм..это надо еще дрказать. Призумствия невиновности тут не действует Славкин:ROFL::pardon::drinks:

Хочешь доказательств - их есть у меня..... Айфона в руках не держал, в отличии от некоторых....:pardon::blum3:
 
Резко упадет спрос на мини куперы.Имхо.
 
Назад
Сверху