• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Когда наступит зима и какая она будет?

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Борис,там сейчас очень тепло,майки,шорт и кроссовок будет достаточно,ну и бейсболку возьми,чтобы голову не напекло)))
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Борис,там сейчас очень тепло,майки,шорт и кроссовок будет достаточно,ну и бейсболку возьми,чтобы голову не напекло)))
Отлично!!! Надо еще темные очки не забыть...Мы едем в город южный, там где песок жемчужный....:bayan:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
анекдот в тему:
лезет альпинист по скале, без страховки, висит на одних руках, силы на исходе.
Вдруг видит на уступе два мужика сидят.
-мужики, помогите!
-да ты руки отпусти, маши ими как крыльями , да взлетай!
- ты че!?
- да не ссы, смотри как я! (взмахивает руками , нарезает круг)
альпинист разжимает руки, летит вниз.
Второй мужик первому: " ну и сволочь ты, Петя, хоть и апостол!"
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
пока зимы не будет.. мне на РТС крышу ремонтировать тока завтра начнут, тобишь неделя минимум должна быть без дождей и снега.. ну если тока морозец:)
опаньки и прогноз погоды к слову прям прислали))) ща глянем... таак..

"13 Ноября,
среда" -2 0 4 6 2 небольшие осадки Ю-З 3-8
"14 Ноября,
четверг" 0 2 3 5 3 местами небольшие осадки Зап 3-8
"15 Ноября,
пятница" -1 1 3 5 2 без осадков С-З 2-7
"16 Ноября,
суббота" -5 0 0 5 0 местами небольшие осадки Зап 4-9
"17 Ноября,
воскресенье" -1 4 2 7 3 местами небольшие осадки Зап 5-10

попрет:pardon:
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Конец октября - начало ноября держался уверенный тридцатничег, а вот с 7ого началась резкая жара, 8ого на работу шли по сугробам и под дождем, народ который летел 7ого из Москвы в ямбург только сегодня в 2 ночи добрались до поселка (5 дней в Москве сидели, ннекоторые начали подработку искать грузчиками-полотерами-посудомоями:mosking:(ибо пить оставалось не на что), аэропорт местный до сих пор закрыт и на улице по прежнему жара аж -4 по Цельсию )))) ..Вот такая вот "суровая" зима:scratch_one-s_head:
фоты Норильского севера (слетели (( ), у нас так было, но почти растаял, да и новый надувать стало
....
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Скоро... как всегда неожиданно... и будет холодно... очень холодно....
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
какая какая!?
бырррр...буль буль буль....ааааа)))
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Известный климатолог, один из соавторов теории потепления, замерзает сейчас без электричества в заваленном снегом поселке недалеко от Иерусалима.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Известный климатолог, один из соавторов теории потепления, замерзает сейчас без электричества в заваленном снегом поселке недалеко от Иерусалима.
Ну да "Недалеко от Иерусалима":scratch_one-s_head: Да :scratch_one-s_head: хотелось бы мне сейчас прям рядом сним замерзнуть:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Зима будет лютая без снега ,до февраля, у нас тут катаклизма случилась в Тверской,люди без света сидят 3-тью неделю, 120 км от Москвы, благо Буханыч не подводит , но бенз. кончается, поехал на Субе и поломал телевизор, кто знает тайную дорожку на Нерль и полигон МГМИ забудьте до весны,сосны поломанные лежат ,рыскают только МЧС на Уралах и Гтски энерго сетей, жалко нет скана письма,только в оригинале могу выложить(фото) ,если рассмотрите,пока петрушку не замутил липиздричества и до сих пор нет, а дело в чем ,что к прорубке просек приступили только в ноябре(где ты Ветер перемен если не ошибаюсь), сейчас на линии Угличской ГЭС вплоть до Московской области всполохи и горение линии, работают ,Смоленские мужики электрики :(потому-что на Калязинский район несколько бригад.
Бабкам, мы подвезли воду и питание по деревням,кто звонил, неделю назад приезжал ко мне(по кляузе) зам. Калязинского МЧС ,типа репортаж ,что липездричество есть,электричество и в правду дали,от чего местный предприниматель чуть за сердце не схватился, подливая бензин в генератор,АЗС не работали,благо моя запасливость 200 литров,меня спасла, 2 аккумулятора и куча соседей,с ближайших деревень,которые просто приходили заряжать телефон,кстати теле2 отрубился нафиг, билайн обеспечил мобильные группы с генераторами (смешно если честно), обычных сотрудников,которые неделю жили в собственном авто и смотрели за вышками...Ильин, попросил местного предпринимателя Бондаренко спилиь нах весь лес за свой счет:ROFL:,еще ущербней для меня было слышать селекторную связь в ГУ МЧС России ,когда генерал всем разгон давал,а так....все держимся:) про Рынду Это тоже про нас Тверских:drinks:
Больше всего жалко девченку из МЧС (огнеборцы), супруге моей пожаловалась, 4-е сутки в машине и ест только шоколад.:shok:
Вот уже неделю как в соседском селе просто не света, все уже подружились, кучу зарядок торчит у меня на "тройниках", а у нас свет есть:sad:, хуже всего пришлось ВЧ (северный узел) , соляру пи..ли, а все не работает:mosking:, затарились водочкой,да и пошли все нах, все по телефону:pardon:
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
И это реальная катакЛИЗМА с 26 ноября, мы терпели неделю....потом пришел здравый смысл, Путин не наш президент,а Нашистов, проведенный в Калязин газ оказался запаленным баллоном бытового газа, ветка тормознулась в Торгашино:shok:, а что девки в Калязине с липиздрическими колонками рассказывали, но так сказать интеллигентно по нужде в ванну сходить, ни ноги побрить,зато очень неплохо бабла намыли на Загорской ГРЭС, перевозить , песок из точки А в точку Б,автотранспортом(как логистик скажу нет, ветку проще было кинуть) , при этом иметь под боком Сергиево-Посадский стекляшный завод и кучу дачь ,вплоть до Углича, молодцы:bayan: русГИДРА:diablo:,где посадки или опять шляпа?
Может они 150 тыщ тонн в секретке "Радон" этим песком засыпают?
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Добавлю огня , местное ноу-хау ,от перехлестыванья проводов , две полторашки заполненные водой (не огненной) соединенные киперной лентой, на нижний провод кидаем и получаем устойчивое электричество,типа преднатяг проводов.:mosking:
 
Сверху