• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кинофильмы, обсуждение фильмов, киномания - что посмотреть

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

А мне ярость понравилась, жене тоже, смотрели в кинотеатре. Актеры классно играют, да и зрелищно.
со зрелищем переборщили неправдоподобно както лазерное шоу
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

http://tankyvbou.blogspot.fi/2013/07/1.html
Почитайте на досуге. На войне было много чего фантастического...почему бы и этому не произойти :pardon:. Насчет трассеров, что вам не понравилось? Цвет? У немцев трассер был до 400 или 600 метров зеленый, потом красный. Штудирен зи матчасть, либе фройнде :).
По пунктам:
1. Читал, изучал, знаю. Ничего общего. Подбитый Шерман на перекрестке, на равнинной местности ничем не мешал проходящим мимо немцам, обошли бы стороной и пошли дальше. Но даже если бы они в маниакальной целеустремленности решили его уничтожить любой ценой, он не продержался бы и минуты, учитывая невозможность маневра и количества фауст-патронов у противника.
2. Про трассеры ничего не писал, это не ко мне.
3. Насчет матчасти, могу поучить многих, ибо инженер советской школы.
PS: Алена, привет. С чем согласишься, из твоего поста непонятно: переборщили или нормально?
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

http://tankyvbou.blogspot.fi/2013/07/1.html
Почитайте на досуге. На войне было много чего фантастического...почему бы и этому не произойти :pardon:. Насчет трассеров, что вам не понравилось? Цвет? У немцев трассер был до 400 или 600 метров зеленый, потом красный. Штудирен зи матчасть, либе фройнде :).
То-есть, когда среди бела дня проносится трасер в виде выстрела из космического бластера, причём его видно как в лоб так и сбоку в диаметре 50-ти мм и более это по вашему трасер от пули пулемёта, дело то не в его цвете а в этих бластерах, фильм то вобщемто про отечественную войну, а не про высадку космических ренджеров.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

По пунктам:
1. Читал, изучал, знаю. Ничего общего. Подбитый Шерман на перекрестке, на равнинной местности ничем не мешал проходящим мимо немцам, обошли бы стороной и пошли дальше. Но даже если бы они в маниакальной целеустремленности решили его уничтожить любой ценой, он не продержался бы и минуты, учитывая невозможность маневра и количества фауст-патронов у противника.
Да меня это тоже убило.. Фильм о том как пришли немцы и начали самоубиваться о танк.. Ну и бессмертный Брэд Питт..впрочем просто немцы не знали видать, что Ахиллеса только в пятку замочить можно..
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

Дело вкуса. Меня щит вообще не впечатлил :pardon:
В этом и проблема. Советуют фильм посмотреть. А для тебя это совсем не то.
Фильмов много, как выбирать не понятно.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

PS: Алена, привет. С чем согласишься, из твоего поста непонятно: переборщили или нормально?
Привет Леш:smile: Соглашусь с тем что закрутили чрезмерно.
Пыталась смотреть без детального разбора и не зацикливаясь на деталях... в целом впечатления не плохие, но ...... на один раз сойдет :drinks:
пс. пересматривать желания нет )))
 
Последнее редактирование:

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

Привет Леш:smile: Соглашусь с тем что закрутили чрезмерно.
Пыталась смотреть без детального разбора и не зацикливаясь на деталях... в целом впечатления не плохие, но ...... на один раз сойдет :drinks:
пс. пересматривать желания нет )))
А фильмы снятые за последние лет10, которые захочется пересмотреть, по пальцам на одной руке можно пересчитать. Это вам не фильмы Гайдара.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

В этом и проблема. Советуют фильм посмотреть. А для тебя это совсем не то.
Фильмов много, как выбирать не понятно.
Для этих случаев есть общие рецепты (которые равнодушным оставят только зомбиков)))
1+1 неприкасаемые
Счастливые люди
Лучшее предложение
из комедий порадовали за этот год
безумная свадьба
и миллион способов потерять голову (гуглить лень, кому интересно сами найдете ))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

А фильмы снятые за последние лет10, которые захочется пересмотреть, по пальцам на одной руке можно пересчитать. Это вам не фильмы Гайдара.
Соглашусь. Но вот ниже постом уже выложила. И первый в списке (1+1) аналогов не имеет. Даже при всей любви к Родине. :pardon:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,980
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

..чот не те фильмы вы смотрите..
..накатило на меня - пересмотрел "Сибириаду" Андрона..
http://megogo.net/ru/view/1363531-sibiriada.html
..в который раз смотрю - а всё равно торкает..
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

Соглашусь. Но вот ниже постом уже выложила. И первый в списке (1+1) аналогов не имеет. Даже при всей любви к Родине. :pardon:
Ну не знаю! А " я остаюсь" с Краско. Или из не нашего планета ка ПЕКС.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

А мы подсели на "мир наизнанку" Кстати в одной из серий про индонезию , не буду врать в какой именно показывали школу где учился мудак обама ...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

Сегодня, верней уже вчера, волею судеб оказался на премьерном показе фильма "Частное пионерское 2" в Доме Кино.
Что отметил/поразило/удивило.
Во-первых полный зал. Неточно сказал - зал был настолько полон, что были заняты все ступеньки и на полу перед первым рядом сидела куча народа.
Во-вторых - реакция публики на фильм (напомню - из-за нехватки мест, многим пришлось ютится на ступеньках или полу, или авансцене) - публика настолько задорно восприняла (с аплодисментами/смехом с аплодисментами) - сам был поражён!
В-третьих - нечернушный и позитивный фильм для детского и домашнего просмотра (наверняка есть те, кто в 70е, и позже в 80е - смотрел с удовольствием подобные киноленты, которые сейчас подменяют всвозможные "эрзац", ну а кто-то, будучи в пионер-лагере, мог быть вполне прототипом героев фильма :pardon::blush::mosking:).
Принципиально не буду сравнивать те и этот фильм по одной причине - это один из немногих современных позитивных фильмов - и это в-четвёртых.

Пришёл домой, поинтересовался почему "честное пионерское 2" (почему именно "2") - оказалось двумя годами ранее был снят фильм предшественник и в ютубе он нашёлся (и даже википедия его не обошла стороной) - решил показать детям/внукам. Смотрели с удовольствием и ждут появления в сети (на ТВ надежды слабые) второй части этого фильма.

С уважением!
П.С. Понравился слоган на премьере - "надо думать позитивно!"
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

Сегодня, верней уже вчера, волею судеб оказался на премьерном показе фильма "Частное пионерское 2" в Доме Кино.
С уважением!
П.С. Понравился слоган на премьере - "надо думать позитивно!"
Это не оно?
http://kinozal.tv/details.php?id=1163792
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

Он самый. ))) А довелось побывать на премьерном показе его продолжения. Это не 2я серия, а, посути, вполне самостоятельный фильм с, частично, теми же героями, но уже более подросшими (события происходят в пионерлагере). Второй фильм, на мой взгляд, получился более интересный и динамичный, с добрым юмором.

С уважением!
П.С.Можно и не только на торенте, а и в ютубе, да и в других фильмохранилищах 1й фильм найти.
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

вчерась посмотрел "трудно быть богом " с ярмольником. мягко сказать - на любителя
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

вчерась посмотрел "трудно быть богом " с ярмольником. мягко сказать - на любителя
Это мягко сказать на любителя это как надо не любить Стругацких, чтоб снять такое люди в говне живут в говне, нюхают говно, говорят, что пахнет говном.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Re: КИНО-КИНО-КИНО... мания!!! - Часть 1

от стругатских там только имена героев и двуручный меч барона пампы;)
и ещё жутко режет глаз что актёры ненатурально ковыряются в носу)))
 
Сверху