• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

KIA Sportage 2, Дизель112л.с.АКПП 4х4

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
привет всем!
может кто эксплуатировал и поделится впечатлениями о KIA Sportage 2, Дизель112л.с. АКПП 4х4.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
надо на профильных форумах смотреть - думаю сразу информацию нужную найдете!
 

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
я для себя, для поездок на нырялки.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Для автомата реально двигатель слабоват. И не помню ,где писали,но одна из болезней: отрывается форсунка от крепления. Едешь,все путем, и тут хуякс, шпилька,которая форсунку держит, оторвалась...:shok:
 

Dreamer

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
34
Баллы
0
На счет АКПП сказать ни чего не могу, у меня KIA Sportage 2, 2006г.в. Дизель112л.с. МКПП 4х4. Пробег 103 тыс. Машиной очень доволен.
Если надо в личку скину ссылку на толковый форум :wink:
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Тестил спортейдж новый. Дизель 2л, передний привод. - туфта, не едет. Да и салон не важный.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я рассматривал, то же второй спртедж, но бензин+механика, да раньше времени ниву схватил, а так его бы взял двух годовалый. Ну и на будущее интересно почитать про отзывы и бензин и дизель.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Про новый знаю, бензин, автомат, 4х4. - тоже не едет. Расход в городе за 13 литров.))))
Человек, владелец инфой поделился, он инженером по гарантии в киа центре работает. Разачеровался он в машине.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
На счет АКПП сказать ни чего не могу, у меня KIA Sportage 2, 2006г.в. Дизель112л.с. МКПП 4х4. Пробег 103 тыс. Машиной очень доволен.
Если надо в личку скину ссылку на толковый форум :wink:
Взял подобное чудо, еще
в прошлом. нечто на шнивку похоже, но на мой взгляд гораздо лучше. Как для моих покатушек на охоту пойдет. Внешне вроде и не большой, а если задний ряд сложить внутри получится хоть и маленький но сарайчик.
Интересно вот один момент, вроде пишут что расход в районе восемь, но у меня получается десятка. Парни, кто в курсах, это нормально, или что-то не правильно?
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
для этой машины ,нормально ,ибо там мотор коробка ,стоит еще с того века .
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
киа спортаж какие мнения

владельцы киа спортаж есть среди нас, какие впечатления ?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
у меня такая была, все хорошо, и запчастей полно и заменителей и ремонтируют везде да и система коммон рейл старая, автомат 4х ступка то же надежный
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
а кто что скажет о шести ступке автомат ?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
http://forum.kia-club.ru/ вот и форум мой старый, тут много полезной инфы, а т.к. это полная копия туксона то можно и сюда заходить http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

а кто что скажет о шести ступке автомат ?
это уже на новых спортейджах пошли, в модификациях 2 таких не было( но судя по отзывам на форуме - проблем с ними не много
 
Сверху