• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Какой камуфляж Вам больше нравится?

Какой камуфляж Вам больше нравится?

  • 1

    Голосов: 15 45.5%
  • 2

    Голосов: 3 9.1%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 2 6.1%
  • 6

    Голосов: 1 3.0%
  • 7

    Голосов: 1 3.0%
  • 8

    Голосов: 0 0.0%
  • 9

    Голосов: 0 0.0%
  • 10

    Голосов: 4 12.1%
  • 11

    Голосов: 1 3.0%
  • 12

    Голосов: 11 33.3%

  • Всего проголосовало
    33

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Какой камуфляж Вам больше нравится? Можете предлагать свои варианты. Все рисуется вручную!
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Прочитал уже.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
И любой рисунок под заказ могёте сделать? И сколько рисунок будет держаться на костюме? И сколько будет это всё стоить по деньгам?
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Краски очень дорогие, по этому хочется определиться с основными цветами для заказа. Предлагайте свой камуфляж, если есть интерес. Держаться будут хорошо, при долгом подборе технологии (ее естественно ни кто не раскрывает) вроде все наладилось, путем проб и ошибок.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
ориентировочно покраска всего ГК в ручную в камуфляж (который будет из стандартных) примерно 3000р с материалом. Но это ориентировочно все, может будет меньше, может больше чутка.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Камуфляж не может нравится или нет :pardon: Он либо подходит для данных условий, времени года и прочего ...., либо нет :drinks:
Начитавшись форумов и отзывов пользователей камуфляжа на море и имея свой опыт на реке и зная мнение коллег, то камуфляж скорее не нужен :pardon:
Но я всеравно проголосовал просто за приятный мне цвет :mosking:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Камуфляж не может нравится или нет :pardon: Он либо подходит для данных условий, времени года и прочего ...., либо нет :drinks:
Начитавшись форумов и отзывов пользователей камуфляжа на море и имея свой опыт на реке и зная мнение коллег, то камуфляж скорее не нужен :pardon:
Но я всеравно проголосовал просто за приятный мне цвет :mosking:
Видел давно в охотничьем журнале мужика в нескольких костюмах лешего на нескольких фото. Одно фото гласило - а вот так вас со стороны видит лось. Рыбы как и лоси - дальтоники, поэтому весь камуфляж в первую очередь подвохи выбирают для себя. Я проголосовал за камуфляж № 1.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
только исключительно на голом? мой старый костюм с материей сверху не пойдёт для покрасочной апгрейдности?
Пока только на голом.

Я тоже считал, что камуфляж больше для эстетики подвоху, НО мысль о том, что хищник имеет не стандартный (как у белорыбицы) окрас не дает мне покоя))) не даром же у окуня или щуки окрас выбивается из цветовой палитры остальных рыб водоема. (можно конечно, спорить о классе рыбы, но все же)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Дык про то и речь, что хищнику камуфляж нужен, а охотнику нет, ибо хищник ведет себя тихо, а охотник это нечто огромное и шумное, и уж если красить по под чехую сазанью, но тут другие опасности - свои же епнут
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,521
Баллы
93
Пока только на голом.

Я тоже считал, что камуфляж больше для эстетики подвоху, НО мысль о том, что хищник имеет не стандартный (как у белорыбицы) окрас не дает мне покоя))) не даром же у окуня или щуки окрас выбивается из цветовой палитры остальных рыб водоема. (можно конечно, спорить о классе рыбы, но все же)
Хз что там хищнику будет казаться, но польза от любого цвета краски для голого костюма будет однозначно. :blush:.
Она (краска) банально будет защищать неопрен от губительного действия ультрафиолета - что в свою очередь продлит жизнь дорогому костюму. ИМХО.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
даже если рыбе и не нужен - то для себя - почему бы и нет
интересная услуга
поддержу
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
по активнее голосуем ребята))) нужно собрать статистику)) какие краски заказывать))) Кстати у кого какие мысли, если сделать лайкровую накидку точно передающую окрас определенной рыбы и ценник будет порядка 3-4 тыр рублей (по сути такие лайкры сейчас есть с разным камо, ну а если будет полностью лайкра по типу сазана или щуки, окуня, будет ли вам интересен данный момент? будет отрисованна чешуя и прочее.
 
Последнее редактирование:

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
...лайкра по типу сазана ... будет отрисованна чешуя и прочее.
Парни, не надо этого делать!... Если это не шутка, то ИМХО такое точно нельзя продавать))) Это очень опасно.

Вчера в диком мутняке плавали. Не знаю сколько в см, но очень мало... А крупняк есть. Рыбу можно встретить, только если в нее тихонько "носом упрешься". Но и тогда видно только ее часть. Не хочу даже представлять, что могло бы произойти, если бы случайно уперся в такого "охотника-сазана".

Я бы точно ссыканул такую лайкру надевать, даже в прозрачной воде. Х.з. что на уме у других охотников. Обычный камуфляж-то с сомами путают или по ластам стреляют, а тут сазан или щука трофейная плывет...))):drinks:
 
Сверху