• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как же прилепить Маску?!:)

Почему не липнет...


  • Всего проголосовало
    61

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Объясняю как правильно прилеплять маску к лицу уже не один год но так и не нашёл панацеи!!!Каждый день найдётся пара,тройка челов который в течении получаса а иногда и больше крутят маску у своего Фейса и никак не могут понять почему она не прилипает....Может я конечно куёво объясняю как это делать а может и вправду есть такие Фейсы к которым не подходит не одна маска а есть к которым подходят все!Для меня до-сих пор это астоётся загадка....К моей роже например прилипают все...хоть детские хоть какие....
И вот и изо дня в день приложите масочку постарайтесь чтоб под обтюратор не попадали волосы...разгладите ваши складочки на вашем Фейсе....вдохните через нос... не выдыхайте...постарайтесь выдавить воздух из под масочного пространства...и т.д. и т.п......
А в ответ одно и тоже да она не залипает всё равно,она к моему лицу не подходит,у вас не правильные маски....
И вот человек приехавший на машине далеко за сотню зелёных выбирает себе маску больше часа,как будто он в ней собирается прожить до конца дней своих....
И вот наконец пролито не мало пота истрачено не мало времени ,красноречия и ораторских способностей и Маска выбрана!!!!
Но это ещё не всё на очереде ведь выбор Трубки!!!!:biggrin::pardon::drinks:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Я думаю что просто фейсы у всех разные поэтому и не прилепают. У меня например маски с малым подмасочным пространством тоже не очень прилепают(особенно в холодное время года) потому что уперается в место над переносецей где брови сходятся.Это анотомическая особенность так что выбрал пункт 1.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Объясняю как правильно прилеплять маску к лицу уже не один год но так и не нашёл панацеи!!!Каждый день найдётся пара,тройка челов который в течении получаса а иногда и больше крутят маску у своего Фейса и никак не могут понять почему она не прилипает....Может я конечно куёво объясняю как это делать а может и вправду есть такие Фейсы к которым не подходит не одна маска а есть к которым подходят все!Для меня до-сих пор это астоётся загадка....К моей роже например прилипают все...хоть детские хоть какие....
И вот и изо дня в день приложите масочку постарайтесь чтоб под обтюратор не попадали волосы...разгладите ваши складочки на вашем Фейсе....вдохните через нос... не выдыхайте...постарайтесь выдавить воздух из под масочного пространства...и т.д. и т.п......
А в ответ одно и тоже да она не залипает всё равно,она к моему лицу не подходит,у вас не правильные маски....
И вот человек приехавший на машине далеко за сотню зелёных выбирает себе маску больше часа,как будто он в ней собирается прожить до конца дней своих....
И вот наконец пролито не мало пота истрачено не мало времени ,красноречия и ораторских способностей и Маска выбрана!!!!
Но это ещё не всё на очереде ведь выбор Трубки!!!!:biggrin::pardon::drinks:
Трубки не должны прилипать :lol::drinks:
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
имхо.. от части психолгический вопрос . есть подсознательный страх погружения. ( я ни в коей мере не умоляю поиск, для людей, которые сознательно подбирают аксесуары) страх воды, а тем более "под водой" не всегда осознан.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
у меня маска вообще живет своей жизнью)) то с первого нырка прилипает, то пару раз приходиться выливать и потом нормально! х.з. чё ей надо?
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
у меня маска вообще живет своей жизнью)) то с первого нырка прилипает, то пару раз приходиться выливать и потом нормально! х.з. чё ей надо?
Такая же фигня бывает....:pardon:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
у меня маска вообще живет своей жизнью)) то с первого нырка прилипает, то пару раз приходиться выливать и потом нормально! х.з. чё ей надо?
та же шняга((( одну нырялку ни капли не просочится,а другую как из крана течет(, хз чё ей надо?:diablo:
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
не look случайно? )))
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Дык морда лица может опухнуть, к примеру, после вчерашнего неумеренного возлияния, тады и маска прилипать не будет, ежели вчера прилипала, таки... а может вышеупомянутая морда лица, опять же, после возлияния вчера, ещё и к тарелке одной стороной прилипала (налицо будет деформация с одной стороны)... как-то так..
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
не ни угадал)) практически не пью ваще! иногда бокал сушнячка или бутылка пива) по большим праздникам или в хорошей компании 2~3 рюмки водофки и я пид столом)
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
вчера попробовал носом, как бы, откачать воздух из надетой маски, вдох носом - выдох ртом! вроде ни чё! сидит!
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Мне пофиг. Хоть вверх ногами))
тю )))
А вот эту маску можно вобще в любом положении надевать , хоть верх ногами , хоть на бок . И наверно даже обтюратором наружу ))))
 
Сверху