• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как тесен мир-помощь форумчан...

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Как велика Москва- можно много лет жить в одном районе и не встретить знакомого человека! А у меня за месяц были две встречи с семейством СКОРПИО...И обе с большим позитивом...Сначала я с удовольствием закупил у него клапан на трубку и приятно пообщался при встрече, а сегодня его супруга меня здорово выручила- помогла получить дубликат ОСАГО 3х летней давности, который мне необходим для предоставления в суде! Судебное заседание будет 15 мая,а дубликат можно было бы получить только 27мая, т.к. в ОРАНТе архив заблокирован на время нал. проверки...
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ребята, а говорят молодежь гнилая- не правда это!!!
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Как велика Москва- можно много лет жить в одном районе и не встретить знакомого человека! А у меня за месяц были две встречи с семейством СКОРПИО...И обе с большим позитивом...Сначала я с удовольствием закупил у него клапан на трубку и приятно пообщался при встрече, а сегодня его супруга меня здорово выручила- помогла получить дубликат ОСАГО 3х летней давности, который мне необходим для предоставления в суде! Судебное заседание будет 15 мая,а дубликат можно было бы получить только 27мая, т.к. в ОРАНТе архив заблокирован на время нал. проверки...
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ребята, а говорят молодежь гнилая- не правда это!!!
Часто убеждаюсь, что не надомыслить стереотипами. Все люди очень разные. Да не любим людей определенных профессий. Но они далеко не все гнилые. Они разные.
А вообще по жизни убеждался не раз, хороших людей много.
Готовых помочь просто так чтобы помочь.
 
Сверху