• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как получить новый, серьезный вседорожник в наше время.

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
в наше время практически нет серьезных, надежных вседорожников.
все какое то кроссоверно одноразовое.
маркетологи победили инженеров. радуйтесь. хипстеры...
если и есть - то за ниибические деньги. типа тлк 76-78.но не каждый готов отдать по 7 лямов за древний дизайн ( ЯП отдал. были б деньги)
---------------------------------------
уже не первый раз встречаю решение этой проблемы типа поста 506
---------
чел покупает что то за лям. типа 61 патруля. тлк 80.100. 105. 200 за лям. полтора. вкладывает еще лям полтора и за 2.5-3 ляма получает серьезный аппарат
на котором сможет реально катать везде и долго.
 
Последнее редактирование:

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
458
Реакции
1,991
Баллы
93
в наше время практически нет серьезных, надежных вседорожников.
все какое то кроссоверно одноразовое.
маркетологи победили инженеров. радуйтесь. хипстеры...
если и есть - то за ниибические деньги. типа тлк 76-78.но не каждый готов отдать по 7 лямов за древний дизайн ( ЯП отдал. были б деньги)
---------------------------------------
уже не первый раз встречаю решение этой проблемы типа поста 506
---------
чел покупает что то за лям. типа 61 патруля. тлк 80.100. 105. 200 за лям. полтора. вкладывает еще лям полтора и за 2.5-3 ляма получает серьезный аппарат
на котором сможет реально катать везде и долго.
Я купил полуразобранный остов за 65тыс.руб. Сейчас вложено 1,3млн, и это пока не всё.
И это я всю слесарку делаю сам.
Выбор основы под постройку был обусловлен небольшим весом относительно мостовых мамонтов, и тем что машину сам знаю и могу в поле на коленке починить, как УАЗик.
 
Последнее редактирование:

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
да о том и речь. ну пусть 2 ляма - 2.5 ляма.. бл.. это цена вага поло :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: а тут получаешь серьезный аппарат. есть деньги - получаешь быстрее. денег поменее - получаешь попозже.
но - получаешь то. что надо именно тебе.
полностью проверенный. перебранный аппарат. у которого ресурс явно больше и намного - современных балалаек.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Был у меня с нового УАЗ головастик, четыре года. Пробежал 70 т км. За все время раз проводок на трамблёре открутился да тормоза подгонял и прокачивал пару раз, ну и раз в полгода к ребятам в сервис заеду, пивка попить, масло поменять, да чтоб оптянули, да проверили. Масло в движке каждые 7-8 т.км.
А так даже ремень генератора не меня. по нормальной дороге 85-90 км час. Бывало и грузил с тону. Бензин дизель контрабандой через границу частенько возил )))))). бывало и тысячу вёрст в один конец ездил. Правда когда вернёшься дня три как-то стремно подходить к нему было, все тело ломить начинало. ))))))
Уазики те ещё досих пор выпускаются, без изменений. Как японские лодочные моторы. ))))))) ибо нех улучшать идеальное.
 
Сверху