• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

как перестраиваются нормальные лгбт пацаны :)

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Недавно в интернете появилось видео, на котором наглядно демонстрируется настрой некоторых автовладельцев. Мужчина на предыдущем поколении Jeep Grand Cherokee в буквальном смысле нахально «всунулся» в полосу движения, а чтобы доказать свою «правоту» он не нашел ничего лучшего, чем показать сзади идущему автомобилю (а точнее его водителю) пистолет.

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/05/04/russia-70


http://www.youtube.com/watch?v=r27D-kwQ2_M
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Мне иногда тоже хочется пневматом или арбалетом помахать перед носом особенно изысканных водителей...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Мне иногда тоже хочется пневматом или арбалетом помахать перед носом особенно изысканных водителей...
а в чем изыск того, кому помахали? в том что не пустил наглого с обочины???
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... видео кроме ютуба ещё прокурору города, начальнику ГУВД и начальнику лицензионно-разрешительного отдела бы отослать... с указанием адресатов кому отправлено каждому... пипец... сволом так размахивать - ублюдство натуральное... кто этому типАну разрешение на ствол выдал - сильно ошибся... да и водительское удостоверение тоже... блин... кто его в город без намордника вообще выпустил?!?...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Надо было слегка в бампер его и ждать гайцов.
Чуваку за демонстрацию оружию сразу административку впаяли.
 

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
И не боится. Не известно кто едет в машине сзади, ведь могут в одно место пистолет засунуть и нажать случайно....
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Мне иногда тоже хочется пневматом или арбалетом помахать перед носом особенно изысканных водителей...
... так можно помахать, что потом другим будешь говорить : "спили флажки"... по аналогии с анекдотом - "спили мушку"... оружие на людей... зря так... :scratch_one-s_head:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ну это просто водила повыеживался, ну маленький у него писюн, зато пистолет есть))
Нормальный мужик такой уйней страдать не будет.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...Чуваку за демонстрацию оружию сразу административку впаяли.
... это как посмотреть... так то возможно этот жест расценить и не как демонстрацию... можно и как он его челу в лобовуху направил... то что это ствол либо предмет схожий с оружием... практически угроза применения :scratch_one-s_head: ...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...а если предохранитель снят, маленькая кочка или неровностьна дороге, палец дернулся?... такой "случайный" выстрел слишком часто бывает самым точным в жизни...
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Вы чё??? :scratch_one-s_head: :lol:
Я видимо мысль не развернула! Чел махающий пушкой не прав и я это понимаю, и сама машу только в мечтах. :pardon: Когда какой нибудь дебил откровенно хамит на дороге.
А мужику с видеорегистратором можно и сейчас в [LINE]ми[/LINE]полицию сходить, за прямую угрозу жизни предметом похожим на пистолет, номера видны)))
 
Последнее редактирование:

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
редкостный мудлан. но как с такими дебилами бороться?
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Разрешить ношение оружия как в США, так желание махать стволом сразу пропадет!
Он два раза подумает, т.к. я могу в машине с глоком сидеть и ждать когда он ко мне подойдет, а потом предупредительный в голову, шутка! ))

ПиС
Видео не на ЮтуБ выкладывать нужно, а в полицию слать.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
как минимум разрешения на оружие ему больше не видать до конца дней своих...то,что у него с головой непорядок-это факт!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
над этим видео он со своими корешами в отделении уже посмеялся.. обсудил как круто он вые... и забыл. В противном случае мы бы не писали тут все енто, а слушали или смотрели в новостях как его мордой об протокол за енто в суде... ничего нового.. За убийство их просто с работы увольняют или на другое место переводят, а тут.. пистом помахал... тьфу ты мелочь какая.. а если не мент, значит кореха от туда.. Зарание прошу прощения у честных сотрудников, выше сказанное не про Вас.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Скажет : У меня была пневматика.
Документов на нашение не требуется, разрешение не требуется ..

Так сейчас ему только административку или мелкое хулиганство.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Скажет : У меня была пневматика.
Документов на нашение не требуется, разрешение не требуется ..

Так сейчас ему только административку или мелкое хулиганство.

Ну хотя бы за езду, он уже на лишение засветился.:biggrin:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
видать таких долбаков на джипах жизнь ещё не научила, что вот так помахав стволом могут и обойму в ж..пу засунуть и колёса пропороть все
просто из жизни - едем и нас подрезают и вклиниваются пацаны молодые и пальЦами что то ещё показывают, мы поржали от души т.к. мы с охоты и в машине три ружья и патронов на войнушку небольшую, езжайте мальчики с богом и себя берегите...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
над этим видео он со своими корешами в отделении уже посмеялся.. обсудил как круто он вые... и забыл. В противном случае мы бы не писали тут все енто, а слушали или смотрели в новостях как его мордой об протокол за енто в суде... ничего нового.. За убийство их просто с работы увольняют или на другое место переводят, а тут.. пистом помахал... тьфу ты мелочь какая.. а если не мент, значит кореха от туда.. Зарание прошу прощения у честных сотрудников, выше сказанное не про Вас.
Ну не скажи.За такие дела его руководство по головке не погладят(если служит)!Он их подставляет по полной программе.И вообще,уверен что с грамотным адвокатом из этого можно хороший скандал раздуть(было бы дело,а статья найдётся)Второй вопрос,что будет ли кто-то этим заниматься(имею в виду владельца регистратора)
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
НЕ надо махать чем попало.я тож когда далече езжу с собой сайгу беру ,ну чё-то мысле в окно высунуть не приходило.а так он мне пистолетик- я ему карабин....
зато он на жипе а я на .......
ну а там уж и всех рассудят ,кто прав кто нет.
 
Сверху