• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как не уснуть за рулем, энергетики и тд.

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
семечки лучшее ( для меня)
2. поспать или просто остановиться. походить.
3. можно закапать глаза на отдыхе
визин дорогой - но аналогов полно.
тот же дефислез и тд.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Семечки, да... И еще мини-леденцы)) Тоже, пока их грызешь, нормально))
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Сидел тут по весне общался с одним кренделем. Он водку лопал , а мне заварил Иван чай. Так вот спать я пошёл часа в два ночи. И бодряк такой ненавязчивый, просто спать неохота. Примерно 0,7 чая и часов 5продержало минимум.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
жрал пергу, в дороге от сочи до дому - (утром встал пораньше - в 6 купнулся до вечера прободрствовал чтоб поспать перед выездом - поспать - не уснул ) в час ночи выехал жрал пергу.... прилегли на ночевку под воронежем - там тож чет не спалось - гроза и тп... в 3 ночи опять двинули в сторону москвы - дык опосля как доехали еще часов 12 до кровати не доходил - в целом хз больше двух суток...
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Раньше тоже "топил" за энергетики, жвачку и прочую херню. В итоге сделал для себя вывод, что все это самообман... Выпил, съел... далее потеря бдительности и вера в результативность этого метода.
Лучше поспать.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,052
Реакции
5,198
Баллы
135
Милдроната капсула 500ка
Ну это когда совсем припрет спать...
И для сердечно-сосудистой полезно кровушку погонять и заснуть не даст часа 2 точно....
От энергетиков уже года как два отказался...
Как ни странно перестали на меня действовать🙈
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
давно не покупал, но раньше в аптеке были таблетки элеутерококка, бодрили очень хорошо
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Из опыта. Моё мнение, и никому не навязываю.
Спать все равно нужно. Теряешь контроль значит СТОП и минут хотя-бы 20 глаза закрыть. И вот тут засада, энергетик не позволяет закимарить, как зомби, и спать нельзя и дальше ехать опасно. Как бы 1200 или чуть более км пройти нет проблем, а за полторы тысячи уже сложнее. Короче нашел для себя способ. Очень горячий чай в большой термос, по ходу его в маленький для питья (у меня стенли 350 гр.) подливаешь и по чуть горячего лакаешь. И бодрячком, вчера 1800 км. прошёл прям на одном дыхании. Домой приехал, туда сюда и спокойно заснул. А до этого, с энергетиками, с дороги хер уснешь, ходишь вроде как и энергичный, но ещё сутки с чувством как пыльным мешком по голове епнули)))))).
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Поспать минут 20 всяко лучше, чем организм насиловать. На короткое время помогает таблетка глюкозы. Пол ч
часа примерно
 
Сверху