• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как лучше проехать в Астрахань

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Доброго дня люди добрые!! Кто поедет к Раилю по трассе М4 и будет проезжать 588 километр? это ниже Воронежа на 90 км. Я бы выскочил на трассу , чтоб передать Раилю запчасти на ружо. А то пока сам доеду не скоро получится! Еси кто едет по этому маршруту отзовитесь!!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Доброго дня люди добрые!! Кто поедет к Раилю по трассе М4 и будет проезжать 588 километр? это ниже Воронежа на 90 км. Я бы выскочил на трассу , чтоб передать Раилю запчасти на ружо. А то пока сам доеду не скоро получится! Еси кто едет по этому маршруту отзовитесь!!
Поедут 4го через Борисоглебск из Воронежа
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Доброго дня люди добрые!! Кто поедет к Раилю по трассе М4 и будет проезжать 588 километр? это ниже Воронежа на 90 км. Я бы выскочил на трассу , чтоб передать Раилю запчасти на ружо. А то пока сам доеду не скоро получится! Еси кто едет по этому маршруту отзовитесь!!
Дим,а зачем запчасти:shok:? Я с твоей разработкой пока проблем не видел.Сегодня лупил морских сазанов,90% полностью на вылет,причем с хорошего расстояния.
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Дим,а зачем запчасти:shok:? Я с твоей разработкой пока проблем не видел.Сегодня лупил морских сазанов,90% полностью на вылет,причем с хорошего расстояния.
Спасиб за бальзам на сердце!! но запчасти , чтоб были!! Там демпфер из не очень хорошего полеуритана, может подвести в неподходящий момент, и поршня закачки у тебя нету, даже не сможешь накачать ружо.
Да к стати а где тестовое ружо? хотелось бы чтоб его люди пользовали, отзывы свои говорили!
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Спасиб за бальзам на сердце!! но запчасти , чтоб были!! Там демпфер из не очень хорошего полеуритана, может подвести в неподходящий момент, и поршня закачки у тебя нету, даже не сможешь накачать ружо.
Да к стати а где тестовое ружо? хотелось бы чтоб его люди пользовали, отзывы свои говорили!
Тестовое в лагере постоянно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Дим, я могу посмотреть и через Диму Раилю передать (чтобы тебе на трассу не выезжать) - у меня где-то поршень закачки от твоего ружжа лежит...и колечки под гарпуны Салве (...которых ужо нема...)....и демпфер кажись есть...сегодня посмотрю, отпишусь...
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
что там сейчас в воронеже, объездная стоит?
 

mazgoe

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
30
Баллы
0
Кто подскажет, как там М6 этой весной? Без колес не останусь? Или лучше по м4 пилить?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Кто подскажет, как там М6 этой весной? Без колес не останусь? Или лучше по м4 пилить?
Это смотря как поедешь... Дорога до Волгограда терпимая. А вот по городу и далее- варежкой не щелкай...:wink: да и участники движения в Волгограде наводят на мысль, что права в городе идут по цене туалетной бумаги. На регистраторе такиииие пируэты зафиксированны-пипец полный.......:shok::wink:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
А кто и где сейчас ночуют в палатке холодно в машине не удобно интересует жилье за Волгоградом Светлый Яр и дальше че по чем и где ?
PROFFI а сколько примерно по протяженности за Волгоград дорога убитая ?
 

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
Когда проехали Волгоград стали искать гостиницы, работающая оказалась толко в Черном Яру (~ 130 км. от Волгограда) брали трехместный номер помоему 650р/человека вышло. Дальше с утра поехали больше гостиниц встречалось.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
если едете не ночью по М4 Дон то перед Воронежем объезжайте въехд на платну по параллельной и после выскакивайте на нее, нга выезде оплатить гораздо комфортнее чем стоять в очереди, а она там не сильно отличается от подмосковной... обратно вообще по бесплатной в сторону Москов отлично объезжается прям перед началом очереди направо на эстакаду после кафе с самолетом) + на памятник лошади Петра I посмотрите) кстати туда проехал на Туксане как легковая, обратно как газель... ну обратно хоть с гостинцами))) Воронежскими:) удачи
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
... + на памятник лошади Петра I посмотрите) ...
если ты про тот памятник, который стоит в гостинице Яр у бывшего весового поста, то это не конь Петра I ...это символ индустриализации - конь, жующий жд рельс...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
от Волгограда до пос. Кировский-примерно 500 км. Убитые участки появляются внезапно, местами как после бомбежки.
Про гостиницы ничего не скажу-мы с братом совершенно спокойно ездим эти 1550 км без ночевки. (обычно доезжаем за 17-18 часов) Обратно лучше выезжать под вечер. за 6-7 часов доезжаешь до Волгограда и проезжаешь его в 12 ночи совершенно спокойно и быстро...
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
самая хорошая дорога в астрахань, это на самолете, я блин в какой раз убеждаюсь. а гостиница первая от волгограда по правой стороне км через 15 примерно, от города по правому берегу слева от дороги, выглядит как кафе, кафе и есть, а так же там есть 2 номера одноместный с офигенным траходромом, и двуместный со шконками, с нас троих за ночлег по 500 р с лица брали, но после 1000 с гаком км, нормально отдохнуть, раздовить пузырек, по моему стоит того
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
если ты про тот памятник, который стоит в гостинице Яр у бывшего весового поста, то это не конь Петра I ...это символ индустриализации - конь, жующий жд рельс...
нет не про ентот.. я про тот, что стоит на дороге параллельной новой трассе типо альтернативной дороге (теперь), старому М4 Дону, вдоль реки кстати:drinks: помню еще с дедом впервые проехал енто расстояние на Камазе.. (мне 6 лет было) потом весь вечер шатало))) ибо в Камазе после пары кочек даже допрыгнул головой до потолка... эх совковое детство:pardon: но енто уже тема про 80-е)))
 
Сверху