• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как я ходил налево или адюльтер

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что то вспомнилось после просмотра ЛГ:mosking:
с некоторых пор опасаюсь девушек поэтэсс...:shok:
давно... еду я ночью по звездному бульвару... в авто тепло и играет музыка и тут...
на дороге стоит небесное создание и голосует..:blush:
естественно - я бью по тормозам.. мадам. ой.. сорри.. силву пле.. мадемуазель!!.. вам куда.. нам по пути.. бла бла бла..:blush:
едем... и тут...
девушка небесной красоты и божественных форм:blush: молвит - не желаю ли я пойти к ней в гости на чашечку чая??
епт..
гусары очень любят чай.. особенно ночью и тем более в такой компании..:kiss2:
идем к ней..( я.. естественно.. весь в предвкушении неземного романа с бурным продолжением и тд..:blush:)
чай... и тут.. она молвит ангельским голосом - мол не желаю ли я оценить ее творчество на ниве поэзии???
епт.. гусары - лучшие ценители поэзии девушек по ночам.:drinks:
итог.. 4 часа я слушал ее бред:diablo: и кое как съе... уехал...
с тех пор боюсь поэтесс...:biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
мля...есть такие на ухо упадут и ппц.....
вспомнил анекдот на эту тему

а я ипу и плачу
а она все про дед дом да про дед дом
а я ипу и плачу
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
А я сегодня слушал песню - Мы в машине у тебя целуемся...перед встречей каждый раз волнуемся...мы разденемся с тобой, разуемся...мы с тобой друг другом всё не налюбуемся... эх, ностальгия и никаких стихов, только проза жизни ещё чуток любви, ну ОЧЕНЬ активной)))
 

Берг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
744
Баллы
0
Не совсем адьюльтер,но...Лихие 90-е,я еще совсем молодой чек:),встречался с ну оч симпотичной деушкой со слишком воздушными взглядами..Красивая,но постоянно что то щебетала,щебетала..Возникали мысли о пластыре,или о швейной игле накройняк))).Но повторю,оч она ничего была,я на тот момент уже имел свою квартирку,так что жили вместе.Через месяц достала она меня страшноооо!!!Как то вечером,то ли гуляли,то ли возвращались откуда то потемну,вообщем луна была..Она что то щебечет,несет что то,я тихо бешусь,мрачно думаю что надо разбегаться.Тут она останавливается и спрашивает о чем я так задумался??Да есть,говорю одна идея..А она как докапалась,а что ты хочешь???Ну я спрашиваю..-А ты не обидишься???..Точно???Честно не обидешься???А у меня тогда ну оч с крышей беда была)).Говорю - Закрой глаза!! Она закрыла... Я ей такого реального подзатыльника отвесил...До сих пор стыдно..(( Она обманула,конечно..Обиделась.. Второй раз тогда врезал женщине...Дурак был..Мягче с ними надо)))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Могла вообще-то и чердаком поехать. Закрыла глаза, ждала приятного и тут бах и по затылку. Потом бы всю жизнь ее с ложечки кормил.
 

Берг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
744
Баллы
0
Могла вообще-то и чердаком поехать. Закрыла глаза, ждала приятного и тут бах и по затылку. Потом бы всю жизнь ее с ложечки кормил.
))Не настолько все плохо,достала это да...Трещала б поменьше,мож и щас кормил бы чем...)))А бах по затылку,в меру было..,но от души. После этого анекдот,про двух чудаков,когда про красивую деушку,один грит вот бы отыметь,а другой - прикинь,а кому то она во где!!!,прям в точку:)!!!!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
А я бы хрен испугался!!! Прослушал бы до конца. Под утро раздербанил бы её четверостишья и строфы на атомы и молекулы! Соответственно с каждой строфой снимая с милашки частичку её одеяния! Попутно грузанул бы её своим стихотворчеством! Глядишь, к утру и достигли бы понимания...
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Это случайно не мадмуазель Полина из камеди-вумен была?:biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
епт.. гусары - лучшие ценители поэзии девушек по ночам.:drinks:
итог.. 4 часа я слушал ее бред:diablo: и кое как съе... уехал...
с тех пор боюсь поэтесс...:biggrin:
ты просто не прошел тест. Надо наверно было всего одну ночь перетерпеть :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
три ночи... и настал бы праздник))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
три ночи - и я б был в кащенко)))праздновал бы))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
дааассс...))) было похожее... тока не поэтэсса была , а любительница оперы... но примено в том же духе...)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
вот что точно Володь- пиз..т те мужки. которые прожили в браке больше десятки и стучат себя рогами в грудь. что на лево не ходили)))))
Паш, тихо, тихо ты..., рас...изделся на весь форум, это надо в пивной, в мужской компании рассказывать. Вот приедешь в Фртовому нож заказывать , мы и посидим втроём! :drinks::drinks::drinks:и попи..дим!!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Юр, а ты думаешь жены -они такие пробки?)))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Нет , не думаю что пробки! Но что то вроде этого!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вам поржать-а у мну с тех пор психологическая травма))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: как я ходил налево или адюльтер..

нимайо
-----------

Вспоминаю, в связи, известные случаи про интуицию-прозрение, от которой многие женщины малодушно бы отказались.

Приятельница Н. рассказывала о разводе так:
Их общая знакомая попросила у Н. тампон. Казалось бы. Но и у Н. тогда же были "эти дни". От предчувствия, что перед ней любовница мужа защемило сердце.
Н. зачем-то завела женский трёп про цикл, знакомая ответила, что у неё, как по часам. Но и у Н, как по часам.
Здесь прозрение обожгло её всю.
Не было никаких видимых симптомов, что муж ей изменяет, тем более с общей знакомой. Но Н. тут же вспомнила, как отказалась от секса: первый день у неё болезненный. И прочитала на лице у мужа досаду. Не просто досаду, а "чорт, и у тебя тоже!". (только женщины так детально читают по лицам)
Этот эпизод не давал ей покоя несколько месяцев. А тут знакомая, тампон, одинаковый цикл. Н. припирает мужа к стенке с чувством полной правоты, и оказывается совершенно права.
Муж, уже бывший, до сих пор спрашивает: "Холмс, но как?!".
А этого ведь им не объяснишь.

Я однажды вычислила измену по тапочкам и зубной щётке.
Возвращаюсь домой, а тапочки мои убраны в шкаф, и щётка в стаканчике только его. Хотел произвести впечатление, что живёт один, но забыл вернуть на место все детали.

В другой раз - по лишнему полотенцу в корзине для грязного белья.

А моя подруга, уехавшая на пару дней, по перестеленному белью. Никогда её мужчина в этом не был замечен, тем более перед отъездом они на свежепостеленном и спали.
Какова была необходимость чистое на чистое менять?
Ежу понятно.

Только муж мой Леонид [Каганов, примечание ТС] (в те далёкие времена, когда мы были ничего друг другу не должны, и даже не женаты), всегда был прост и ясен. Так-то мы всё обычно друг другу рассказывали. Но иногда он меня хотел уберечь, скажем, от волнений.
А его если застать врасплох и он врёт, то всегда немного заикается.
- Спишь с ней? - говорила я.
- С-с чего т-ты вз-з-зяла - отвечал мой дорогой.
- Ясно, спишь с ней.
Среди Леонида потому слыла я женщиной цепкого ума, да и просто ведьмой.

Но самая моя любимая история, конечно, про те весы, что запоминают последнюю цифру. Женщина по ним щёлкнула ногой и увидела вес, который не мог быть ни её, ни мужа. Тому пришлось сознаться.
Далее из каментов:

- Муж подруги попросил помочь перебросить фотки с телефона в комп, он не очень с техникой. Сам попросил, дурак))

- Мужчина внезапно купил себе неплохую куртку. Сказал, что выбрал сам, хотя прежде не был замечен в охоте к шопингу. Этим удивительным шагом навлек на себя око саурона, затем мелкие факты быстро нанизались на эту нить - и все... привлек внимание не сам факт покупки, а именно слишком хороший выбор - будто с женой ходил покупать, как всегда.

- Стал телефон переворачивать экраном вниз, когда клал на стол.

- Рассказал, что общается с бывшей одноклассницей, у которой муж работает в отделе по борьбе с наркотиками в полиции. Через 2-3 недели решил обсудить со мной вероятность того, может ли полицейский, обнаружив любовника у своей жены, отомстить подложив тому наркотики.

- Фен. Моя приятельница шнур на него наматывала иначе, чем когда один раз взяла в руки. Значит кто-то пользовался? И на эту "намотку" и нанизались остальные факты.

- А я вычислила по полузасошхешму батону хлеба. Парень якобы в командировку уезжал, а я всегда на это время тусовалась у подруги (я дома одна боюсь). Так вот, возвращается он из командировки, а я возвращаюсь от подруги.
А на столе - общипанный батон хлеба. На вопросы - когда купил, утверждает, что утром. Ага, утром, после аэропорта он, невыспанный, пошел именно за батоном хлеба. Дальше больше. Трогаю хлеб - а батон полузасохший. Парень начинает утверждать, что батон он купил до отъезда в командировку, а я, стерва, прицепилась. Я трогаю батон - а ему дня два: в сердцевине мягкий, а так - черствый. Дальше я полезла искать чеки и карточки на метро - и все подтвердилось (он имел привычку кидать чек от покупки на дно пакета, а пакет использовать как мусорный, вот на дне мусорки я чек и нашла; а на билетах метро тогда пропечатывалась дата и время, и все эти дни товарищ тупо ездил на работу из дома).

- Мужчина поехал вечером встречаться с детьми от предыдущего брака. Даже задержался там не критично. В принципе – ничего необычного, дети такие дети. А утром жене – давай я тебя сегодня на работу отвезу. Хотя раньше маршрутка ей была почти к лицу. И пока ехали замолчал чего-то. А её видимо так осенило, что она ему в лоб не спросила, а сказала – ты вчера там с бывшей женой переспал. Мужчина видимо настолько был снесён её осенением, что не успел спросить че делать ни у осени, ни у облака, ни у ясеня…

- Ну, есть у меня история про то, как некий чудесный господин, соблюдая все правила предосторожности, приведенную в дом постороннюю бабищу не стал трахать на кровати в спальне, ибо мало ли там что - волосы, запахи, трусы под подушкой забудет, а вполне себе хорошо провел с ней время на светлом кожаном диване в другой комнате.
Бабища к встрече тоже подготовилась - помылась, депилировалась, и вдобавок нанесла на крестец временную татуировку хной - для красоты.
Как выяснилось почти сразу же, это было зря. Пока мадам лежала на спине, ахала и потела, хна с картинки чудесно пропечаталась на светлой коже дивана прям почти идеальной картинкой, которую было бы трудно объяснить чем-то вроде "случайно кофе пролил" - вензеля, разводы, завитушки - мастер старался.
Впитавшаяся хна, кстати, ни хрена не выводится - кончилось все в том семействе весьма предсказуемо.

- Один частный детектив рассказывал. Девушка попросила слежку за мужем, потому что он ей смайлик прислал не тот. По смыслу поцелуйчик не подходил, и он, дурак, сам написал: ой, не тот, а этот, промахнулся. И прислал какой-то другой. Она залезла в смайлы, увидела, что эти два смайла за три ряда друг от друга, значит из недавно использованных выбирал. А ей он никаких поцелуйчиков уже давно не присылал!!!

- Я обнаружила случайно у него в сумке набор шоколадок, которые он всегда мне покупал. Я их безумно любила тогда. И продавались только в одном месте. Жду-пожду, когда он их мне вручит. А он не вручает. Я уже специально проверила потом, через пару дней, ту сумку - пропали шоколадки. не мне значит. Всё ясно. так и женила его потом на ней)

- Знакомый рассказывал: встретился с девушкой, поехали в лес, плодотворно отдохнули на капоте, через некоторое время он отвёз её домой и поехал забирать с работы жену. Забрал, едут, ничто не предвещает. Начинает накрапывать мелкий дождик. И вдруг знакомый холодеет - на капоте, ровно посередине, начинает отчётливо проступать отпечаток. Конкретная такая, чётко очерченная попа. Прямо перед лицом жены. Оказывается, девушка пользовалась довольно жирным лосьоном для тела, а тут дождик. Знакомый резко останавливается, и под предлогом попавшей грязи несётся срочно протирать капот. В тот раз выгорело, не спалился, но хватило ненадолго)

- Как палился один дяденька будучи уверен в своей полной конспирации. Ну там отдельный телефон, никаких переписок и проч. Встречи только вечерами в гостиницах. Жена все знала, потому что долблдятел принимал в гостинице душ пользуясь этим дешевым пахнущим гостиничным мылом ( наверное гордился что смывал все следы:), а в родном доме отродясь в ванной водились только гели для душа привычной марки.

- Был у меня виртуальный знакомый. Как то присылает фотоотчет, как он отдыхал на природе без жены. Жена работает, у него отпуск, поехал развеяться, жена в курсе.
я фото посмотрела, и говорю, красиво! жене только не показывай! Он--уже показал, а что?
я буквально по каждому фото вопрос: Вот ты на бережку лежишь, а кто тебя фотографирует? Отбрехался, говорит, люди рядом отдыхали, я попросил сфотать. Ок.
А вот ты за столиком сидишь, который с собой привез. А стульев зачем два? Ой, говорит, я машинально в багажник засунул... Ну ок.
Еще фото--стоит машина на обочине, уже на трассе, он улыбается... Дурачок. А здесь, спрашиваю, кто фотал? Тех, кто мимо проезжал попросил?)) Замялся...
И самое главное--почему ты с пассажирского сиденья улыбаешься? Мадаме порулить дал?))))

Все, мотайте на ус, пацаны )))
 
Сверху