• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бросить курить, никотиновая зависимость

  • Автор темы Автор темы votmik
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9го декабря бросил в очередной раз...Самая сильная мотивация для отказа-заныр в одно время с товарищем,у меня около трёх десятков ракезов,а у него второе ведро:diablo: И всё дело лишь в том,что они начинаются от пяти метров,а я нырял только до пяти...Как же я разочаровался(разъярился от негодования и злости,да хера там,был в ярости и скрежетал зубами от негласного позора)Сей час сижу и жду открытой воды"кто кого:молодость или опыт:wink:Оба не курим.Правда он второй год,а я первый но зато я моложе:blush:
Р.С.всё написанное ИМХО под новогодним настроем:drinks::drinks::drinks:
 
четвертый день без курева ,полет нормальный
хотя иногда тянет но пробурив пять десятков лунок
желание сразу пропадает
свежий воздух и река делают свое благотворное дело
 
четвертый день без курева ,полет нормальный
хотя иногда тянет но пробурив пять десятков лунок
желание сразу пропадает
свежий воздух и река делают свое благотворное дело

ты главное следи, чтоб в привычку не вошло бурение лунок. А то летом в поле с коловоротом. ...
 
Тот,кто действительно хочет броситть курить-прочтите книгу Кара(не реклама),можно послушать,тоже помогает.Из моих знакомых каждый второй бросал без пи (обмана) ды.Главное реально этого желать.
 
........ но пробурив пять десятков лунок ....
:ROFL::ROFL::ROFL:как в к/ф Укрощение строптивой
-ты че делаешь,когда хочется?
-дрова колю! а ты?!
-звоню в колокола!!!............

А меня пока сухопутка за зайками спасает, особенно когда по пахоте сырой пару полей пройдешь,тоже желание покурить проходит.
 
Самые тяжёлые были семёрки почему то..7-,й день, 14-й..а за 21 день организм перестраивается ..потом начинаешь чувствовать запахи, лучше спишь, и, т.д.
 
Дядя БОБ ,твоя правда - на седьмой день очень хотелось, после 3-4х затяжек в голову ТАКОЙ приход был , такая гадость до тошноты, что больше не стал идти на поводу у никотина и зависимости.....боремся за независимость дальше))))
Похоже кроме меня и Холода остальные съехали с темы)))))...молчат первоклашки - дымят за школьным сартиром втихаря))))
Холод - ты в теме или как?;-))
 
ПОсчитал - получается , что сэкономил -666р и не выкурил 9 пачек или 180 сигарет!:smile::drinks:
 
Громких заявлений не делал, но сегодня третий день как не курю. Бросал по книге А.Карра. По данной книге уже бросал, но из-за синьки и своей глупости снова начал после нескольких месяцев перерыва.
Реально бросить легко, всё в нашей голове! Мужики, кому бросание тяжело дается, держитесь! ...или вы бабы пустословные!!!:drinks:
 
...
Похоже кроме меня и Холода остальные съехали с темы)))))...молчат первоклашки - дымят за школьным сартиром втихаря))))
не съехали. Боюсь сглазить, я ведь уже столько раз бросал
:mosking: А так, с вечера вчерашнего дня, дышу свежим воздухом... На сколько хватит, не знаю, надо стимулировать друг друга... месяцев шесть:scratch_one-s_head:
 
достаточно месяца. 6 это уже перебор.
 
когда в голове поселилась иллюзия, что бросить легко и от одной сигаретки ниче не случится, ты ведь уже умеешь бросать... то пол года, это еще не срок, по крайней мере для меня
...
 
тогда внимательно курите А. Карра. он про это довольно подробно рассказал...
 
У каждого, своя (идивидуальная) история по стажу курения, по попыткам бросить... Но Карр, мне сразу не понравился (еще при первой попытке) тем, что с первых страниц настаивает на курении во время прочтения книги. Это наверное кто совсем не настроился бросать. Наверняка, результат будет, но я то настроился, а он просит закурить... Вобщем мне в этом тавех больше помогает...
 
когда в голове поселилась иллюзия, что бросить легко и от одной сигаретки ниче не случится, ты ведь уже умеешь бросать... то пол года, это еще не срок, по крайней мере для меня
...

Я понял что и 8 годов не срок, а иллюзия сцука появилась через 7:pardon:, но повторно бросать один хрен легче, хоть не снится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху