• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ящики для зимней рыбалки

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
я лет 5 пользую вот такой.места полно!В большом кармане жерлицы,внутри термос,удочки,мотыль,в боковых карманах кормушки там всякие,глубиномер и т.д.
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
2 DENIS10.
А название можно, с ттх так сказать. Симпотный ящик.
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
был у меня такой - ничего хорошего...
лыжи у него складные, вроде должно быть удобно, но реально помагает только тогда, когда катишь его по плотному или утоптанному снегу, а когда по целине или по рыхлому снегу - гребет как трактор...:biggrin:
из-за дырок от лыж - течет как друшлак, если на льду вода, то вся она будет в ящике...короче не советую такой девайс...
на данный момент могу посоветовать ящик от "А-elita", пластиковый, но пластик не хрупкий, на крышке несколько отдельчиков под всякую мелочевку (из нутри крышки), сверху, на седушке - немокнущая пенка (типа туристического коврика), очень вместительный, легкий, использую такой третий год и очень им доволен...:wink:
сейчас вышла усовершенствованная версия, вот такой...
Ящик для зимней рыбалки A-elita NEW
Производитель:Россия



Ящик для зимней рыбалки A-elita NEW
Материал Морозо- и ударостоикий ящик из прочного полиэтилена.
Вес 2,7 кг.
Размеры 26х38х40 см. (по выступающим частям, без полки и кармана).
Особенности органайзер в крышке, съемная внутренняя перегородка, съемные внешние карман и полка

http://www.abirvalg.net/forum/attachment.php?attachmentid=12189&stc=1&d=1290679347
Всем привет.
Я тоже такой таскал три года, а в прошлом стали продавать поменьше - батяньке купил и себе куплю, там еще отверстие для укладки рыбы в передней стенке. Старый всетаеи тежеловато таскать, для бурана зашибись а для ходовой поменьше надо - в рюкзачок кинул и попер, на месте вынял а рюкзак дополнительно от ветра защищает. Если интересно завтра фоткну . Вобще они во всех магазинах от 600 ру.
 

Xmypblu

Неопределенный форумчанин
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
535
Баллы
0
2 DENIS10.
А название можно, с ттх так сказать. Симпотный ящик.
Поддерживаю. тоже интересно. плюсы и минусы при использовании, рзмеры. Внешняя часть ткани (нейлона?) не набирает воду, не замерзает не дубеет? Вид сзади позволяет сделать выводы, что можно носить как рюкзак? или я все же ошибаюсь. Очень заинтересовал девайс.

АП
Впринципе я нашел. http://www.fisherman-bags.ru/collection/Ящики-для-зимней-рыбалки и недалеко от дома и ценик вроде как намного ниже, чем в других местах где я успел его увидеть )) например http://www.rufish.ru/cat6075/0/1/22532/ надо прозондировать. Пенопласт это хорошо, должен быть легкий. Лямки рюкзачные, должно быть удобно. Я уже почти созрел что бы съездить посмотреть. Осталось дождатсья более полного отзыва от DENIS10. Ничего за 5 лет сильно не расстроило, не отвалилось?
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
скажу про пластиковые ящик херня полная..вопрос почему???
при нормальном морозе трескаются,ломаются...не надежные!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ветер, а нормальный мороз это сколько?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Поддерживаю. тоже интересно. плюсы и минусы при использовании, рзмеры. Внешняя часть ткани (нейлона?) не набирает воду, не замерзает не дубеет? Вид сзади позволяет сделать выводы, что можно носить как рюкзак? или я все же ошибаюсь. Очень заинтересовал девайс.

АП
Впринципе я нашел. http://www.fisherman-bags.ru/collection/Ящики-для-зимней-рыбалки и недалеко от дома и ценик вроде как намного ниже, чем в других местах где я успел его увидеть )) например http://www.rufish.ru/cat6075/0/1/22532/ надо прозондировать. Пенопласт это хорошо, должен быть легкий. Лямки рюкзачные, должно быть удобно. Я уже почти созрел что бы съездить посмотреть. Осталось дождатсья более полного отзыва от DENIS10. Ничего за 5 лет сильно не расстроило, не отвалилось?
Воду не набирает,ничего не намерзает.Носить ,как рюкзак можно.По весу даже не знаю как ответить...у меня он всегда под завязку...15 жерлиц,удочек штук 8,две кормушки,глубиномер,коробочка с блёснами и мармышками,шумовка,сачёк для живцов,нож,щипцы и зивник,+кормовой мотыль,мотыльница,+термос+может чего забыл:pardon:ПОЭТОМУ ящик у меня ТЯжёлый!!!За 5 лет ничего не сломалось и не оторвалось!Как то так!
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Тоже пользую А-элита, зеленый такой, с двумя секциями откидывающимися сверху. Хоть и пластик, а до -25 повода беспокоится не подавал, а в более морозную погоду, на водоеме делать нефиг, даже если сам хорошо экипирован, ловить не комфортно - лунки в момент мерзнут. Ношу в нем три жерлицы, штук пять удочек разных, пару коробочек с блеснами и мормышками, термос и бутеры. Все вполне вмещается. Не тяжелый, на дне зазубрины чтобы не скользил. А что бы не париться. Покупаешь санки, кладешь туда палатку, бур, ящик, берешь за лямку и прешь на лещевые ямы, километра за три от берега - красота!!! И легко и безопасно!!!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
....а ишшо в санках спать пианому в палатке карррочччоооо)))))))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Тоже пользую А-элита, зеленый такой, с двумя секциями откидывающимися сверху. Хоть и пластик, а до -25 повода беспокоится не подавал, а в более морозную погоду, на водоеме делать нефиг, даже если сам хорошо экипирован, ловить не комфортно - лунки в момент мерзнут.
чтоб лунка быстро не замерзала нужно шумовкой почаще работать,то что если ниже -25 на льду делать нефиг это не правда,готов поспорить,налим хорошо идет,язь,сорога да и окунь неплохо берет.ловил и в -40 и шло даже очень хорошо.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ветер, так это смотря где, у нас при таких морозах очень мало желающих на льду поторчать)
Хотя в палатке я думаю вообще отлично будет))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ветер, так это смотря где, у нас при таких морозах очень мало желающих на льду поторчать)
Хотя в палатке я думаю вообще отлично будет))
ты бы знал как водочка с сальцом идет при током морозе....
ящик нужно делать самому...или под заказ...пластмас он не надежный все равно.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я на рыбалке не пью и другим не советую, а вот горячий чаёк с сальцем и хлебом это вещь!!!

На счет того что ящик нужно делать самому или под заказ согласен, только стоить он будет нифига не тыщу... у нас был один мужичёк, делал пенопластовые ящики, ящики были супер, только стоили тоже супер, что то около 5 тыщ..:pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
как на рыбалке не пить????????:shok:а единение с природой....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
молча... для меня лично бухло и рыбалка вещи абсолютно не совместимые...
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Вот мои ящики. Нижний побольше старый. Верхний новый.
 
Последнее редактирование:
Сверху