• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

А они не достойны? Или они детей не из пизды рожают?
Смотря какая цель у всей этой затеи. Если помочь Росстату отчитаться перед начальством об увеличении общей численности населения страны, повышении рождаемости и т. д. - тогда достойны.
 
Мягкое с тёплым не путайте.
Я могу тебе такие семьи показать и с одним ребёнком и вообще без них.
Полно и таких, и славянских и азиатских. И с одним ребёнком, и без них. Но сдесь разговор за,, мать героиню"шел
 
В провинции Пхатталунг (Таиланд) рыба-ползун запрыгнула в горло рыбаку и едва не убила его. Мужчина занимался подводной охотой и в какой-то момент вынырнул, чтобы подышать. В этот момент рыба-ползун (ее еще называют анабасом) сама запрыгнула ему в горло. Рыбак едва не задохнулся, а потом обратился в больницу.

Медики сделали рентген и выяснили, что пресноводный анабас застрял между горлом и носовой полостью мужчины. Рыба пыталась вырваться через нос рыбака и ранила его своими шипами. Врачи сумели достать анабаса, а пострадавший рыбак сейчас находится в стабильном состоянии и проходит восстановление в больнице.

Рыбы-ползуны, или анабасы (Anabas testudineus) встречаются как в Южной Азии, так и на Филиппинах. Их отличает специальный дыхательный орган, благодаря которому они могут жить без воды 6-10 дней. Известны случаи, когда анабасы не просто вылезали на берег, но даже забирались на деревья.



lazy_smart_crop_1280x720
 
Нех трубку изо рта выплевывать..... Или волна, или ананас, иди ещё хрень какая....
а некоторые наоборот советуют когда глубоко ныряешь как раз трубку выплёвывать, воздуха на дольше хватает.
 
В Батайске 57-летняя женщина пошла в уличный туалет и погибла: прогнивший пол не выдержал, женщина упала в яму и захлебнулась говном.
Хуже смерти и не придумать.
Семья заметила отсутствие женщины только спустя пару часов. Ее супруг позвонил в экстренные службы.
«Батайчане вызвали спасателей и сотрудники МЧС, после откачки фекалий, извлекли тело несчастной», – говорится в сообщении.
 
Welt узнала, что санкции против Gazprom Germania обойдутся ФРГ в 5 млрд евро
Ответные российские меры в отношении компании Gazprom Germania и ее дочерних структур могут привести к дополнительным расходам немецких налогоплательщиков и потребителей газа в размере около пяти миллиардов евро в год, пишет Welt am Zonntag со ссылкой на неназванных представителей отрасли.

Россия 11 мая решила прекратить поставки в адрес Gazprom Germania. Ранее правительство ФРГ передало немецкую дочернюю компанию российского концерна "Газпром" под внешнее управление.

Из-за необходимости для Германии срочно закупать газ в настоящее время возникают дополнительные расходы. Некоторые из них должны быть переложены на поставщиков энергии и, таким образом, за них заплатят конечные потребители.

В итоге, как отмечается, федеральный бюджет столкнется с большой нагрузкой. Кроме того, газохранилища требуют больших затрат, а время уходит — необходимо успеть до следующей зимы.

"Газпром" перестал владеть Gazprom Germania в конце марта после сообщений в СМИ о прошедших в ней обысках. 4 апреля власти ФРГ взяли Gazprom Germania под временное управление, сочтя недействительным приобретение компании без их разрешения новыми инвесторами.
 
Нефтегазовые доходы российского бюджета за первые 5 месяцев 2022 уже превысили совокупные доходы за весь 2020

View hidden content is available for registered users!
 
Только утром слушал Тандер страйк на виолончелях.
Теперь нас слушают не только Яндекс и гугл, но и поисковый помощник абырвалг;)
 
Назад
Сверху