• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
И наверное нету внутреннего конфликта, есть мнение. Может не объективное, поверхностное, но оно есть. А следуя вашей логике, осмелюсь предположить, кто позволил сдать СССР теперь озлоблен на весь мир. За исключением виновных . И школота дурная и внушаемая, навальнята. А кто заканчивал образование уже не в ,,совке,, те всем довольны. Они правильно понимают жизнь
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Сомневаюсь что объективно оцените. Мне тогда Годиков тоже не много было, но могу сказать что люди верили руководству и выборам, не ожидали подлости от власти. Поэтому и не было баррикад, как в соседней ветке спрашивали. Привыкли что из зомбоящика только правду говорят.
Я мегаобьективен, но абсолютно нетолерантен.
Все верно написано, и полностью вписывается в психиатрию явления - 95% людей не способны признавать свою вину и при любой возможности перекладывают ее на других. А осознание причинно-следственных связей, вызвавших проблему есть первый шаг на пути к ее устранению.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Мне интересна Текущая психология внутреннего конфликта тех, кто молчаливо участвовал в обмене сувернитета на джинсы и жвачку…препарирую
Очень интересно мнение о тех,у кого в то время,да и сейчас не было и нет нужды в жвачке и джинсах по причине наличия в необходимом количестве.И" внутренний конфликт " есть :) .
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Следом за «я виноват» обычно у нормального человека идёт «готов исправить».
Не признание вины это не попытка уйти от ответственности, её реально нет у 90процентов жителей союза. А вот навязывание вины на все население огульно, это попытка уйти от ответственности кучки негодяев и предателей действительно причастных к этому преступлению
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Не признание вины это не попытка уйти от ответственности, её реально нет у 90процентов жителей союза. А вот навязывание вины на все население огульно, это попытка уйти от ответственности кучки негодяев и предателей действительно причастных к этому преступлению
Как эти люди оказались у власти? Эти люди были не частью того общества? В юриспруденции действие и бездействие равнозначны-подумайте хорошенько над этим. А ещё у любого гражданина есть не только права, но и обязанности (про которые большинство забывает).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Я скромный асоциальный ихтиофил, поэтому и на форуме подводных охотников нахожусь.
Психиатрию личности (в меньшей степени) и психологию масс давно изучаю в частном порядке, экспериментирую.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Очень интересно мнение о тех,у кого в то время,да и сейчас не было и нет нужды в жвачке и джинсах по причине наличия в необходимом количестве.И" внутренний конфликт " есть :) .
«Чаадаевы»))))
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Я скромный асоциальный ихтиофил, поэтому и на форуме подводных охотников нахожусь.
Психиатрию личности (в меньшей степени) и психологию масс давно изучаю в частном порядке, экспериментирую.
Ну то мы коллеги))) я почти врач, всю жизнь возле больницы прожил😉
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Как эти люди оказались у власти? Эти люди были не частью того общества? В юриспруденции действие и бездействие равнозначны-подумайте хорошенько над этим. А ещё у любого гражданина есть не только права, но и обязанности (про которые большинство забывает).
А как теперь люди у власти остаются? Теперь, благодаря интернету все знают как проходят выборы. Тогда это знали избранные. Действие, бездействие, вы призывает к революции)))?
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
А как теперь люди у власти остаются? Теперь, благодаря интернету все знают как проходят выборы. Тогда это знали избранные. Действие, бездействие, вы призывает к революции)))?
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (цитата)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
А как теперь люди у власти остаются? Теперь, благодаря интернету все знают как проходят выборы. Тогда это знали избранные. Действие, бездействие, вы призывает к революции)))?
Я всего лишь иногда скромно пишу свои мысли. Дальше каждый думает в меру своей испорченности.
А Ваши попытки уйти от обсуждаемой ранее темы лишь свидетельствуют о соответствие реальности высказанных мной предположениях.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (цитата)
Так кто виноват, что нет «буйных»?)))
Сложные времена рождают сильных людей….ну и далее по тексту
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Я всего лишь иногда скромно пишу свои мысли. Дальше каждый думает в меру своей испорченности.
А Ваши попытки уйти от обсуждаемой ранее темы лишь свидетельствуют о соответствие реальности высказанных мной предположениях.
Не поверите, иногда тоже озвучиваю своё видение. Только и всего. А кого-то переубедить или переспорить- бесполезная затея))) У каждого свой взгляд на жизнь, давно устоявшийся. И меняется он тогда, когда коснется твоего окружения и тебя самого. Или подтверждает правильность мышления
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Так кто виноват, что нет «буйных»?)))
Сложные времена рождают сильных людей….ну и далее по тексту
Кто виноват, что народ, массово и совершенно искренне оплакивавший смерть Сталина, даже не пикнул после доклада о культе личности? И вынос Сталина из мавзолея сглотнул, не поперхнулся?
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135
Всегда считал, что мой поступок летом 1990 года привёл к крушению советской власти. В попытке это исправить
Кто виноват, что народ, массово и совершенно искренне оплакивавший смерть Сталина, даже не пикнул после доклада о культе личности? И вынос Сталина из мавзолея сглотнул, не поперхнулся?
Наверное, прежде всего - сам Сталин. Если бы он лучше руководил страной при жизни, после его смерти этого бы не произошло.
 
Сверху