• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - Одновременное разрушение трех ниток газопровода в Балтийском море является беспрецедентным, заявили в Nord Stream AG - операторе "Северного потока-1".

"Разрушения, произошедшие в один день одновременно на трех нитках морских газопроводов системы Северный поток, носят беспрецендентный характер. Сроки восстановления работоспособности газотранспортной инфраструктуры пока оценить невозможно", - сообщила проектная компания.


В ночь на 26 сентября произошла утечка на одной из ниток магистрали "Северный поток 2" в датской исключительной экономической зоне юго-восточнее острова Борнхольм.

Затем 26 сентября утечки газа были зафиксированы из обеих ниток первого "Северного потока" - в исключительной экономической зоне Дании северо-восточнее острова Борнхольм.

Вокруг зон утечек установлены 5-мильные запретные зоны для судоходства.

Первый "Северный поток" мощностью 55 млрд кубометров газа в год сейчас остановлен в связи с наработкой двигателями газоперекачивающих станций межремонтного пробега, а также поломками компрессорного оборудования, которые невозможно устранить из-за санкций.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
С непрятностей у других стран.. корова там заболеа - радость для рф.
А то, что в рф все корвы слохли.. это не суть..госдолг сша видели? Вооот☝
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Прокачку через украину увеличат, а значит брать киев и т.д. точно не будут
Есть подозрение что через хохлов тоже саморазрушится, хозяину надо продавать спг евросусликам)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Ну отчего-же? Вполне и нам можно европейцам потрепать нервы перспективой масштабного наступления со всякими необыкновенными фейрверками.
А там , глядишь, и минск-3 забрезжит на горизонте.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
А там , глядишь, и минск-3 забрезжит на горизонте.
ну.. варианта то 2.. или 300 - 400 тыс черных мешков или минск 3 :unsure: с европы пошли фейрверки новые.
вспоминаю. как воены тут смеялись над джавелинами и нлавами.. громко так смеялись. приводили ттх отстойные и тд. над хаймарсами ржали. бл. да у них и бпла гавно - у нас то круче. только 2шт.. а потом... потом

а сейчас идет еще новее..страшнее.
 

Бобёр-людоед

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
977
Реакции
3,219
Баллы
93
Дима пионер. Подозреваю, что его обманули типа силовики. Которые сами нихуя не в курсе. Плохо учились в детском саду и тем более в школе, а дипломы анал итегов купили в переходе. И умеют только пиздить бюджет. Как 146 проц анал итегов . Что сейчас и наблюдаем
Пионера обмануть не возможно. В прошлом году, 28 ноября, он с точностью до суток назвал время прихода зимы по печени сома. Обряд гадания по печени жертвенных животных практиковался в Древнем Риме. Не менее распространён он был у шумеров и акадцев (позже вавилонян и ассирийцев). Я тоже заметил, что мои сны о будущем имеют свойство сбываться. Сегодня ночью ко мне являлась во сне зам. директора и обсуждала заселение в рабочий кабинет после ремонта. Несмотря на вынужденно удалённый график, после пробуждения поехал на работу, и, не прошло и получаса, как Ю.С. явилась туда в реале, обсудили вопросы заселения, я рассказал ей свой сон, а она мне - о судьбе моих рыб, которых я держал в пожарной цистерне в ожидании жертвоприношения. 17 июля, когда я сдавал объект ремонтникам, то они заверили, что ни одна из них не пострадает. Однако позже они вероломно нарушили клятву, вытащили её в коридор, где в воду попала штукатурка, и они все сдохли. Когда они всплыли кверху брюхом, поднялась такая вонь, что в здание стало невозможно войти. Очевидно, это и вызвало затяжку ремонта - должны были сдать ещё 17 августа, а всё никак... Я к тому, что вторая часть моего сегодняшнего сна - Россия расхерачивает прибалтику, причём наступает с запада. На лавры провидца не претендую, но, как говорится, поживём-увидим. По крайней мере, все предыдущие серии в целом подтвердились...
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,215
Реакции
6,933
Баллы
135
Вроде, как Боря Моисеев помер.
Оказывается, Борис Моисеев служил в стройбате электриком. В каком именно году он отдавал долг родине - не сообщал, но если артист с 1954 года рождения, значит можно предположить, что служба приходилась на начало 70-х. Кстати, именно в это время мужчина приобрел знаменитый белоснежный цвет волос. На службе ему необходимо было наладить проводку. Однако парень отказался следовать ТБ и не надел резиновые калоши. Вот его и стукнуло из-за высокого напряжения. С тех самых пор, седина стала неотъемлемой частью внешности Моисеева.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Пионера обмануть не возможно. В прошлом году, 28 ноября, он с точностью до суток назвал время прихода зимы по печени сома. Обряд гадания по печени жертвенных животных практиковался в Древнем Риме. Не менее распространён он был у шумеров и акадцев (позже вавилонян и ассирийцев). Я тоже заметил, что мои сны о будущем имеют свойство сбываться. Сегодня ночью ко мне являлась во сне зам. директора и обсуждала заселение в рабочий кабинет после ремонта. Несмотря на вынужденно удалённый график, после пробуждения поехал на работу, и, не прошло и получаса, как Ю.С. явилась туда в реале, обсудили вопросы заселения, я рассказал ей свой сон, а она мне - о судьбе моих рыб, которых я держал в пожарной цистерне в ожидании жертвоприношения. 17 июля, когда я сдавал объект ремонтникам, то они заверили, что ни одна из них не пострадает. Однако позже они вероломно нарушили клятву, вытащили её в коридор, где в воду попала штукатурка, и они все сдохли. Когда они всплыли кверху брюхом, поднялась такая вонь, что в здание стало невозможно войти. Очевидно, это и вызвало затяжку ремонта - должны были сдать ещё 17 августа, а всё никак... Я к тому, что вторая часть моего сегодняшнего сна - Россия расхерачивает прибалтику, причём наступает с запада. На лавры провидца не претендую, но, как говорится, поживём-увидим. По крайней мере, все предыдущие серии в целом подтвердились...
Сегодня почти такая же херня у меня случилась, товарища по приколу дернуло запеть песню про голубую луну (просто по приколу😁), а я ему вопрос типа Борька Моисеев то умер же? а он типа нет живой, ну я и ладно живой и хорошо. А через два часа приходит и говорит, что Моисеев помер только что, вот и тут мы все и охренели.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
И только в Швеции считают эквивалент мощности в динамите))
журналисты везде одинаковы.. но сути не меняет. это одно и тоже. динамит мощнее тротила почти в полтора раза
"corresponded to more than 100 kilos (kg) of dynamite",
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,215
Реакции
6,933
Баллы
135
Парни, вы хоть представляете, что происходит? Взорвать 3 ветки под носом у России и НАТО, стратегический объект мирового масштаба, от которого зависит жизнь и процветание многих стран. Это уже не теракт, а намного глобальнее и страшнее. Сдаётся мне, заварушка в мире готовиться не шуточная. И этот закон, про массовые захоронения :(. Братская могила, это не хрен собачий. Такие копают только при огромном количестве трупов, например при ядерном взрыве.
 
Сверху