• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Уже пару недель в пятёрочке, магните и спаре кассиры спрашивают нужен чек или нет :unsure: . Раньше звиздец был, если чек не дали, магазин на хорошие бабки налетел бы. А про, то что бы продавец спросил нужен ли чек, это сразу смертный приговор., да и ваще до такого никто не мог додуматься. Видать серьёзные проблемы начались, толи с бумагой, толи с краской....., может ещё с чем?:unsure: Потихоньку наверно всё заканчивается. Ну я думаю терпеть надо, воюем всё же с НАТО. Главное, чтоб царь-батюшка, наш, еще пожил бы до ста лет, хотя бы, а за это время глядишь и победим всех.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По версии следствия, мужчина организовал свое частное производство катеров — «Судостроительную верфь "Белл"». Там под видом гражданских катеров строили военные суда. Их Олег Белков якобы попытался продать за границу — в Арабские Эмираты.
Это кааак?)))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Интересно а чем еще отличаются военные и гражданские суда кроме как наличием вооружения и спецоборудования или он с калибрами пытался продать)
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Насколько я знаю, оружием и военной техникой может торговать только рособоронэкспорт.
В апреле 2017 года работу Олега Белкова на посту гендиректора «Вымпела» отметил президент РФ Владимир Путин, проводивший в Рыбинске встречу с деловыми кругами Ярославской области. «Если все так будут работать, как Олег Юрьевич, мы будем жить при коммунизме, как раньше говорили»,— заявил президент, комментируя рост зарплаты на предприятии в 2,8 раза, а производительности труда в 10 раз.
Рыбинский городской суд поместил под домашний арест генерального директора судостроительной верфи «Бэлл» Олега Белкова, который до 2018 года возглавлял принадлежавший концерну «Калашников» судостроительный завод «Вымпел». Топ-менеджеру инкриминируется ч. 1 ст. 226.1 Уголовного кодекса РФ (контрабанда военной техники). По данным источников “Ъ” в силовых структурах, обвиняемый организовал поставку в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) двух военных катеров, которые проходили по документам как гражданские. Расследованием дела занимается ФСБ.
Возможно ноги оттуда растут. Чёт секретное внедрил, по старой памяти.
Военная лодка от гражданской отличается конструкцией, рассчитанной на более жесткое обращение, защитами "от дурака" и от криворукости, заниженными требованиями к комфорту и зачастую эргономике, а также повышенными требованиями к ГСМ.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Киев собирались брать 6 тысячами? Что говорит ваша логика?
Вы, хохлы, мне не интересны. Украинцы интересны. А хохлы, убежавшие в рф и тд - не. Брезгую
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Вы, хохлы, мне не интересны. Украинцы интересны. А хохлы, убежавшие в рф и тд - не. Брезгую
Шо, совсем? Бяда... А может я вам станцую? Польку-бабочку? Хотя нет, не буду, к страдающим от " кгававого режима " не очень. Гидую.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом Александра Невского
18:00 СЕГОДНЯ
60
0

По словам главы Чечни, он был отмечен за вклад в социально-экономическое развитие региона.
«Кроме того, речь идёт об эффективном решении задач, имеющих важное государственное значение», — написал Кадыров в Telegram.
Он добавил, что обязуется и далее самоотверженно служить во благо республики. «Лично для себя воспринимаю награду как аванс, обязуюсь и в дальнейшем самоотверженно служить во благо Чеченской Республики и нашей великой Родины — России», — пообещал глава Чечни
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Губернатор Белгородской области будет ездить на пуленепробиваемом вездеходе
Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о покупке пуленепробиваемого автомобиля «Буран» стоимостью 17,5 миллионов рублей. Он объяснил приобретение, отвечая на вопросы жителей в социальной сети «Вконтакте».
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Машина, конечно нужная, без вопросов....Но неужели, это то, о чем все подумали... :unsure: Всё таки наступление может быть? Зеля вроде 6 недель дал. На Сейм суки не дадут съездить.🤭
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Посмотрим. Наши гениальные полководцы, прошедшие путь от рядового в окопах, до маршалов,имеют огромный боевой опыт☝
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Французская полиция ловит поливающих газон граждан
Во Франции из-за засухи введены меры по экономии воды. Об этом сообщает портал 360 со ссылкой на телеканал BFM.
Аномальная жара стала причиной введения ограничения на использование воды на территории 91 из 96 департаментов Франции. Полиция следит за тем, чтобы местные жители не поливали свои лужайки и не заливали воду в искусственные водоемы.
В сюжете журналисты BFM отправились вместе с сотрудниками «водной полиции». Правоохранители вынесли предупреждение мужчине, у которого оказался подозрительно зеленый газон 😂 , а также администрации гольф-клуба, сотрудники которого заливали воду в искусственный пруд.
Сообщается, что при первом нарушении ограничений полиция делает предупреждение, а «рецидивистам» грозит составление протокола.





 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Импортозамещать и импортозамещать17017738.jpg
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ага. Когда разваливали самодостаточную Державу, Вы, что делали? Я , радовался, ща заживем, рынок все порешает.
плохо помню... алкоголь. Тяжелые Наркотики.. в банке работали мы.. Не поверишь. С 31337. Агапычем . Питом. Снулым тунцом..С форума все. Белые воротнички мы.
 
Последнее редактирование:
Сверху