• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
❗Депутат Госдумы Денис Майданов предложил запретить на законодательном уровне выступление артистов, музыкантов, признанных иностранными агентами, в эфире радиостанций и на концертных площадках в России.

По словам Майданова, нельзя давать выступать в России артистам, которые критикуют страну.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Давно пора смертную казнь вводить против тех, кто критикует линию партии☝☝ либерота навальнистская🤬🤬🤬
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Вот упущение ещё что не предусмотрено наказание за прослушивание. Пора уже
Разобраться с этой пятой колонной.
И вообще необходимо выпустить трек -лист с одобряемыми песнопениями, а то вдруг ещё не всё иноагенты выявлены.
Мне вот ещё Высоцкий не нравится. Песенки у него какие-то с намёками. Да и баба евойная из богомерзкий Франции, где, простигоспади, лягушек в пищу едят.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
❗Депутат Госдумы Денис Майданов предложил запретить на законодательном уровне выступление артистов, музыкантов, признанных иностранными агентами, в эфире радиостанций и на концертных площадках в России.

По словам Майданова, нельзя давать выступать в России артистам, которые критикуют страну.
Узко мыслит. Нестратегически. Не запрещать надо, а наоборот, обязывать выступать. С исключительно патриотическим репертуаром, восхваляющим достижения властей.
Кстати, сам-то он... Тоже "в пуху". Псевдоним (или фамилию) не хочет сменить? Ведь Майдан это символ современной Украины.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Вчера военный самолет США «нарисовал» член рядом с российской военной базой в Сирии, - La Repubblica.
Рисунок зафиксировали на экранах радаров.
1667474427049.png1667474442339.png
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
❗⚰ Именно сейчас в Москве не придумали ничего лучше, как провести чуть ли не самую актуальную для современной РФ выставку гробов и погребальных принадлежностей


1667479946118.png1667479963330.png1667479988970.png
1667480020526.png1667480042558.png1667480142261.png
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Журналист Андрей Караулов сообщил, что в его доме идет обыск по заявлению Сергея Чемезова по статье "клевета".
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Выстрел в егеря во время охоты в Смоленской области совершил префект ЦАО Москвы.
Вечером 4 ноября Владимир Говердовский охотился на кабана в Смоленской области, в охотхозяйстве «Восток» недалеко от деревни Ивино. Охота была согласована. Зверя загонял егерь Василий Андреев. Рядом с префектом находился ещё и охотовед.
По данным источников «Базы», около 19 часов Говердовский увидел кабана в оптический прицел. Охотовед также наблюдал за зверем в бинокль. По команде охотоведа Говердовский выстрелил из своего карабина «Блейзер». Но пуля срикошетила и попала не в кабана, а в местного егеря, 60-летнего Василия Андреева, который находился за зверем в кустах, на линии огня — пуля попала егерю в правую подмышку и вошла в грудную клетку.
На место происшествия примчались медики, они попытались реанимировать Андреева, но спустя 2 часа тот скончался в машине скорой помощи.
Как сообщили источники, Владимир Говердовский на данный момент проходит по делу в качестве свидетеля.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
"В качестве свидетеля"- прелестно!
Я не хочу никого обвинять, ибо знаю не больше чем тут написано, но стрелок должен идти "подозреваемым" автоматом.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
19:00 бинокль и оптический прицел, ну ну, темень полная, мутная история
Не мутная. Хорошо попал, сбоку. Егерь явно поднял руку в нацистком приаетствии.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Ну про оптику- журналисты они такие журналисты. Им что ночник, что торшер.
Самый гуманный в мире разберётся и с егерем за организацию мероприятия не отвечающего безопасности граждан....
И не было-ли у него умысла на терракт.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Версия поинтереснее
 
Сверху