• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Игровая приставка в дорогу...

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Вобщем сын (ему 6 лет) насобирал 3 тыра и хочет купить вот эту штуку Ritmix RZX-50
http://ryazan.electrozon.ru/product/about/0044069?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmNCz0YDQvtCy0LDRjyDQv9GA0LjRgdGC0LDQstC60LAgUklUTUlYIFJaWC01MDs4MDMwNzAxNTY7

С ним все понятно, увидел у друга в садике и типа - хочу :) Давали ему по соточке и вот накопил он эти 3 тыра:mosking:. Я в этих штуках совсем не петрю:pardon:. Может это не самая лучшая приставка за эти деньги, а может надо добавить немного и взять что-то более путевое, но ЧТО? :huh:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
у меня эл. книга ритмикс - задолбала... хотел выкинуть в окно... железо нормально, а софт говно... переодически умирала ее операционка и в домашних условиях не починить... так что не поленись - порой отзывы на приставку... если отрицалово - то не бери - 100% так и будет. Лучше брать проверенные девайсы.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Вобщем сын (ему 6 лет) насобирал 3 тыра и хочет купить вот эту штуку Ritmix RZX-50
http://ryazan.electrozon.ru/product/about/0044069?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmNCz0YDQvtCy0LDRjyDQv9GA0LjRgdGC0LDQstC60LAgUklUTUlYIFJaWC01MDs4MDMwNzAxNTY7

С ним все понятно, увидел у друга в садике и типа - хочу :) Давали ему по соточке и вот накопил он эти 3 тыра:mosking:. Я в этих штуках совсем не петрю:pardon:. Может это не самая лучшая приставка за эти деньги, а может надо добавить немного и взять что-то более путевое, но ЧТО? :huh:
Более путевое - велик. Или ролики. Или шахматы. Притавка - зло. Своему отказал категорически. Погрустил неделю и забыл.
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Вобщем сын (ему 6 лет) насобирал 3 тыра и хочет купить вот эту штуку Ritmix RZX-50
http://ryazan.electrozon.ru/product/about/0044069?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmNCz0YDQvtCy0LDRjyDQv9GA0LjRgdGC0LDQstC60LAgUklUTUlYIFJaWC01MDs4MDMwNzAxNTY7

С ним все понятно, увидел у друга в садике и типа - хочу :) Давали ему по соточке и вот накопил он эти 3 тыра:mosking:. Я в этих штуках совсем не петрю:pardon:. Может это не самая лучшая приставка за эти деньги, а может надо добавить немного и взять что-то более путевое, но ЧТО? :huh:
Гы .. У меня та же проблема. Но в таком возрасте все же рановато. Потом будеш иметь проблемы. Лучше не покупай. Я обычно стараюсь отвлеч от темы приставки чем угодно, лиш бы не покупать.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Более путевое - велик. Или ролики. Или шахматы. Притавка - зло. Своему отказал категорически. Погрустил неделю и забыл.
Гы .. У меня та же проблема. Но в таком возрасте все же рановато. Потом будеш иметь проблемы. Лучше не покупай. Я обычно стараюсь отвлеч от темы приставки чем угодно, лиш бы не покупать.
Он уже год пользуется более простеньким вариантом и надо сказать без фанатизма. Да и когда говоришь что хватит, оставляет ее в покое, т.е. тормоза у ребенка есть.
Второй аргумент - это дальняя дорога, там сильно на велосипеде не разгонишься. Я вроде и тему соответствующе обозвал...
Ну а третий и самый серьезный аргумент - ребенок насобирал денег! на свою маленькую (пусть не самую лучшую) мечту и моя задача лишь в том чтобы покупка не оказалась откровенным дерьмом:pardon:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Он уже год пользуется более простеньким вариантом и надо сказать без фанатизма. Да и когда говоришь что хватит, оставляет ее в покое, т.е. тормоза у ребенка есть.
Второй аргумент - это дальняя дорога, там сильно на велосипеде не разгонишься. Я вроде и тему соответствующе обозвал...
Ну а третий и самый серьезный аргумент - ребенок насобирал денег! на свою маленькую (пусть не самую лучшую) мечту и моя задача лишь в том чтобы покупка не оказалась откровенным дерьмом:pardon:
Тогда лучше смотреть на вендоров, что специализируются по играм. Сони конечно дорого, но есть нинтендо и др. они дешевле в разы.
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Ну тогда подход как и к любой покупке. ПОшарить в инете(думаю форумы соответсвующие существуют), в магазинах в руках подержать, продавцов малость послушать( они, бывает, дело говорят). Ну и чтоб гарантия была.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Добавь и возьми ребёнку "пиху" т.е.PSP т.к. купив обычную не дорогую как правило на ней долго не задерживаются.Дети сейчас продвинутые.А в дороге вредно для зрения играть и читать .
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
мы откладывали момент покупки гаджетов как можно дальше....
Сын с младенчества испытывает ко всем этим штукам благоговение и готовность отдать все ради возможности посмотреть, поиграть и т.п. От ПСП в 6 лет решительно отказались... позже появились простенькие телефоны.
Закачала на свой шахматы , причем красивый вариант. Детям нравится. Конечно, сейчас к 10 годам уже начало появляться что-то - электронная книга у дочки. Но она не сильная фанатка... поиграется и надоедает довольно быстро.

В общем, зло это. Но по своим вижу - для одного влечение к этому злу не поддается контроля, для другой баловство.

И всё же в 6 лет - рановато(
Потом сложно будет отказать ребенку, когда он начнет ныть "а можно в садик, а можно в школу"....а там пошло-поехало
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR
Сверху