• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

И снова потери ........

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Вопрос к тем кто ныряет в низовьях реки Воронеж, говорят Максим Коротких утонул на подводной рыбалке в месте где р. Воронеж впадает в воронежское водохранилище https://gorcom36.ru/content/dayvera-nashli-mertvym-v-voronezhskom-vodokhranilishche/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop, правда ли это? Правда ли что причина остановка сердца или это лишь следствие переезда моторкой(после потери сознания от удара моторкой и утопления в конце концов сердце вполне логично могло остановиться) и не причастны ли к утоплению отдельные последователи блогеров-неадекватов посёлка Рыбачий у которых х.з. кто украл щуку и они угрожали убийством ныряльщикам
? Просто уж очень странное совпадение, за последний десяток лет на реке Воронеж утонуло на подводной рыбалке лишь 3 человека, за 10 лет! А тут не так давно угрозы и следующее утопление ровно в этом месте, как говорил этот неадекватный блогер - "Совпадение? Не думаю" Какова вероятность подобного совпадения? P.S. Блогер-неадекват сам совсем не ангел, ловит судака и щуку в нерестовый запрет, да и соседи его большие любители "посыпать сеточку"... Больше вопросов чем ответов - отпишитесь кто знает.
 
Последнее редактирование:

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Ещё пишут, что https://moe-online.ru/news/city/1078748/comment/7596374 "тело нашли водолазы аварийно-спасательной службы на глубине 9 метров, в 800 метрах от машины. Максим К. зацепился за корягу. Что именно произошло, неизвестно." - неизвестно т.к. очевидно после утопления и остановки сердца плавучесть ныряльщика близка к нейтральной - тело и могло у дна нести течением пока оно не зацепилось за какую-то корягу на дне. Так что действительно больше вопросов чем ответов... По поводу "Видимость на такой глубине отсутствует. Возможно, зацепился, запаниковал, не смог быстро отстегнуть грузы и утонул, — добавил наш собеседник" - это чистая ложь т.к. сейчас по ямам на 9 метрах прозрак очень хороший до 6 метров, условия практически идеальные - потому народ и ныряет. Вероятно этот собеседник хотел сказать без фораря видимость отсутствует т.е. освещения не хватает, это да освещения может быть на 9 метрах маловато по сравнению с поверхностью но вполне достаточно чтобы искать рыбу даже без фонаря т.к. ещё раз прозрак до 6 метров.
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Судмедэкспертиза будет проводиться, если лодкой ударило, или чем-то другим ударили, то повреждения будут.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
В Оренбургской области в Ташлинском районе в реке Урал подвох выстрелил себе в живот. Погиб, ведется проверка правоохранительными органами. Охотился в корягах.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Офигеть смерть (((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну.. один охотнег, романик, уже себе стрелял в живот...
 
Сверху