• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдеповцы vs Россия - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
времена попов гапонов прошли..как и верящих им так что или на баррикады иди с гранатой или не стоит тут искать дураков. которые будут делать за тебя все. так как сам ты не можешь помочь России по миллиону причин.
один госдеповец тут уже был.. отрабатывайте деньги госдепа на других сайтах.
а тут не пройдете. как и путинцы.. все вы одинаковы.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Мляяя...Один мой знакомый говорил *.бусь и плачу*.Так и я-читаю диалог Ваш.и не пойму,кто прав.
год назад я и сам за путина мог глотку порвать.Но это пока меня лично ихние делишки по узаконенному отъему денег у населения не коснулись.
1.Желание власти узаконить платную любительскую рыбалку.
2.Вводимые в будующем лицензии на М.Д.
3.Проект на закрытие весенней охоты с 2015 г.
Это касается только меня.А сколько таких-же косяков со стороны пидропутов которые меня не коснулись,но затронули другие категории граждан.ВОРЫ.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А сколько таких-же косяков со стороны пидропутов которые меня не коснулись,но затронули другие категории граждан.ВОРЫ.
ну воры.. они этого и не скрывают:ROFL: но оппозиция то воет из за того - что ей воровать не дают..а это основная цель госдеповской оппозиции. другой нет и не будет. поэтому и тех не поддерживаю и тех.. пускай баре сами разбираются:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мы ж не знаем - к какой группировке принадлежит сердюков...или не тронут или всему свое время.. при сталине группировок было еще больше.. потихоньку всех задавил. но то Сталин - гений и герой.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
мы ж не знаем - к какой группировке принадлежит сердюков...или не тронут или всему свое время.. при сталине группировок было еще больше.. потихоньку всех задавил. но то Сталин - гений и герой.
Ну вот про гений, возможно, и то есть сомнения, хороший управленец - ??, не ссыкло-да, все для страны-да, а вот герой -ну уж нет. И однозначно не мелкий воришка как пукини к., скорее крысиный лев.
Всем нам,кто при нем не жил легко об этом рассуждать, а вот у меня бабушка еще помнит те времена, как сажали за одно слово, как по ночам соседи пропадали, какой бардак иногда был!
У меня прадед сидел, учитель физики, по доносу.
Другой прадед как бывший беляк сидел.
И вообще никто за инетписдеж на 20 ку присесть не хочет?
А сидели бы давно!
Одно отличие Сталин был личность, в отличии от наших крыс, и знал, что с корабля ходу нет.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
ну воры.. они этого и не скрывают:ROFL: но оппозиция то воет из за того - что ей воровать не дают..а это основная цель госдеповской оппозиции. другой нет и не будет. поэтому и тех не поддерживаю и тех.. пускай баре сами разбираются:mosking:
Уже всё запутано так: то оппозиция те, кто на митинги ходят, то оппозиция те, кому воровать не дают.
Так кто же именно эа оппозиция?
По-моему, оппозицией называют ту часть населения, которую надо опорочить чтоб остаться у власти. Кто гна данный момент мешает нынешней преступной группировке разворовывать страну, тот в это время и оппозиция.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По-моему, оппозицией называют ту часть населения, которую надо опорочить чтоб остаться у власти.
ну это по твоему только.. так когда все бросишь и с гранатой под колонну авто с президентом то?
или когда личным примером - деревню поднимать?
или когда бросишь бизнес и пойдешь в школу воспитывать новое поколение??
:drinks: ой.. никогда?? только с презервативами белыми гулять и помитинговать тихенько?? - а на баррикады пусть другие идут - ибо бомондам некогда??:wink:
вас даже оппозицией то не назвать. у вас собчак начальник и подвальный)) революций хотца, души возвышенной терзания - но декабристов нет.. вот когда у вас будет лидер. реальный. и не на деньги госдепа как сейчас и командующий вами - во тогда велкам.:drinks: То, что люди отвернулись от существующей власти -не значит, что пойдут за вами ибо вы еще хуже.:smile:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
ну это по твоему только.. так когда все бросишь и с гранатой под колонну авто с президентом то?
или когда личным примером - деревню поднимать?
или когда бросишь бизнес и пойдешь в школу воспитывать новое поколение??
:drinks: ой.. никогда?? только с презервативами белыми гулять и помитинговать тихенько?? - а на баррикады пусть другие идут - ибо бомондам некогда??:wink:
вас даже оппозицией то не назвать. у вас собчак начальник и подвальный)) революций хотца, души возвышенной терзания - но декабристов нет.. вот когда у вас будет лидер. реальный. и не на деньги госдепа как сейчас и командующий вами - во тогда велкам.:drinks: То, что люди отвернулись от существующей власти -не значит, что пойдут за вами ибо вы еще хуже.:smile:
Знаете почему кто-то надевал на митинг костюм-презерватив? Почему, к примеру, не в кучу дерьма одевались, или не в жирафа?
Какая нафиг я оппозиция? Я недовольный подлогом, обманом, одурачиванием.
Мне на баррикады с гранатой идти? Может лучше сразу в дурку обратиться?
Никто нами не командует! У нас своё мнение. Кто был не согласен с подлогом на выборах выразили хоть как-то свой протест, а не ппросто портки протирали додумывая про курицы и презервативы, чтоб картина стала для себя понятной, почему народ вывалил на болотную. Заодно в этом и для себя оправдание нашлось: причина, по которой вообще ничего не предпринял наблюдая за картиной подтосовак и одурачиванием.
На тот момент была актуальна именно такая форма выражения протеста. До того момента вообще просто трындёж в инете и на кухнях стоял. Теперь ещё ясненй стало что по фиг на народ с его мнением, и что такая форма пртеста как митинг для властей что мертвому припарка. Или считаете, что мы всё никак не успокоимся и выходя в центр белую ленточку на лоб пришпиливаем? Я так вообще её ни разу никуда не приспосабливал. Кто хотел с ленточкой был, кто просто в повседневной одежлде приходил. Чего такого из ряда вон выходящее делали?
Кто-то сперва в местный пруд за рыбой лезет. Потом поняв, что там одни пиявки к подводной охоте по другому относится: понимает, что рыба не везде и не любая в воде плещется только ласты натяни.
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Блин, я понимаю, что российским чиновникам воровать надо - это жизненно-важный процесс, который не остановить. Но должны же быть где-то НОРМАЛЬНЫЕ чиновники/служители Фемиды/менты и пр.
Читал с утра и окуевал тут
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Блин, я понимаю, что российским чиновникам воровать надо - это жизненно-важный процесс, который не остановить. Но должны же быть где-то НОРМАЛЬНЫЕ чиновники/служители Фемиды/менты и пр.
Читал с утра и окуевал тут
... Вадим! окуевать - не к лицу такому взрослому дяденьке.... эти технологии давно известны: в Германии наиболее ярко проявились в тридцатых годах 20 века - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EC%EF%E5%F0%F1%EA%EE%E5_%EC%E8%ED%E8%F1%F2%E5%F0%F1%F2%E2%EE_%ED%E0%F0%EE%E4%ED%EE%E3%EE_%EF%F0%EE%F1%E2%E5%F9%E5%ED%E8%FF_%E8_%EF%F0%EE%EF%E0%E3%E0%ED%E4%FB

Чем шумнее развёрнутая политиками пропаганда, тем страшнее для граждан её последствия ...
(Йозеф Геббельс)

... в советском послевоенном СССР поняли приемущества управления массами посредством грамотно в тему и ярко сказанного слова -" СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 марта 1966 г. N 161

О ПЕРЕДАЧЕ В ВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА
СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР ПО НАУКЕ И ТЕХНИКЕ МЕЖОТРАСЛЕВЫХ
ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
И ПРОПАГАНДЫ "
http://pravo.levonevsky.org/baza/soviet/sssr5535.htm
...
в наше время (так сказать в новейшей истории), хотя это уже история -
В одном из районов Белгорода есть необычная скульптура — рядом с мотоциклом стоит милиционер с жезлом. Памятник гаишнику? Да, именно. Жил-был в Белгороде неподкупный гаишник, старшина Павел Кириллыч Гречихин. Каждое утро ходил на службу и справлял её честно, по совести, взяток не брал ...
(с) ( http://drugiegoroda.ru/2782-pamyatnik-“chestnomu-gaishniku”/ )

... так же как и всё в чём тут разоблачает Игорь, Гер2011 и ребята клеймящие нынешний "режим" в использовании зомбирования с неменьшим успехом применяют и хозяева Навальных и его сторонников ... а если приглядеться то это лишь подтверждение теорий Дарвина - борьба за выживание видов = борьба за жизненные ресурсы и жизненное пространство ... те опыты с внушением аудитории глядя на фотографию портрета человека плохого и известного ученого с восприимчевой аудиторией работает в любых интересах как официальной власти, так и в интересах оппозиции ...

... вот теперь политтехнологиями бывшей "империи зла" не гнушается воспользоваться и "империя зла" нынешняя ... только на смену "мировой революции" пришла "мировая демократия" , механизмы остались прежние ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху