• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гороскоп...забудьте, кем вы были)

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Знаков зодиака 13, тринадцатый знак - Змееносец. Однако, все мы привыкли к тому, что астрологи предлагают нам всегда 12 гороскопов, и делят людей относительно дате их рождения на принадлежность к одному из 12 знаков зодиака.

В действительности, знания об астрологии и знаках зодиака были заложены более 4000 лет назад нашими предками. Учитывая такой большой срок не удивительно, что сейчас мы можем говорить о новом зодиаке, так как за это время Земля поменяла свою орбиту, и если раньше Солнце проходило в нашем небе через 12 крупных созвездий, то сейчас оно нам подарило тринадцатое созвездие - Змееносец.

Располагается Змееносец между двумя созвездиями - Скорпионом и Стрельцом. Ранее Солнце в течении года проходило только в 12 видимых нам созвездиях, это движение и круг заметили ещё древние шумеры, долго наблюдая за влиянием Солнца на урожаи, природные катаклизмы, они также заметили, что Солнце влияет и на людей, их характер и поведение.

Логично, что гороскоп на 13 знаков зодиака более точен и актуален на сегодняшний день.


Взято с просторов интернета)))


19 апреля 19 мая Aries (Овен)
20 мая 19 июня Taurus (Телец)
20 июня 20 июля Gemini (Близнецы)
21 июля 9 августа Cancer (Рак)
10 августа 15 сентября Leo (Лев)
16 сентября 30 октября Virgo (Девы)
31 октября 22 ноября Libra (Весы)
23 ноября 29 ноября Scorpio (Скорпион)
30 ноября 17 декабря Ophiuchus (Змееносец)
18 декабря 18 января Sagittarius (Стрелец)
19 января 15 февраля Capricorn (Козерог)
16 феврля 11 марта Aquarius (Водолей)
12 марта 18 апреля Pisces (Рыбы)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Порадую сегодня своего Водолея,шо теперь она Козерог:mosking:
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
NASA совсем стыд потеряли...скорпионов обделили ,шесть дней всего им отвели)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вон оно че
то то было ощущение несовпадения
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Ну все, теперь я змееносец...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Однажды, холодным осенним вечером, ИП Алексей Яблоков выпивал с генерал-майором юстиции, пресс-секретарем СКР Владимиром Маркиным в баре «Юность». Оба были изрядно пьяны.

- Вот ты все правды ищешь! – бормотал генерал-майор Маркин, опасно раскачиваясь на стуле. – Звонишь каждый день… До самой сути ему, пиздюку, дойти хочется!..
- Я не звоню… - мотал головой Яблоков.
- Ну, коллеги твои! «Медузы», «Рейтузы» … - генерал-майор икнул, отчего у него из рук выпал граненый стакан. – И все про одно: «Правда, что вы уходите в отставку из-за плагиата?» Ничего умнее им в голову не приходит. А хочешь, я скажу тебе, из-за чего я ухожу? И почему Бастрыкин? И почему губернаторов ссаными тряпками гонят? И почему даже Диме предъяву кинули за домик для уточки? Хочешь правду?
- Ну? – пробормотал Яблоков, с трудом приподнимая свинцовые веки.

- Читал, что НАСА про знаки зодиака написала? - зашептал Владимир Иванович. –Прецессия, хуессия, вот это все. Вся система сдвинулась! Впервые за три тысячи лет! Кто был Телец - теперь Овен. Весы стали Девами, Лев – Раком и так далее. Вот ты - кто?
- ИП…
- Дурак! По знаку?
- Водолей, - пробормотал Яблоков.
- Козерог ты! – пьяно захихикал Маркин. – Да еще еврей. Кому ты нужен?
- А сам-то ты кто? – обиделся Яблоков.

- В том-то и дело, - горестно проговорил пресс-секретарь СКР. – Был я удалой Стрелец. Все про себя знал. «Динамичность», «оптимизм», «целеустремленность». Патриот до усрачки! Что еще надо госслужащему? А теперь я, извини, Скорпион. «Смелость», «объективность»… Да на хую я их вертел! Кому это вообще в России надо? Я утром просыпаюсь – и не знаю, кто я. И спать ложиться стремно - не только же характер поменялся, но и это… ты понял, короче…

- Погоди, - вытаращил глаза Яблоков. – Это что же, выходит… поэтому все так?! Так это даже не революция - это апокалипсис… Второе пришествие… Девушка, воды! Зеркало мне! Кто я?!
- Че ты как девка, - поморщился Маркин. – Мы тоже не лыком шиты. Слыхал, президент про любовь к ближнему говорил? Думаешь, почему? А потому что щас собираем экстренное заседание Госдумы. И делаем свои знаки Зодиака. Русские, наши! Три знака всего: красный! желтый! зеленый! И они не меняются ни-ко-гда. Понял, блядь? Тогда нам – что НАСА, что ФИГАСа, что греки-хуеки – все до лампочки! И будешь ты не ихний пиндосский Козерог, а просто –Желтый. Это и есть стабильность. Девушка, еще по сто!..
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
кому какой металл подходит :
✔ Овен. Металл Овна - это золото. Только оно способно поддержать то самое пламя, которое горит в сердцах этих динамичных людей. Огненная стихия и золото - это прекрасный союз, а для Овна он лучшей вдвойне. ✔ Тельцы. Металл Тельцов - это алюминий, ведь он также легко поддается обработке, как Телец, Но несмотря на свою мягкость, он стоек к различного рода воздействиям. Тельцам алюминий поможет не бояться ничего в этой жизни. ✔ Близнецы.Близнецам лучше всего подойдет серебро. Этот металл может подчеркнуть их невероятную сообразительность, а также спасти от бессмысленных рисков и опрометчивых поступков. ✔ Рак. Раки упрямы, но не до такой степени, чтобы их за это не любить. При своей мягкости они никогда не меняют своих убеждений. Лучший металл для Раков - это титан и его сплавы. Аналогом может выступать серебро, но его свойства заметно хуже для этого Знака. ✔ Лев. Львы любят золото, а золото любит Львов. Для этого огненного Знака золото почти также полезно как для Овнов - оно оберегает Львов и повышает их настроение, а также дарит жизненные силы. ✔ Дева. Для Дев отлично подходят мягкие металлы вроде олова, меди, алюминия, золота. Любой из них поможет Деве найти баланс между чувствами и логикой. Подчеркнут эти металлы и природную мягкость данного Знака Зодиака. ✔ Весы. Зодиакальный талисман для Весов - это бронза. Она отличается великолепной стойкостью, которой иногда не хватает Весам, а также дарит силы для выполнения любых важных задач. ✔ Скорпион. Скорпионы - это стальные люди. Их трудно сломать, поэтому сплавы из железа отлично гармонируют с ними. Рожденные под Знаком Скорпиона также могут поддаваться лишь влиянию времени, как железо. ✔ Стрелец. Металл Стрельца - это серебро, которое подчеркивает независимость данного Знака Зодиака. Стрельцы, которые носят серебро, обычно более удачливы и испытывают меньше трудностей в общении. ✔ Козерог. Платина - это покровитель Козерогов. Она оберегает их и в то же время подчеркивает их стойкость к влиянию извне, а также их мудрость. Платина не вступает во взаимодействие почти ни с чем, и это помогает Козерогам оставаться верными себе. ✔ Водолей. Металл Водолея - золото и медь. Оба металла мягкие - точно такие же, как сам Водолей. Водолей тщательно выбирает свой круг общения. Поэтому медные амулеты или золотые украшения - талисманы и обереги для вас. ✔ Рыбы. Металл Рыб - это серебро, которое хранит их от несчастий. Это великолепный оберег и талисман удачи в одном лице. Серебро может подарить Рыбам успех в любой сфере жизни, особенно в любви.
 
Сверху