• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Глупые вопросы на копе?

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А какие вам глупые вопросы задавали проходящие мимо люди и что вы им отвечали?))


Я тут на днях ковыряюсь на озерце одном, проходит по берегу мужик с теткой, мужик отделяется от своей второй половины и чешет ко мне, подходит и говорит: -чё делаешь?
я грю: -крабов ищу..
- аааа... и как есть что??
- не, седня как то пусто...
- ... а вообще попадается что?
- да бывает штук по 20-30 за день..
- ух ты... ну ладно, удачи!!!
- ага, спасибо)) ((А меня просто распирает, еле сдерживаюсь что бы не заржать)))
Это тело убегает, догоняет свою тетку и начинает ей про крабов рассказывать..
и тут я не выдержал....:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
сказал бы червей копаешь - версия железобетонная! :)
 

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
Стараюсь не копать где народ ходит.Но один раз подъезжали охотники человек 6 наверно.
Спросили не слышал-ли выстрелов?я им ответил вопросом на вопрос-а если не слышал не застрелите?
Ответили конечно юмором-ты нам еще пригодишься))))
Объяснил что в наушниках ничего не слышу кроме фона прибора.
Короче поржали и они укатили.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Как то перед стартом с работы убедившись что МКАД стоит поехал в объезд ближе к ММК. По дороге увидел скошенное поле, что в тот момент было редко, и решил остановится пройти с прибором (домой к ужину всёравно опоздал:biggrin:). Заехал метров на 100-120 от дороги в поле, так вот за час ко мне подъехали 3 копателя с вопросами, советами, историями, и 2 группы любопытствующих, на великах и мото. Ну в данном регионе МО все были подкованы и интересовались только находками, из которых был так и не опознанный какалик и двуха советов с корозией 1-й степени 99%. В общем этот час был проведён в обменах мнениями и объяснением с умным видом различных факторов .... и т.д. :biggrin: :drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Как то перед стартом с работы убедившись что МКАД стоит поехал в объезд ближе к ММК.
а ММК это Магнитогорский Металлургический Комбинат или Мариупольскй Металлургический Комбинат? Хорошие концы даете? есть ли жизнь за МКАДом?
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Иногда когда подходят с такими вопросами объясняю "В связи с участившимися пожарами нередко происходит подрыв боеприпасов оставам шихся с ВОВ, страдают животные, особенно КРС на выпасе, иногда даже люди. Так вот наша общественная организация проводи мониторинг участков целью выявления по сопутствуюшим находкам эха войны, (а то и по непосредственному нахождению) места возможного нахождения неразорвавшихся мин, снарядов и т.д., после чего мы их обезвреживаем или отметив и оградив территорию вызываем спецов".
Вот где то так. Всегда всё было принято с серьёзным видом. Вот один из коментариев:
- Да у нас тут тоже траву жгут иногда какие то хулиганы, но взрывов ни разу небыло! А вот возле ...... было один раз что то рвануло, и вот возле .... пацаны мину нашли и в костёр бросили .... Ну ладно, удачи, осторожней только. :wink:
Вот, доброе дело делаем. Да, дочь один раз сказала что мониторинг почвы на пестициды делает :biggrin:, там шлагбаум был пропустили, потом ещё на обратном пути спрашивали насколько почва загрязнена :lol:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
а ММК это Магнитогорский Металлургический Комбинат или Мариупольскй Металлургический Комбинат? Хорошие концы даете? есть ли жизнь за МКАДом?
Я и не подозревал что так быстро раскусят :ROFL:. А за мкадом она только и начинается :drinks:
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Мне много раз такой вопрос задавали...Отвечаю по ситуации, какой человек, такой и ответ. Иногда "библиотеку Ивана Грозного", или "метеориты", ну или "золото-брильянты"....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Хожу я значит себе копаю потихонечку пляж по грудь в воде, никого не трогаю.. время 5:30 утра.. Я вижу только у себя под носом( это то что освещал налобник)) И тут голос со стороны воды... мужик ты че тут делаешь, золото ищешь?!
Бля! На на пару тысяч седых волос на моей голове стало больше..
Поднимаю голову, смотрю мужик на лодке на меня пялится и ведь подкрался сука же незаметно...
Вспоминаю что он вопрос задал и пока ответа не получит хрен от сюда уплывет..
Пробки говорю ищу, могу отсыпать пару десятков..)))
.....:shok::scratch_one-s_head: не не надо.. охренеть, говорит... я разных людей встречал но что бы ночью в холодной воде пробки искать.... первый раз вижу... ну счастливо... и уплыл..
Что то мне подсказывало что не поверил... :mosking:
 

skrip@

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
30
Баллы
0
один раз не поле бабуля подошла с нквдэшным прищуром и спросила
"мальчики вы что тут ходите. опрыскиваете наверное
да говорим мать опрыскиваем

так ведь урожай ужо убали
ой мать столько паразитов в этом году мы до самого снега опрыскивать будем.
 
Сверху