• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Scorpena, отзывы о неопрене скорпена

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
A3 5мм. бу с месяц. Позавчера три часа в карьере. Не замерз вобще. Плавал пока фонарь не сел. люди уже в 7 мерзнут. По мне так показатель.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
A3 5мм. бу с месяц. Позавчера три часа в карьере. Не замерз вобще. Плавал пока фонарь не сел. люди уже в 7 мерзнут. По мне так показатель.
Есть такое. Видимо, он и правда из Ямамото 38 пошит. Сам А3 активно тестирую в этом сезоне, и наблюдения очень похожи.

Прошлую неделю я в коротком А3 плавал, а товарищ в подубитой, но еще живой короткой девятке! Я в полном порядке, совершенно не замерз. А вот напарнику по отзывам не сказать, чтобы прям уж жарко было... Так еще насколько мне при этом комфортнее плавать и нырять :scratch_one-s_head:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
кстати, пятерка на спину не течет. Может действительно у семерки лямки обрезать?
 

Gorrs

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Решил по многим рекомендациям прикупить себе этот костюм для охоты в холодное время.
Так же по рекомендации взял на размер больше (L - ку) ,мой вес 67кг и рост 168.
Костюм сел чётко ощущается легко и комфортно, нигде не жмет, в плечах чётко, шлем тоже, штаны тоже приталены отлично, но по телу в районе от пояса до груди немного свободно, примерил с жилетом разгрузкой и поясом, вроде немного утягивает и пустоты не ощущаются.
Так вот интересно есть ли обладатели этого костюма, как он в целом, садится ли он со временем и правильно ли я сделал что не стал брать его брать "впритык" ?
 
Сверху