• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Escalapez

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
В ПРАВИЛЬНОЙ 7-ке можно и в холодной воде по-полоскаться не долго правда , но можно ... НО , мне кажется что ты не угадал с размером:pardon: продавай пока не убил и бери другой , если такой же то на размер больше ;) Звиняй братан - но эт правда:blush::drinks:
До этого был такой же, но на размер больше, был слишкой длинный, в шлемак затекало, складки на руках и ногах были, поэтому сейчас купил тот размер в котором мне комфортно, но за советы спасибо!!!:drinks:
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Идеален. С короткими рукавами и ногами... :(
Что такое костюм не по размеру знаю.Свой первый костюм покупал в неопро, так те умельцы додумались мне впарить размер xs, в котором я полтора года плавал. Да, и тему открывал про качество костюма, а не про размер и "идеален" я писал про свои впечатленич от костюма, а не о том как он мне по размеру.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
проблема то не в самом гидрике. он реально хороший и спорить не имеет смысла. вопрос больше по возможности подбора своего размера. кому подойдет и имеет возможность примерить - реально хороший выбор.
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
проблема то не в самом гидрике. он реально хороший и спорить не имеет смысла. вопрос больше по возможности подбора своего размера. кому подойдет и имеет возможность примерить - реально хороший выбор.
и я об этом же :drinks::drinks::drinks:
 

Дима67

зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
500
Баллы
0
Поделюсь своим опытом. Покупал данную марку но модель " каранкс" 7 мм. отплавал в нем год. Костюм мне очень понравился, мягкий, теплый, плавал в нем в декабре на Днепре и не замерз. Швы добротные, за три месяца зимнего хранения ничем его не просыпал и все нормально, нигде не сел и такой же мягкий. Возможно особо несчем сравнить, раньше был только крыся 5 мм., но эта марка понравилась гораздо больше.ИМХО.
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
А мне есклапез не понравился. 5 мм оливковый, модель не помню.
Крой на робота- прямые рукава и штанины. Итог натирают в коленях и в локтях и минус 10% задержки.
Шея и грудь сдавлены, а штанины у щиколоток и рукава в запястьях болтаются и текут.
Странные мерки...
 
Сверху