• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Alfa Deep

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Категорически не соглашусь.Запах неопрена абсолютно разный,неговорю уже о свойствах и качестве.
мы не обнаружили разницы. которую можно обнаружить на ощупь и тд.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1981&page=2
тесты такие
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1829
у производителей и продавцов. как и у потребителей может быть другое мнение.. мы же не спорим))мы тестим.
 

Вложения

Sharky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
123
Баллы
43
Ну вот три костюма. Один YAZBECK брал из Америки 39 Яма,два других MAREA-MUNDIAL и SHARK SKIN по 5мм,какая у них резина без понятия.
Может кто по внешнему виду опознает? MUNDIAL очень мягкий,а SHARK SKIN поплотней.
А ТАТУ сочувствую,явно накосячили с наколенниками,ведь у них там три замера 17-18-19,могли бы высчитать, Юдашкины в рот им потные ноги!:diablo:

Зелёный Yazbeck,чёрный MUNDIAL,ну третий это SHARK SKIN:drinks:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Sharky:drinks:красивые костюмчики.. думаю не стоит заморачиваться шейко или яма.. качество одинаковое самого неопрена.. если не трудно - сфоткай поближе швы. в частности 3е соединение подмышками и у перехода в шею.
 

Sharky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
123
Баллы
43
Sharky:drinks:красивые костюмчики.. думаю не стоит заморачиваться шейко или яма.. качество одинаковое самого неопрена.. если не трудно - сфоткай поближе швы. в частности 3е соединение подмышками и у перехода в шею.








Спасибо! На днях сфотографирую,но они все гладкие и очень хорошо проклеены.:sorry:
 

Sharky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
123
Баллы
43
Вот ещё парочку фото нашёл.
 

Вложения

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
TAT
в альбоме Норвей 2010 только бушат. где альфа дип? ;)
) В Бушате Володя (Тoks)

Я так ваще в Пайке отнырял...))) подтекало... но мерзнуть там времени не было...

Альфу заказывал к Норвею, но... как уже ране писал, всё же где-то у кого-то чего-то да не хватает...)))

Пошили они в срок, выслали в срок... но не туда...))) а точнее выслали почтовой службой, вроде всё пучком... Ждем... Тишина... Начинаем искать... Посылка сидит на перегоне, вроде в Финке была... Алексей выясняет в итоге, что российское представительство этой почтовой службы еще хрен знает когда разослало по всем отделениям, чтос физ.лицами оно больше не работает... Естессно, посылку никто не забирает... обратно не уходит... Мы пинаем итальянцев, мол шлите в Норвей... там тихо... Одним словом что там и как было, теперь хрен распутаешь... Да и теперь уже и нет смысла...)))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Наколенники они просрали на 2-х костюмах... Да... Юдашкины еще те...

Ну да ладно... )) Из всего, даже не очень приятного, надо просто извлекать истину...)

Просто на вопрос, почему у тебя такие наколенники...? теперь буду отвечать, что это не наколенники, а щитки для игры в футболл...))))
 

Sharky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
123
Баллы
43
Наколенники они просрали на 2-х костюмах... Да... Юдашкины еще те...

Ну да ладно... )) Из всего, даже не очень приятного, надо просто извлекать истину...)

Просто на вопрос, почему у тебя такие наколенники...? теперь буду отвечать, что это не наколенники, а щитки для игры в футболл...))))




Если костюм для моря,то там ни наколенники,ни ЛонгДжон не в пополам,не в середину ни к чему.
Здесь я с Сердитым полностью согласен ,если я правильно понял и перевёл. Я их себе на Мундиаль поставил,но не знаю зачем,штаны наверное отрежу.:pardon:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Да я его и для моря... и для не моря... потому и заказал наколенники...

а штаны эт сугубо индивидуально....
 

Sharky

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
123
Баллы
43
Да я его и для моря... и для не моря... потому и заказал наколенники...

а штаны эт сугубо индивидуально....









Извини Пожалуйста!:blush::drinks:То я,что то как на партсобрании,конечно индивидуально.
 
  • Спасибо
Реакции: TAT
Сверху