• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Аквадискавери, Aquadiscovery отзывы, аквадискавери брак

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
в нашей группе в вк:D:D:D
ярмыш опять обосрался
это наши гидрики на водолазкку
не мы заказывали
мы не могли заказать постоянный брак и наипалово от ммммудака ярмыша
заказывали марес пионер - но манагеры заказали это гавно
на 1 тыс дешевле))(
писецhttps://sun9-72.userapi.com/impg/CxeFYyQxfLPQmSxuUi573xthXFkgiFmJ-80kfg/PUNStcSqOJY.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=7a7351f2cf0a17f006dba4796c1e7a04&type=album
гавно ярмыша акавадискавери дешевле на 1000 руб)))
через 2 месяца
молнии от аквадискавери ярмыша убились
нитки сгнили и клей разошолся
\защита на коленях и локтях гавно - как и \ярмыш:D:D:D
Ярмыш бл...спасибо за откровенный, очередной брак
#съярмышить - обманутт, нае..ать
🤣
🤣


#Aquadiscovery #гидрокостюмы
2 месяца гидрику
🤔
🤔

Молнии рассыпались, швы расходятся....
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
А "Aquateam" интересно нормальные гидрики или нет, ведь они от Ярмыша ушли вроде как и сами теперь делают?
Имеет ли смысл отдельной темой обсуждать их творчество? Я без иронии, не имел дело особо с aquadiscovery.
И может "Aquateam" учтёт косяки и норм будет гидрики делать. В прошлом году на выставке народ отоварился у них, вроде довольны.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
не знаю
скажем у славы охотника хороший гидрик от аквы - индпошив
Славик просто ныряет только осенью)и хранит гидрик по человече.а не как некотрые))в сумке мокрое постоянно,или замороженном состоянии))
Ну все же.тоже ещё в строю их костюмы.ад.голышами 2шт доволен.. 10ке куртке уже 5 лет.
Неопрен в той же толщине.стал немного жёстче.но ещё не критично.. подсел по размеру.немного..швы все целы
У ребят в компашке тоже голыши.все в норме.
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
И у меня в норме. Только что, отдавал в ремонт рваный и до кучи заменил наколенники с налокотниками.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Славик просто ныряет только осенью)и хранит гидрик по человече.а не как некотрые))в сумке мокрое постоянно,или замороженном состоянии))
Ну все же.тоже ещё в строю их костюмы.ад.голышами 2шт доволен.. 10ке куртке уже 5 лет.
Неопрен в той же толщине.стал немного жёстче.но ещё не критично.. подсел по размеру.немного..швы все целы
У ребят в компашке тоже голыши.все в норме.
так все возможно.
индивидуалка да.
а вот с серийными ярмыш мошенник обосрался и с удовольствием всегда буду пинать его под пидарскую ярмышинскую сраку
везде и всегда. мой гидрик ему обошелся уже очень дорого. и обойдется пидорасу ярмышу мошеннику еще дороже.
:LOL: :LOL: :LOL:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
так все возможно.
индивидуалка да.
а вот с серийными ярмыш мошенник обосрался и с удовольствием всегда буду пинать его под пидарскую ярмышинскую сраку
везде и всегда. мой гидрик ему обошелся уже очень дорого. и обойдется пидорасу ярмышу мошеннику еще дороже.
:LOL: :LOL: :LOL:
страшный человек... если что я на твоей стороне, не перепутай:rolleyes:😄
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
страшный человек... если что я на твоей стороне, не перепутай:rolleyes:😄
тык все просто - нех наебяывать и косячить....а когда правда на твоей стороне пох кто с противоположной....)))
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Выходит мне относительно повезло. По части материала. Рукавички трехпалые брал еще лет десять назад. Когда только начинал заниматься ПО. Поработали правда не очень много. Первые годы и зимой. Нынче после льда отдыхают. Только по холоду весна-осень. И то, когда еду на несколько нырялок подряд, как запасные. Чтобы одевать сухие, пока другие сохнут. Неопрен вполне сохранился. Мягкий, тянется. Не хрустит ))))))) . Крой не подошел, но это индивидуально. Как раз начинающему впарить, как мне тогда, на липучках с ремешками на запястье. Перекроил, переклеил. Сделал обычные обтюраторы. Пальцы жало с самого начала (мерзли быстро), размером , как у китайцев сшито. Их не трогал. Переделал лишь обтюрацию. Стык пора-нейлон даже не прошивал. Держится. Иначе легче новые сшить. 470c474f-c0d2-4f4a-a04a-2144a1e0ddf3.jpg
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
не знаю
скажем у славы охотника хороший гидрик от аквы - индпошив
Хороший костюм был, согласен... пена за много лет мягкая осталась, только подсел чуть и я вырос... Я тот костюм отдал кому-то года 2 назад уже.... Сейчас для холода девятка от ньюдип, стандарт - тоже очень доволен.
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Две зимы отплавал в 7мм перчатках норм. На третью сели по толщине до 5мм. Неопрен не задубел, если только чуть.
 
Сверху