• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гастрономический тур - Чебуреки

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
На юге ел очень вкусные чебуреки, пляж Дивноморска, готовят на глазах в небольшом ларьке, как вспомню слюни текут))
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
На Солянке, рядом с выходом из метро Китай-город моя любимая чебуречная. Всегда свежие и недорогие.
Предлагаю организовать экспертизу. Составить конечный список чебуречных, выдвинуть человек 5-10 в качестве экспертов. Каждый эксперт должен посетить все чебуречные и выставить оценки Например, по 10-балльной шкале, 1 балл "очень плохо" - 10 баллов "великолепно"). Можно одну общую оценку выставить, а можно оценить по параметрам "вкус", "обслуживание", "стоимость", "качество обслуживания". Эксперты проходят все выбранные чебуречные, потом публикуют свои оценки и в итоге выявляем чебуречную №1. Думаю, что если эксперты будут проводить групповые тестирования, то это только улучшит процесс выставления оценок.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Так чебуречная №1 уже есть, это название у неё такое! дык давай создадим экспертную комиссию, не меньше трёх человек, ну что бы :drinks::drinks::drinks: и отзывы в онлайне!:wink: Назначить надо время и место!
 
Последнее редактирование:

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Чебуречная на ул.Госпитальная у д.1-3стр.17
р-н м.Бауманская
(оценка 3, бульона нет)

Чебуречная на пл.Ак.Люльки вл.19
р-н м. ВВЦ
(оценка 3, бульона нет)
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
На Солянке, рядом с выходом из метро Китай-город моя любимая чебуречная. Всегда свежие и недорогие.
Предлагаю организовать экспертизу. Составить конечный список чебуречных, выдвинуть человек 5-10 в качестве экспертов. Каждый эксперт должен посетить все чебуречные и выставить оценки Например, по 10-балльной шкале, 1 балл "очень плохо" - 10 баллов "великолепно"). Можно одну общую оценку выставить, а можно оценить по параметрам "вкус", "обслуживание", "стоимость", "качество обслуживания". Эксперты проходят все выбранные чебуречные, потом публикуют свои оценки и в итоге выявляем чебуречную №1. Думаю, что если эксперты будут проводить групповые тестирования, то это только улучшит процесс выставления оценок.

был там, забыл вставить в рейтинг.
Чебуречная на Солянке . ул. Солянский проезд д.2/6
м.Китай-город
(оценка 3+, вкус мяса не совсем бараний)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А раньше ещё была на Маросейке, т.е. она тогда называлась ул. Богдана Хмельницкого, замечательное было заведение, McLer про неё писал уже.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну раз пошёл рейтинг, Чебуречная №1 на Пятницкой и Нагатинской , наверное твёрдая пятёрка. Минуса два, сцуко надо долго ждать пока они остынут, и наверное дороговаты , с бараниной 60 и с говядиной 50 целковых. Для меня в принципе недорого, но на днях передо мной в очереди мялся дядька лет 65 (такой старый чебуречник) хотел уже взять , но увидел цену, и как в "12 стульях" Киса произнёс , -Однаакооо! Сказал что поеду лучше на ... , а вот адресок то я не расслышал.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
На Нижегородской ул. в р-не,, платформы 4-й км,,очень даже зачетная была.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
На Сухаревке для меня всегда номер раз.

Дополню же список чебуречной "Лас (или Лос) Чебурекас" на Талаллихина.
Адрес: Волгоградский проспект, дом 17/1 ( вход с улицы Талалихина )

неплохо там, однако.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Ну раз пошёл рейтинг, Чебуречная №1 на Пятницкой и Нагатинской , наверное твёрдая пятёрка. Минуса два, сцуко надо долго ждать пока они остынут, и наверное дороговаты , с бараниной 60 и с говядиной 50 целковых. Для меня в принципе недорого, но на днях передо мной в очереди мялся дядька лет 65 (такой старый чебуречник) хотел уже взять , но увидел цену, и как в "12 стульях" Киса произнёс , -Однаакооо! Сказал что поеду лучше на ... , а вот адресок то я не расслышал.
на счет пятницкой не соглашусь! толькочто там был специально! год назад был не понравилось. подумал может чего изменилось. сбегал попробовал. тоже самое- жесткое невкусное сухое тесто. сухой фарш. бульена нет! и помойму у них централизованные поставки полуфабрикатов. тут же сбегал на третьяковку -ну совсем другое дело! не идеал но гораздо гораздее !! регулярно туда наведываюсь и с Рыбойбезтрусов туда захаживали он тоже доволен остался! так что Юра со всем уважением настоятельно рекомендую на "третьяковке":drinks: там недалеко от пятницкой!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ведётся прямой репортаж из Чебуречной #1, вчера прилетел Solas, я и McLer исоответственн Денис , чудно посидели в Колбасоффе, и вот мне принесли долгожданные чебуреки, пиво Рижское, чебурека три.... Всё конец связи, гастртномическая пауза, извиняйте за ошибки, немогу попасть в нужную букву...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А я взял ишшо пива и чебурека, ДВА!!! Подъехал Миха Гамми, отведал, Заценил, одобрил, но он пил с чаем в отличии от меня...
 
Последнее редактирование:

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
этим летом ели чебуреки в Вильнюсе на автовокзале. 1 чебурек стоил 38 руб. Я осилил 2 шт)))) (на фото не я))
Еду кушать снова в середине апреля - желающие пишите)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
этим летом ели чебуреки в Вильнюсе на автовокзале. 1 чебурек стоил 38 руб. Я осилил 2 шт)))) (на фото не я))
Еду кушать снова в середине апреля - желающие пишите)))
вилкой есть чебуреки и манты не айс, тока руками.
хинкали держат за пипку, которую не едят. и по ним считают каков ты едок.
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
этим летом ели чебуреки в Вильнюсе на автовокзале. 1 чебурек стоил 38 руб. Я осилил 2 шт)))) (на фото не я))
Еду кушать снова в середине апреля - желающие пишите)))
Высылай.
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
вилкой есть чебуреки и манты не айс, тока руками.
хинкали держат за пипку, которую не едят. и по ним считают каков ты едок.
я ел руками))) и вытирал нарезанной бумажкой коричневой))))
 
Сверху