• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гаражные разговоры, тайны ремонта автомобилей, болтовня по делу

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Как как, достать из под коврика в багажнике осеннюю проросшюю картошку и выкинуть наконец, аккуратно отламывая ростки от ворса обивки
Ну и в салоне прибраться наконец, пропылесосить закоулки и труднодоступные щели, порадоваться мелочи под сиденьями, из под ковриков салона убрать старые газеты, положенные для гигроскопических целей, отвезти на дачу щетки и скребки зимние
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
На нынешней Киа Сид с тормозами конкретные заморочки, ни на одной машине до этой такого не было. Всё и вся здесь требует постоянно-регулярной чистки и смазки. Иначе это хозяйство наглухо перекашивается и почти клинит. На машине езжу совсем мало, возможно от этого. Но замучался диски тормозные менять, чистить и мазать там всё. Даже сейчас, почти новые задние диски, и те уже бьют, мля.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
знакомый задолбался со старыми машинами и созрел. купил по осени новую КИА- СИД, в хорошей комплектации. ездит, доволен. в конце февраля звонок из салона: а не хотите ли продать свою машину на пол- ляма дороже а мы вам подберём другую? -а по поводу? в смысла а нах мне это надо? помялись-есть клиент, очень хочет в вашей комплектации а не поставляются. -дяденьки, я для себя машину выбирал. зять мой тоже осенью машину поменял, тоже из салона звонили, каку- то хрень предлагали.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Купи очистос Вюрт,хороший,голландский,если найдешь...смазка есть,разная,для богатых,для неочень,для москвичей.
Думаю,что то название знакомое,они же пасту безсвинцовую для лужения так же выпускают для кузовных работ.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
хорошо покрасить суппорта - дороже новых. :rolleyes:
не.
не наш метод.
мне просто надо качественно поменять колодки с качественным обслуживанием.
кстати. мне это обойдется явно дешевле. чем бл. поставить новые тросики ручника. у меня их два и их цена с 800 руб улетела ... примерно на уровень спутников старлинка..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Раньше с поршаков перли фары.16848543.jpg16848544.jpg теперь с киа
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Только мордой к стене, забору вплотную парковаться. Конченный вандализм, бля, так фары воровать.
у меня когда мангитолу из шестерки сперли, провода кусанули но плюсовой заботливо изолентой заизолировали, блин даже как то не особо обидно было...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
у меня когда мангитолу из шестерки сперли, провода кусанули но плюсовой заботливо изолентой заизолировали, блин даже как то не особо обидно было...
У знакомой в конце 90-ых из шохи динамики-овалы с задней полки дернули ночью. Стекло заднее вынули и аккуратно под машину положили. Сознательные и ответственные жулики.
 
Сверху