• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фуры на подъеме

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
а сколько этой лысой резины у дальнобоев повзрывалось на ходу и сколько машин мимо проезжающих они ей попортили... ой-ёёё....
А сколько чайников под фуры лезет и тормозит перед самым носом,не давая разогнаться в гору или не думая о том,что при всем желании,ну никак не сможет водитель резко затормозить!!!Ёёё-маёёёё.
Ребят,я спорить не буду!!!Скажу по чесноку!Есть у меня один знакомый дальнобойщик.Он двадцать с лишним лет за рулем ездит и достоин уважения,как водитель и человек!:blush:
Пы.Сы.Скоро вот в Москву поеду,в гости к вам,если позовете!:blush::blush::blush:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Матёрые дальняки всегда цепи в ридикюле держат на такие случаи.
пы.сы. Гены что-то не видать...:scratch_one-s_head::mosking:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Вчера на м4 перед каширским постом в область примерно в 23 часа, еле увернулся от лежащего посреди левого ряда колеса от фуры, дорога нечищена, лед, а еще и эти п..дорасы свои покрышки лопнувшиеине не убирают. Пострелял бы сук, нехило адреналину хапнул, покрышка еше и снегом присыпана была, в последний момен только заметил.
А еще достали фуры на МКАД лезущие во все ряды, и это не только в гололед.
 

se7en

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
506
Баллы
93
..а еще и эти п..дорасы свои покрышки лопнувшиеине не убирают. Пострелял бы сук, нехило адреналину хапнул, покрышка еше и снегом присыпана была, в последний момен только заметил..
Ну а ты убрал их потом с дороги?
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Ну а ты убрал их потом с дороги?
А я проехал до поста километр и отправил ментов убирать, а останавливаться в левом ряду на льду, даже и не буду, жить охота, а колесо с пол меня размером, а вот фуристам едущим с перегрузом, на лысой резине, и не убирающим свои колеса, с удовольствием руки ноги поломал бы.
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А в центре Москвы снег не собирают, а сдвигают на тротуар и начинается бессмысленная и беспощадная битва грейдеров, убирающих снег с проезжей части на тротуар и дворников магазинов, кидающих его обратно
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Матёрые дальняки всегда цепи в ридикюле держат на такие случаи.
пы.сы. Гены что-то не видать...:scratch_one-s_head::mosking:
Тоже сегодня мысль такая посетила .. Не видать...
а то он пришёл бы и сразу своё резкое фи высказал! :)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В прошлом году , в начале зимы наблюдал картину на съезде с Дмитровки на МКАД,(домой с работы ехал) на внутреннюю сторону. Первый снегопад, как всегда неожиданный, слёт любителей летней резины, буксует хачмобиль типа 5 или 6-ой модели ВАЗа, полный хачикянов. С поста ДПС прибежали 2 гайца и вручную толкали машины вверх, жаль что не снял на видео...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Матёрые дальняки всегда цепи в ридикюле держат на такие случаи.
пы.сы. Гены что-то не видать...:scratch_one-s_head::mosking:
работаю я.
у одного из ста цепи есть, у одного из пятидясети есть что под колесо бросить. у одног из десяти есть лопата.
водители ничем от остальнях граждан не отличаются.любят ругать правительство, искать виноватых а самим ничего не делать.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Это стандартное явление - эти диблоиды руководствуются, видимо, такими мыслями - мол, он-де мудак, а я Д''Артаньян и сейчас влет проскочу... Результат - перекрытая дорога. Вчера тока такое наблюдал на въезде в Царицыно с МКАДа - причем фура меня нарочно не пропустила и... как не сложно догадаться, я минут 20 смотрел как они на пару шлифуют рядышком, полностью перекрыв дорогу
ну не все дебилоиды, хотя большинство. :) в основном объезжать лезут не думая, инстиктивно. да и опыта у большинства не хватает. и шлифовать бестолау, если встал. надо меры принимсть, а всем лень. шлифовать то труда особого не надо.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
работаю я.
у одного из ста цепи есть, у одного из пятидясети есть что под колесо бросить. у одног из десяти есть лопата.
водители ничем от остальнях граждан не отличаются.любят ругать правительство, искать виноватых а самим ничего не делать.
согласен, цепи за 3 часа пробок тока у одного видел..:scratch_one-s_head:
мда... а я себе до сих пор лопату не купил.... чайнег.. хорошо хоть веревка есть)))
 
Сверху