• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фотки с МК по спасательному снаряжению подводника.

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Фотки с МК по спасательному снаряжению подводника. Просто улет в космос - оторвались по полной!!!
В кадре Женя Снедков и Максим Сергеев (я за роялем [зачеркнуто] фотоаппаратом):






 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
КЛАСНО, только не удобно наверное. Я один раз нырял в сухом костюме (дали в МЧС) - крайне неудобно!!!!!!!!!!!
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
Есть, я даже хотел пойти, но времени не хватает!!!!!!!!!!!!!
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
КЛАСНО, только не удобно наверное. Я один раз нырял в сухом костюме (дали в МЧС) - крайне неудобно!!!!!!!!!!!
В ТАКОМ сухом костюме, да ужасно неудобно. Но это просто развлекалка для участников. Игра в ретро-дайвинг. Есть реконструкторы, которые наряжаются в форму ВОВ или римских легионеров и "воюют" в условиях приближенных к реальности, что бы почувствовать "как это было".
А тут мы занимаемся ретро-дайвингом, что бы почувствовать "как это было в этом плавать".

А вот в таком костюме очень удобно. Фактически он сковывает движения не больше, чем ветровка:
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0


Во время службы,мы в таких отрабатывали и выход через ТА,и по буйрепу и по муссингам по мусснигам.Только ИДА-59 был и спереди болтался.
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Во время службы,мы в таких отрабатывали и выход через ТА,и по буйрепу и по муссингам по мусснигам.
Очень тяжелое для использования снаряжение.
Одни перчатки чего стоят. Человек фактически полностью лишен мелкой моторики. Да и не мелкой то же. :shok:

Только ИДА-59 был и спереди болтался.
ИДА-59 то же есть, но проще было играть с открытым циклом.
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Что было на борту,тем и спасались:pardon:.Было прикольно,во всей этой снаряге отрабатывать выход через ТА на сухую,вот это жесть,да и с водичкой тоже очковато по первому разу,а так оч. нравилось ходить в учебный отряд и нарабатывать навыки спасения по борьбе за живучесть.
 
Сверху