• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Forward Safari 500 или бюджетный симекс))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В июне 2010 года Алтайский шинный комбинат приступает к серийному выпуску внедорожной шины Forward Safari 500.
Шина типоразмера 31x10,50-15LT предназначена для легковых и грузопассажирских автомобилей повышенной проходимости с колесной формулой 4x4 – внедорожников УАЗ и их аналогов зарубежного производства.

Рисунок протектора модели Forward Safari 500 с крупными шашками, широкой продольной канавкой по центру и грунтозапами по краям относится к типу повышенной проходимости.

Благодаря высоким тягово-сцепным характеристикам автомобиль превосходно ведет себя на асфальтовом покрытии и легко справляется со сложными грунтовыми дорогами. «Грязь, бездорожье, глубокая колея для Forward Safari 500 – это всего лишь отличная возможность показать свои лучшие качества», - отмечается в пресс-релизе АШК.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
В России ничего приличного сделать не могут, или баллансироваться не будет, или лопнет, асфальт держать будет говенно, на грязи замылится (жесткость резины не известна), а стоить при этом будет как симекс.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
да, я тоже не доверяю отечественному шинопрому... хотя, если уазы будут штатно такими колёсьями оснащать...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
хз.. вон омские кордианты разлетаюцца тока в путь))))))))) правда проходимость у них ниже чем у гудричей..... да и стираются быстрее... но цена....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я б кордианты взял мт. Но моего размера нет
 
Сверху