• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари "дельфин" ну или DELFiN

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,102
Реакции
10,242
Баллы
135
Пользует кто?
Интересует т25
Пока только "отзывы" от "не заинтересованных пользователей"
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
3,732
Баллы
135
Пользует кто?
Интересует т25
Пока только "отзывы" от "не заинтересованных пользователей"
У меня такой уже недели две. Год назад в море протёк мой любимый фонарь м67, а т25 оказался максимально близкой заменой. У меня с тёплым жёлтым светом, луч более широкий, чем на т27. На нем 4 режима яркости+ мигалка. Как правило, мне в воде 3-го хватает, а 4, самый слабый, для освещения дороги на берегу. В среднем охочю часа по 3, провел 6-7 охот, и не разу больше, чем процентов на 30 его разрядить не удавалось. Пока всё нравится, только трофеев с ним никаких не добыл
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,102
Реакции
10,242
Баллы
135
Бобёр-людоед,а d170 пользовал?
Если да,то в сравнении с ним: ширина луча большая разница?свет равномерный или с центральным пятном,а ореол "слабее"? Прозрак какой-3режим?
Просто по нашему прозраку-"рабочий метр" мне d170 на трети "ползунка" приятен,при "полуметре" половинка,максимум только днём в корчах,но это раз-два за сезон.
Присматриваюсь к т25 из-за габаритов и веса,ну и обещанных 6часов на 50%.так как фонарь всегда на ружье.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
3,732
Баллы
135
Бобёр-людоед,а d170 пользовал?
Если да,то в сравнении с ним: ширина луча большая разница?свет равномерный или с центральным пятном,а ореол "слабее"? Прозрак какой-3режим?
Просто по нашему прозраку-"рабочий метр" мне d170 на трети "ползунка" приятен,при "полуметре" половинка,максимум только днём в корчах,но это раз-два за сезон.
Присматриваюсь к т25 из-за габаритов и веса,ну и обещанных 6часов на 50%.так как фонарь всегда на ружье.
D170 нету. У меня т25, ирбис, и ещё 2 китайских, я не знаю, как они называются.
Луч такой вот:
20240823_003122.jpg
Это на 3 режиме. При прозраке 2-3 метра его использую, когда меньше двух м, включаю второй. Одна из крайних охот была на озере с прозраком ок метра, тогда брал фонарь, близкий к 170 по ттх.
 
Сверху