- Сообщения
- 1,604
- Реакции
- 7,636
- Баллы
- 135
Мой спинной мозг подсказывает, что перевербован парашка был еще до Минска.... :wink:....
Перевербовал парашку Верховный в Минске,
ой перевербовал...
Мой спинной мозг подсказывает, что перевербован парашка был еще до Минска.... :wink:....
Перевербовал парашку Верховный в Минске,
ой перевербовал...
да нет, все было бы хорошо -если б не было так плохо, цели достигнуты, камазы на готове, осталось только "правильную" передачу включитьЕсли только с документами по боингу.
А в Минске передан на связь Батьке :bayan:Мой спинной мозг подсказывает, что перевербован парашка был еще до Минска.... :wink:
А подробнее? Лучше ссылкуна стрелков инфо интервью добровольца. Сильно
А чего они еще хотели от Чаки?))))Спизжено на ХохлоГоне. Бойцы семенченко о своем командире дали интервью центральным хохлосми
http://youtube.com/watch?v=2vTQ_9MT6wI
Видео запрещено к показу в ХохлоГомосятине
мира б... просто мира.. без бомбежек и смертей.. скоро зима..хватит скачек..хватит смертей.. ведь реально - дальше только жопа..можно долго говорить .что рф - наступила 3.14да.. но как то пока незаметно у нас.:scratch_one-s_head:нам эти санкции - только обоссать.. и то - лень..придут гости - возьмем топор - самое лучшее средство для встречи гостей с гор..:drinks:хотя.. в последнее время встречаем гостей цветами - гепнцитами. гвоздиками. буками. тюльпанами... к сожалению.. мариуполь находится на стратегической линии интересов ВСЕХ сторон.. ... луганск. донецк. мариуполь. херсон..реально неделька до жуткой бойни..за скоко времени первый раз смотрю Интер ,,,, уууууууууууууууууууу да,, путин разбомбил донбасс!!, повесить победный флаг незалежной на Кремль,армия рф повержена на юв,., война до победного конца над путиным!!! у нас великий дух победителя!
- ну и че делать будете? скоро ведь "гости" прийдут с вилами....,, во посмеялся
у кого есть спутник включайте-- юрмала отдыхает!
Включил онлайн трансляцию,а там передача "черное зеркало" и ляшко там.Пи...ц буфанада-клоунада. Вобщем опять ляшко чуть по еблу не отхватил)))за скоко времени первый раз смотрю Интер ,,,, уууууууууууууууууууу да,, путин разбомбил донбасс!!, повесить победный флаг незалежной на Кремль,армия рф повержена на юв,., война до победного конца над путиным!!! у нас великий дух победителя!
- ну и че делать будете? скоро ведь "гости" прийдут с вилами....,, во посмеялся
у кого есть спутник включайте-- юрмала отдыхает!
Херасдва! Бить фашистскую гадину до полного уничтожения! В итоге разорвать руину на куски, чтоб не было этого исчадия. Поделить поровну, как и договаривались :drinks::bayan:мира б... просто мира.. без бомбежек и смертей.. скоро зима..хватит скачек..хватит смертей...
Каменты - тухлое болото. В 100500 раз обещают 3й майдан. Отдельные одареныши нашли в этой новости прогиб европы.О КАК!! http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/12/7037621/
даже сказать нечего! по закону жанра - майдан,печеньки, молотова, петя в Ростов
во немцова обосрали, молодцы!- а вы толерантные к нему!мира б... просто мира.. без бомбежек и смертей.. скоро зима..хватит скачек..хватит смертей.. ведь реально - дальше только жопа..можно долго говорить .что рф - наступила 3.14да.. но как то пока незаметно у нас.:scratch_one-s_head:нам эти санкции - только обоссать.. и то - лень..придут гости - возьмем топор - самое лучшее средство для встречи гостей с гор..:drinks:хотя.. в последнее время встречаем гостей цветами - гепнцитами. гвоздиками. буками. тюльпанами... к сожалению.. мариуполь находится на стратегической линии интересов ВСЕХ сторон.. ... луганск. донецк. мариуполь. херсон..реально неделька до жуткой бойни..
Подверждаю..Днестр -великая русская река.!!!.знаю.живу здесь ....вангани по ивано-франковску, жалко что-ли....
эээ. да он у нас вроде клоуна и не более того:drinks::drinks:во немцова обосрали, молодцы!- а вы толерантные к нему!
Час назад пил пиво в баре и по радио Тимчук типа опять террористы сепаратисты бомбили Донецк.за скоко времени первый раз смотрю Интер ,,,, уууууууууууууууууууу да,, путин разбомбил донбасс!!, повесить победный флаг незалежной на Кремль,армия рф повержена на юв,., война до победного конца над путиным!!! у нас великий дух победителя!
- ну и че делать будете? скоро ведь "гости" прийдут с вилами....,, во посмеялся
у кого есть спутник включайте-- юрмала отдыхает!
Пенсионера надо дырявить с далека...Вам не удивительно как Кучман решает будучи на пенсии за всех в одно рыло?Только полная санация Украинаа! Деление между всеми заинтересованными и порабощение хвостолобого стада! Ибо не будет покоя ни людям, ни неграм. Аминь
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут