• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

есть наклейки с Че(международная эмблема подводной охоты и дайвинга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по городам. индекс. фио. адрес - в личку.. но блин.. скоопирируйтесь.. только что в краснодар отправляли ж.. сами знаете - что на почте творится.
 

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
я тож хочу ЧЕ на авто как добыть (Краснодар)
21-ого в пятницу могу с напарником передать наклейКу ..или Ки? Забирать в аэропорту или.., он сам из ст. Динская. Так пойдет?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
по городам. но блин.. скоопирируйтесь.. только что в краснодар отправляли ж..
сложно это им кооперироваться...

Сегодня встретил у нас на реке подвоха-одиночку на красной иномарке-тойоте,и в фирменном "Бушате"-девяточке,вся снаряга- СУПЕР!!!У меня,увы, все вещи поскромнее...Я СПЕЦИАЛЬНО!!! встал своей АБЫРокой к его лицу,подошел к нему,пытался по-дружески заговорить,но.... :scratch_one-s_head::sorry: Типа,чувак,не мешай, отвали...Или я такой наивный...:sorry:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
------------
[ADMIN="Abirvalg"]достал флуд уже
реально заебал флуд . может проблема в тебе - а не в наклейках. мы их отсылаем больше 50 шт в месяц не считая раздачи через знакомых.
[/ADMIN]
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
На праздники еду в Казань, могу передать.
Будь добр прихвати штук5.Будешь в Казани напиши в личку .А то Виталий(Ржавый)крайний раз когда был в наших краях,хотел подогнать но видимо забыл.Но зато флаги абырвалговские не забыл подарить за что спаибо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Будь добр прихвати штук5.Будешь в Казани напиши в личку .А то Виталий(Ржавый)крайний раз когда был в наших краях,хотел подогнать но видимо забыл.Но зато флаги абырвалговские не забыл подарить за что спаибо.
он не забыл.. это я лоханулся ему передать стопку.сейчас еще заказали у аав. передам ему половину:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
..., мне не к спеху, пока еще штук 5 есть ( кому надо в Черноземье-пишите) но при оказии - вдруг кто из ребят в наши края поедет - передай десяток-другой...почтой не надо, ежели чего на ЗД заберу, если никто не поедет раньше...
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
..., мне не к спеху, пока еще штук 5 есть ( кому надо в Черноземье-пишите) но при оказии - вдруг кто из ребят в наши края поедет - передай десяток-другой...почтой не надо, ежели чего на ЗД заберу, если никто не поедет раньше...
Я бы с удовольствием пару наклеек у тебя забрал:scratch_one-s_head:
 

Иваныч33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
179
Баллы
43
Мне бы во Владимир пару наклеек на новый машин:)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Будь добр прихвати штук5.Будешь в Казани напиши в личку .А то Виталий(Ржавый)крайний раз когда был в наших краях,хотел подогнать но видимо забыл.Но зато флаги абырвалговские не забыл подарить за что спаибо.
блииин, а спросить ниизя было? у меня постоянно в машине лежат наклейки!!!
на этой неделе Вова обещал очередную партию сделать, всем неудовлетворенным отошлю, Казань Курск вижу надобность, сделаю!
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Подумаю как в Курск закинуть...а в Белгороде - Осколе не бываешь?...я в Курск поеду тока через месяц-другой...
Мне не к спеху! Сам сейчас редко выезжаю, но у ребят поинтересуюсь- может кто и будет в тех краях!
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
блииин, а спросить ниизя было? у меня постоянно в машине лежат наклейки!!!
на этой неделе Вова обещал очередную партию сделать, всем неудовлетворенным отошлю, Казань Курск вижу надобность, сделаю!
Дык я тоже забыл!!!:pardon:
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Планирую в среду заскочить в неопро, надыбать наклейки для татарских подвохов, выезжаю в Казань в 31-го числа, каму надо пишити телефоны в личку.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
Приветствую!Наклейки отправленные в Ряжск получил.Просил 5 получил 4)).одну вседки зажучили)))))А если серьезно,большое спасибо!:drinks:Завтра залеплюсь)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
29-го еду в Крым, поеду по М4. На Украину свернем в Ростовской области. Далее Луганск, Донецк, Мариуполь, Мелитополь. Если по пути следованияи в этих городах кому-то нужны наклейки, пишите в личку, захвачу. Пересечемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху