• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Экшн камера Waterproof 720P HD

Zmey_S

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Микрофон

Посмотрел все сообщения в этом посте, тут задавали вопрос где прячется микрофон, так вот микрофон прячется там же где лазер. Снимаем корпус лазера и видим под ним резиновую пластину, она уплотнитель, под ней микрофон и светодиод который моргает при записи. Если вынуть резиновый уплотнитель и собрать все обратно то запись звука будет весьма неплохая (проверено при записывании видео без корпуса). В корпусе лазера есть маленькое отверстие, через него звук проникает внутрь и передает вибрации резиновому уплотнителю, а тот в свою очередь микрофону. Однако резина и оч малое отверстие гасят звук по максимуму. Если пожертвовать подводным использованием камеры, то можно отверстие увеличить.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
.... не помогло :(... в общем, камеру я убил нахрен.. доразбирался :pardon:
сегодня разгребал свой хлам и наткнулся на камеру, которая почему-то не была выкинута...

зарядил, воткнул флеху и О ЧУДО! камера включилась и пишет видео!!! один косяк обнаружился - не работает дисплей. камеру в очередной раз разобрал. обнаружилось, что от платы отвалился шлейф дисплея. кое-как прицелился, прижал его к плате. вроде бы циферки/буковки частично появились. для полноценного приклеивания шлейфа надо найти волшебную "анизотропную токопроводящую плёнку 3m 9703". пока что-то не могу в Москве найти. наверное на е-бее закажу.
если камера не гавкнется снова, то буду её использовать как дополнительную для ГоПро. типа можно будет с разных ракурсов одну картинку писать.
 

Kanaric

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, может посоветуете какую хорошую камеру до 11000 рублей?
 

Yamamoto

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Могу посоветовать купить ГоПро какую, но цены на них если честно завышены. качество так же преувеличивают, я бы лично себе покупал iOn Air Pro 2 Wi-Fi, стоимость примерно около 11 тыс. можно даже дешевле найти, мало того в комплекте будет не только камера, а хороший такой комплект креплений, чего не будет в ГоПро. Снимает хорошо, сам тестировал уже. ИМХО то что надо. Советую.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Могу посоветовать купить ГоПро какую, но цены на них если честно завышены. качество так же преувеличивают, я бы лично себе покупал iOn Air Pro 2 Wi-Fi, стоимость примерно около 11 тыс. можно даже дешевле найти, мало того в комплекте будет не только камера, а хороший такой комплект креплений, чего не будет в ГоПро. Снимает хорошо, сам тестировал уже. ИМХО то что надо. Советую.
насмешил :mosking:
iOn Air Pro 2 Wi-Fi ни в какое сравнение не идт с ГоПро, даже 2-й...

Все новинки заключены в водозащищенные корпуса, позволяющие записывать видео и фотографировать на глубине до 10 метров (3 метров у iON Air Pro The Game). Максимальное разрешение роликов – 1920 х 1080 точек (30 кадров в секунду); есть и возможность (о УЖАС!) записи в разрешении 1280 х 720 точек (до 60 к/с).
источник

извини конечно, но красная цена ей - 100-150 баксов (если оптика хорошая), а так, можно за ~$60 купить чистокровного китайца с такими же характеристиками, правда без кучи креплений, но на трубу там точно есть.

если заказывать ГоПро из штатов, то её стоимость выходит 11.5-12 тыс руб.
 
Последнее редактирование:

Kanaric

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
iOn Air Pro 2 Wi-Fi ни в какое сравнение не идт с ГоПро, даже 2-й...
Странно, смотрю видео ролики, и по качеству третий даже иногда уступает.
Причем гоу про разные бывают. Я про вайт серию за 11 тыс...
ну вот у нее тоже 1080р и 30 кадров...
http://hd-hero.ru/gopro-hero3-white-edition
Плюс дополнительные крепления.... http://hd-hero.ru/camera-mounts/


В общем я лучше возьму за 11 000 рублей iOn Air Pro 2 Wi-Fi..ну реально по мне - качество/цена получше будет.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Последнее редактирование:

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
clever к нам вроде не отправляет.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
clever к нам вроде не отправляет.
откуда такая информация? я свою именно там покупал. при регистрации получил бонус-код на скидку в 10% от стоимости заказа. теперь код присылают ежемесячно. посылка доехала где-то за 25 дней с момента оплаты. отправляли они UPSS-ом.
 
Сверху