• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Джиперское братство! есть ли оно???

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Вот как надо и нам
[MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
сегодня дага дотащил до заправки, думал когда остановился опять цыгане) посмотрел регион 05. Бензин кончился.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
кстати цыгане тоже были на обратном пути( я в Челны ездил) стоят клоуны руками машут)
 

Ягд

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
143
Реакции
269
Баллы
0
К слову про рацию.Цыгане были в понедельник 17сентября на ярославке, когда утром мкад встал внешнее кольцо.Такие цивильные нарядные мужики в белых рубашках и красных галстуках прям выбегают на дорогу под колеса,руками машут типа случилось чтото.Народ останавливался, а дальше..... не отвяжешься. По рации дальнобойщики заранее предупредили
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Вот как надо и нам
[MEDIA]http://youtu.be/Spa8eHyXD7E[/MEDIA]
Хмм, Миш, только вчера обсуждали это видео дома. Надо то конечно надо, но вот выкладывать в ю-туб не надо, по моему. Дело ребята сделали правильное, а вот популярность им при этом не нужна совсем. Факт вымогательства еще доказать надо, а вот факт избиения, порчи имущества и при этом группой лиц, замечательно видно в этом ролике.
ЗЫ Риторический вопрос, кого легче в данном случае привлечь к отвественности (а вероятнее выжать денег)?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
да, я прям неожидал от дальнобоев такой сплоченности... реально молодцы
а выкладывать на ютуб действительно не стоило... хотя люди которые занимаются бандитизмом профессионально - в ментовку не пойдут... полюбому вопросы будут задавать... а бандюки то думаю не безгрешные... могут и другие какие косяки всплыть...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Это не бандюки,ушлепки какие-то,лохов разводят) Без лоха и жизнь плоха!)
 
Сверху