• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Doogee S95 Pro - водонепроницаемый противоударный смартфон

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Doogee S95 Pro:shok::shok::shok:
Doogee S95 Pro - прочный флагман с изюминкой

Китайская компания Дуги решила выпустить достойного последователя нашумевшего защищенного смартфона S90. Однако помимо модульности, являвшейся отличительной чертой прекрасного гаджета, новинка должна обладать дополнительным рядом качеств, способных поразить искушенного пользователя. И похоже, что герой сегодняшнего обзора имеет все шансы понравиться аудитории.
Внешний вид устройство отвечает всем стандартам моды в нынешнем IP68-сегменте. Конечно, защищенность корпуса от влаги, пыли и падений сказалась на его габаритах, однако практически безрамочный экран, запоминающее оформление тройной камеры, обилие металлических элементов, сканер отпечатков пальцев на боковой грани и прорезиненная задняя панель оставляют положительное впечатление. 6,3-дюймовая OGS-панель наделена высоким разрешением FullHD+ и лишена каких-либо заметных проблем с выводимым изображением. Конечно, картинка не столь контрастная и яркая, как на AMOLED-аналогах, однако более пригодна для долгого времяпрепровождения с телефоном.
Технические характеристики скорее радуют, чем огорчают. Процессор Mediatek Helio P90, 8гб ОЗУ и видеоускоритель PowerVR GM9446 полюбятся даже геймерам, ведь с их помощью можно запустить все требовательные игры на средне-высоких, а порой и максимальных настройках графики. 128гб ПЗУ, расширяемые MicroSD-карточками, избавят от нехватки памяти для хранения внушительных коллекций музыки, видео и приложений.
Основные 48, 8 и 2-мегапиксельные фотомодули во главе с популярным сенсором Sony IMX586 подарят сотни качественных фотографий, радующих детализацией и естественностью цветопередачи. Конечно, камерофоном девайс все равно не назвать, однако предлагаемого уровня фотосъемки с запасом хватит большей части покупателей. Емкость батареи составила 5150mAh, готовых предоставить около 10 часов активного экранного времени. Если же и этой цифры недостаточно, то можно докупить модуль-аккумулятор на 3500mAh. Кроме того, будут доступны модуль-джойстик, модуль для фотокамеры ночного видения. NFC, беспроводная зарядка и относительно низкая цена будут лишними поводами присмотреться к аппарату.
[MEDIA]https://youtu.be/ZQ4eBnAVK-k[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А к теме как относится старье?
По сабжу 8г. Оперативка и 128 память. Проц 90. Камера смотри сам
А ты выложил 4/64. И проц 70
И камера мрак ...
Ваще не хуже.. ну ничем...
 
Сверху