• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Доломитовый. Местный ДЦ

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Принял приглашение старого друга, не менее старого GUE-я, еще более старого Дайв-Зверя, на понырять в расслабленном виде (как это видят ГУИ - чуть позже). Подоплёка для меня была незатейлива - стандартно, открытую воду провожу или в Строгино, или ближе к Рублёвке. В последнее время МЧС (вполне оправданно) проявляют интерес/бдительность к подобного рода занятиям - в отличие от подвохов тут происходит целая войсковая операция: приезд, снаряга на берегу, брифинг, переодевание и пыр.. Удивительно, что МЧСовцы просто подъезжают и мирно разговаривают. При уверении в исполнении норм и правил, желают всего приятного и, как правило отваливают. А вот потОм: установка буЁв, контрол пространства, нервы, сцуко, инструктора и мизерные заработки :ROFL: Ну кому такое придется по душЕ???:mosking:
Короче, решил я себе поправить жизнь этим приглашением, да и глянуть - как живут на ДЦ с модным словом "инфраструктура" :drinks:
Инфраструктура соответствует - за немного вечнодеревянных Вам предоставлены: подъезд к месту разгрузки (везде, вплоть до хода в воду, деревянный настил), места для чаепития (закрытый шатер), переодевания (открытые и закрытые места со скамейками и вешалками), платформа/ понтон (имитация дайв-дека сафарийника) для входа/ выхода в воду.
Ну и подводные ништяки, вроде искусственных достопримечательностей.
НО! В данном конкретном случае, нырять пришлость с любителем техно из самой СЕКТЫ! (Тссссс, а то услышат). Это мне - скромному дайверчеГу :blush: Короче, после того, как мы терялись пару раз, был найден ходовик. Найден многоопытным Женькой. К тому моменту я ужо готов был послать всё нах, и нырять соло фписту... А вот дальше был дзен-дайвинг (опять же по меткому выражению Женьки). Вы когда-нибудь чувствовали себя трамваем? Я сегодня понял каково это - ходовик без надголовки. Прицепился к нему и шлифуй, размышляя о прекрасном, лениво шевеля ластами, да стараясь, раз в пять минут увидеть еще более мутное облако впереди - напарник тоже СОЗЕРЦАЕТ :ROFL:
При своем остатке в 100 очков указал напарнику. Он предложил подняться и потрещать. Интуитивно чувствовал, что где-то на середине водоёма. Примерно так и вышло.
Рухнули обратно и пошли уже кратчайшим путем. На моём полтиннике всплыли - практически рядом с ДЦ - компас опять оказался нелишним :drinks:
Из негатива: ниже 7 метров прохладственно было для моей поддевы + подтек малёха. На возврате сцать хотелось так, что затопило коренные зубы :blush:
Итог: студентов, за их деньги можно и нужно возить :ROFL: Шютка :pardon:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Звери-то и ГУИ-то вполне себе людьми оказываются могут быть)
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Звери фсё. Вася форум просохатил. В ФБ теперь тусняк.
 
Сверху