• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дневники подводного охотника №2 Река Дон

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Дим , то что снято хорошо,это да.Я вот еще раз пересмотрел, но что то не хватает а что, сразу и не вкурил. На ютубе роликов полно, зрелищность, не ну для нас больных ясен пень рыбса да побольше, но... нет интриги . много роликов но все какие то академические. вот интервью понравилось душевно напарник говорит. думаю что надо добавлять юмор и сюжет( отойти от документалистики) я бы сказал какие то игровые момент пустить, чертовщинку что ли, полно у нас на сайте историй, взять какую то интересную и обыграть. На мой взгляд обучающий ролик это все же отдельная тема, в рамках цикла можно аккуратно вставить.
Короче мож и сумбурно написал, но я за художественную направленность))))))))))
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Дим , то что снято хорошо,это да.Я вот еще раз пересмотрел, но что то не хватает а что, сразу и не вкурил. На ютубе роликов полно, зрелищность, не ну для нас больных ясен пень рыбса да побольше, но... нет интриги . много роликов но все какие то академические. вот интервью понравилось душевно напарник говорит. думаю что надо добавлять юмор и сюжет( отойти от документалистики) я бы сказал какие то игровые момент пустить, чертовщинку что ли, полно у нас на сайте историй, взять какую то интересную и обыграть. На мой взгляд обучающий ролик это все же отдельная тема, в рамках цикла можно аккуратно вставить.
Короче мож и сумбурно написал, но я за художественную направленность))))))))))
про русалок .короче))) и осетров под 200 кг...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Дим , то что снято хорошо,это да.Я вот еще раз пересмотрел, но что то не хватает а что, сразу и не вкурил. На ютубе роликов полно, зрелищность, не ну для нас больных ясен пень рыбса да побольше, но... нет интриги . много роликов но все какие то академические. вот интервью понравилось душевно напарник говорит. думаю что надо добавлять юмор и сюжет( отойти от документалистики) я бы сказал какие то игровые момент пустить, чертовщинку что ли, полно у нас на сайте историй, взять какую то интересную и обыграть. На мой взгляд обучающий ролик это все же отдельная тема, в рамках цикла можно аккуратно вставить.
Короче мож и сумбурно написал, но я за художественную направленность))))))))))
я полностью разделяю эту точку зрения...:drinks::drinks::drinks:
вроде юмор почуть есть ...там я много глумился, но режиссер обладает повышенным чувством эстетики...:diablo: (эта сволочь меня на морозе продержала минут 30 пока писали а-ля интервью...как я замерз видно очень хорошо)
надеюсь за месяц сделать один очень неординарный и провокационный фильм...по крайней мере режиссуру неплохую вроде я практически написал...а это 50% успеха
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Диман, красавцы!!!! Посмотрел на одном дыхании....
ЗЫ: Скинь координаты коряг - 3-ю серию с ДжасДуитом снимем)))
коряги каждый год в разных местах - после половодья, уровень в этом году был от зимнего +9,5 метров...так что Дон - лотерея....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
эх..Димка.. растравил душу.. знал бы ты какими налитыми глазами я смотрел на реальные минимум 3-3,5 м прозрака в Дону в марте... когда мы с Эркаром с Сосны возвращались, где я тупо воблеры собирал, а сил нырять уже не было.. а на Дону стока мест.. а прозрака там вечно.. сам знаешь.. ...........
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
эх..Димка.. растравил душу.. знал бы ты какими налитыми глазами я смотрел на реальные минимум 3-3,5 м прозрака в Дону в марте... когда мы с Эркаром с Сосны возвращались, где я тупо воблеры собирал, а сил нырять уже не было.. а на Дону стока мест.. а прозрака там вечно.. сам знаешь.. ...........
Сань, 3,5 на Дону в наших краях НЕ БЫВАЕТ, поверь... тем более в марте...хотя чем-чем там были глаза залиты???...так и все 5 мог увидеть....:drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
а может эт ты думаешь что мутняк??? - я вот раньше сроду не думал что в Дон полезу....а сейчас и в 50 см прозраке научились охотится...то что в фильме, там прозрак - 80 см-метр...остальное ребята из камер аппаратно вытягивали, исходники в 2.7К писали...у на на Дону на всю область человек 50 ныряет...реально суровые и опасные условия и непредсказуемый прозрак...мы нырять едем, когда местные зовут, а они каждый день смотрят можно иль не стоит...
я в этом году планирую в район перед Цимлянским попасть...а что про само Цимянское скажешь? - реально там охотится?
Про Цимлу нескажу - небывал там,эт надо у СтилВайт (простите за мой английский)поинтересоваться,он из Волгодонска.А по Дону мож ты и прав - это мне еще тренироваться надо,в таком мутняке очко играет нырять))))и так задержка не ахти,а в таком прозраке - до дна догреб и назад хочется:ROFL:
Если решите между Ростовом и Константиновском нырять - покажу ,что сам знаю,хотя опыт невелик,но места подъезда,переночевать и т.д. ....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сань, 3,5 на Дону в наших краях НЕ БЫВАЕТ, поверь... тем более в марте...хотя чем-чем там были глаза залиты???...так и все 5 мог увидеть....:drinks:
не залиты, а налиты))) на понтоне у Острогожска казалось, что все 3м, 1,5 железно:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Про Цимлу нескажу - небывал там,эт надо у СтилВайт (простите за мой английский)поинтересоваться,он из Волгодонска.А по Дону мож ты и прав - это мне еще тренироваться надо,в таком мутняке очко играет нырять))))и так задержка не ахти,а в таком прозраке - до дна догреб и назад хочется:ROFL:
Если решите между Ростовом и Константиновском нырять - покажу ,что сам знаю,хотя опыт невелик,но места подъезда,переночевать и т.д. ....
ну вот и с местом 22 слета определились:drinks::mosking::mosking:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
ну вот и с местом 22 слета определились:drinks::mosking::mosking:
Давайте:drinks:,а то все хочу на слет попасть,тока ехать далеко,а так мне 250км и вам 850 - почти посерединке)))))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
че там с продолжением
весь материал отснятый нами ранее заморожен - как нырять перестанем выпустим мемуары.
Из реального в обозримой перспективе и то, что хотел бы снять - экранизация рассказа про Кешку браконьера (кто читал поймет, кто не читал - советую), но переписанную на подвоховскую тематику....благо материала валом уже подводного и нужного качества и содержания.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135

Вложения

Сверху