• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десятисил Алтайский

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Мне кажется,что биодобавки изначально развод.Может за редким исключением.Больше плацебо.имхо
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Вот думаем заказать - http://www.apifito.net/desyatisil-instrukciya.php Мож кто пробовал ? Боюсь на развод попасть ... Ваше мнение господа ?
Посмотрел я прочитал может оно и так но если это делает не производство а в деревне какойто дядя.И тем более в Калужской обл.Мне кажется эт развод.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
хуже от него может и не будет) смущают несколько моментов:
нет цены на сайте, а на курс приема флаконов 5-6 надо...
то пишут что это древний рецепт, то про врачей и космос?
вопрос по составу, смутили прополис и концентрат??? пантов (панты покупаю и применяю, про концентрат северные народы не в курсе), это сами по себе сильные лечебные и укрепляющие средства, в народной медицине применяются отдельно и для определенных заболеваний, сам их использую, а тут такой коктель и лечит всё! это смущает немного...
ИМХО это не древний рецепт а новодел маркетологов, возможно обладающий лечебными и/или общеукрепляющими свойствами только не в такой превосходной степени как на сайте написано :drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
http://lenta02.ru/35374

http://murmansk.f.isfb.ru/solution/8629

Соотношение целебных веществ к спиртовой настойке мизерный, развод имхо. Они вообще я почитал выпускают с завидной регулярностью спасительные бальзамы, чуть ли не каждый день. Причем фирме 2 года ни лабараторий ни исследовательских институтов только склад в калужской области.
 
Последнее редактирование:

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
воссозданный древний сибирский рецепт с маслом грецкого ореха:scratch_one-s_head:разработанный космическими врачами:biggrin::biggrin: ......пурга...
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
мумием и пантами,правда пантами марала,в свое время до развала союза занимался почти профессионально,профессианально закон не позволял.так вот как лекарства что одно что другое очень сильные,особенно если спец. делал.но смешивать их ни как нельзя,мое мне чистой воды туфта.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Ну я так и думал ) Но разве другим дакажешь ...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Ну я так и думал ) Но разве другим дакажешь ...
тебя понимаю....

каждый день сталкиваюсь с людьми, который о чем-то спрашивают, просят прояснить-помочь, а делают по своему... интернет становится для них гуру... и ничего не докажешь... к сожалению...
 
Сверху