• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Деревенский ДЖИП ЛУАЗ

ДЯДЯ КОСТЯ

Тарутинский
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
91
Баллы
0
Вот такое чудо техники я использую по местности на близкие и труднодоступные водоёмы.Комфорт-отсутствует.Ломается-часто.Но есть и плюсы это его проходимость:shok: ну и чинится в походных условиях при помощи кувалды ,скотча и проволоки:mosking:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
костяныч)) твой жжип я выкладывал и видео тоже - как ночью по кукурузе гоняли)) мегатачка!!! следи за ней и она тебя повозит..
мля.. как вспомню - когда мы его у тебя взяли с денис10:ROFL::drinks:
 

ДЯДЯ КОСТЯ

Тарутинский
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
91
Баллы
0
костяныч)) твой жжип я выкладывал и видео тоже - как ночью по кукурузе гоняли)) мегатачка!!! следи за ней и она тебя повозит..
мля.. как вспомню - когда мы его у тебя взяли с денис10:ROFL::drinks:
Джип на ходу, вода в норме пора и повторить прогулку:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
супер!!!!давно пора повторить:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
страшная история))
решили с денис 10 мы посетить одну речушку.. я еще накарибе ездил вроде.. заезжаем за "дядей костей" с менрекантильной целью поехать на его луазе - ибо осень.дожди и везде говны непролазные.. дядя костя с дежкрства и только одно сказал нам - идинахблясосвоейохотойяспатьхочу!!
но дал луаз..))
сажусь за руль..завел..чего то там с глушаком было и стало понятно - что ща из окон начнут стрелять картечью.. так что не прогревая рвем со двора))
ну люфт есть рулевого - да и х б с ним..на спуске жму тормоза..их нет.. возвращаемся к дяде косте и опять будим..мол тормозов то нет.
ответ - отъе..сьблянахихтаминебылоникогдаблянахонивамнужныблянаполябля)))
долго ли коротко - но поохотились.. видео найду - вылоожу еще раз))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вот такое чудо техники я использую по местности на близкие и труднодоступные водоёмы.Комфорт-отсутствует.Ломается-часто.Но есть и плюсы это его проходимость:shok: ну и чинится в походных условиях при помощи кувалды ,скотча и проволоки:mosking:
Ездин на похожем в Самаре, понравилось, а как гаишники на такую тачку смотрят?:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
там их нет)))
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Как-то полез в дальние степи на своем 124-ом. Далеко забрался, где-то камушки собирал и дорожку выкладывал, чтобы тронуться с места, бак пробил (мылом замазал). И , когда до заветной плотины осталось полтора километра из 30 , уперся в проселок , по которому "Кировцы" проехали. Еще и раскишему. В низине. Развернулся обратно.:confused:. А на встречу местных бреков с сетями парочка на Луазе . Подошел, поговорили. Позвали с собой, мол бросай машину и к нам. Сами бухие в доску. Не рискнул , по такой то колее. Перевернут где-нибудь нафиг. А им и их Луазу до одного места. Поперли, местами на пузе, и минут через десяток были у озера. Оставалось лишь проводить их взглядом с сопки )))) и начинать войну с блохами, армию коих нацеплял после общения с ними. Хотя и всего-то стоял рядом с их машиной минут пяток, поставив лишь ногу на порог двери.))))
 
Сверху