• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Деньги из воздуха... заработай мульен..

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Кто ни будь торгует акциями на бирже? я вот решил попробовать, шансов обогатиться ноль, так как и вложенные суммы минимальные и знаний ноль :( Пока практически на дурака, купил немного акций газпрома. пока что в плюсах :) но сегодня же потерял целый рубль на татнефти не разобравшись с инструментами программы. поставил две "стоп заявки" с "проскальзыванием" 5 % получилось так что продал дешевле чем купил :)

есть люди сведующие в этом вопросе? понадоедать вопросами, в плане ликбеза?

Вот так вот газик торговался....
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
меня больше форекс прет... хотя тоже лошара(((
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
не форекс там более стремно. там к стати можно получить демо логин и поиграться. Лет 10 назад я пробовал, там дают на старт 2000 уе. на них можно купить то ли 20 000 то ли 200 000. мне хватило на пол часа поиграться :)))


Вчера можно было не плохо заработать на акциях О2 ТВ. за день скакали до 35%. но как грится, знал бы прикуп жил бы в Сочи :) а Газик упал, я в минусах :(
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
те кто владеют информацией те владеют миром..

знаю людей которые неплохо зарабатывали на бирже, но иногда и очень много теряли
а вообще там в верхах многие события знают заранее отсюда и игры у них получаются,а у простых смертных нет...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сначала нужно серьезно подготовиться к форексу, потом играть. кстати. для новичка в биржах по бумагам потянут только длинные спекуляции, иначе тоже прогоришь. если чума не подскажет настроение в дочках газпрома)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
У меня была задача вложить маленько денег. Поглядел, поглядел и взял малеха Газика на половину суммы, половина еще лежит на счете. Играть на коротких позициях не дорос и врят ли доросту. поэтому взял на долго. Хотя руки так и чешутся когда смотришь как все скачет каждую секунду :)))

Понятно дело что все поделено до нас. Сейчас к стати вроде статью ввели или вводят в УК. за раскрытие внутренней информации... блин, как это слово то?? вертиться на языке, а вспомнить после бессонной ночи не могу. ин. ин... инком.. интр.... ин....

Понятно дело если ворочать мульенами в течении дня, то конечно можно хорошо зарабатывать, но и потери если что будут больше..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
больше чем есть на активах не проиграешь))))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
больше чем есть на активах не проиграешь))))
сто пудово. да и вероятность что акции упадут до нуля то же равна нулю. так что даже при полной попе, все равно должно остаться на что с горя напиться :)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
те кто владеют информацией те владеют миром..
Так то да. но меня хоть завали информацией я все равно нифига не пойму, херовый из меня аналитик :) Мне поможет только информация "ПОКУПАЙ" я куплю, "ПРОДАВАЙ" я продам :)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вот этим мне и нравится форекс- прямые продажи, причем не парами валют работать. а по сегментам- восток - запад..... сейчас на ебипетской валюте на долгосрочке можно заработать, если момент не пропустить, они к апрелю восстановятя думаю
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Так тут вроде то же как прямые продажи. Кнопочку нажал, купил, нажал другую продал... Можно выставить заявку с желаемой ценой и как только она будет на бирже, так заявка и исполниться. У меня сейчас висит заявка на продажу татнефти. Хочу отбить потерянный вчера рубль :) но что то их акции не растут пока...
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Что вы лезете с малыми суммами в газпром вам там делать нехрен если пару лямов нет есть 2-3 эшелоны где на небольшие суммы можно заработать
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
а про фьючерсы вам пока рано )))
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
есть понятие что в цене заложено все так что тех.анализ и инфы не надо
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
второй эшелон- риск выше, хотя не спорю, интереснее. но для этого профи надо быть
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Кто ни будь торгует акциями на бирже? я вот решил попробовать, шансов обогатиться ноль, так как и вложенные суммы минимальные и знаний ноль :( Пока практически на дурака, купил немного акций газпрома. пока что в плюсах :) но сегодня же потерял целый рубль на татнефти не разобравшись с инструментами программы. поставил две "стоп заявки" с "проскальзыванием" 5 % получилось так что продал дешевле чем купил :)

есть люди сведующие в этом вопросе? понадоедать вопросами, в плане ликбеза?

Вот так вот газик торговался....
пиши в личку мне
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Что вы лезете с малыми суммами в газпром вам там делать нехрен если пару лямов нет есть 2-3 эшелоны где на небольшие суммы можно заработать
ну надо же с чего то начинать. пока еще играюсь :) Я и не отрицаю что я полный ноль в этом деле. если понимешь, просвещай устрой ликбез по фондовым рынкам, а мы псолушаем.

Эхх была бы у меня пара лямов...
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
ваша задача завести минимальные деньги и в течении хотя бы в течении пары лет постараться выжить не слить депо но без этого невозможно научиться активно торговать ) а уж потом только заводить большие суммы
 

sevbaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
и у вас должно поменяться отношение это не игра а тяжелая умственная работа
 
Сверху