• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

День форума подвохов 11 ноября

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Благодаря, а не вопреки многие обрели здесь новых друзей! Пусть все мы разношерстные в жизни, но есть Форум, где можно поделиться впечатлениями и навыками в любимом увлечении.
Будем жить!!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
О как все сошлось, и праздник и пятница :wink:

С Днем Рождения Абырвалг.нет !!!
Чтобы ты с каждым годом становился все больше и больше.
:drinks::drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ура! Всех поздравляю с праздником подводного братства!!!
Спасибо за все, что дает форум, а дает он многое, общение, позитив, знания, помощь, добро и душевное удовлетворение этим самым общением, где еще столько друзей найдешь и единомышленников!!! Пожелаю всем быть внимательней к друг другу и не напрягаться из-за мелочей!))) Все мы разные, но мы вместе!:drinks::drinks::drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
С Днем Рождения!!! За много лет, столько хорошего приобрел я благодаря форуму. Не материального. А знания, опыт, друзей,впечатлений..... и т. д. Хочу сказать СПАСИБО!!! За то что мы есть друг у друга.:drinks::bayan::drinks:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Первым, с кем я познакомился на форуме, был Лёха Лисапед, ему отдельное спасибо! А форуму спасибо за знакомство с близкими по духу людьми, ну и, пожалуй, главное - я встретил здесь свою Половинку!
Крепкого всем здоровья и процветания!
:drinks::drinks::drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Уф, чуть не опоздал))
:drinks:
Очень многим хочется сказать спасибо, ребят вы все сами знаете)) Скажу главное - спасибо всем кто здесь - спасибо за адекватное общение и за поддержку! :drinks::drinks::drinks:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Спасибо Абыру за наше счастливое детство. Фиг знает, для простых обывателей-каким боком здесь Вова затесался, но огромное человеческое ему СПАСИБО! Ну и форум для кучи поздравляю!
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Поздравляю от всей души! Спасибо Володе и всем кто участвовал в создании и развитии форума! :drinks::drinks::drinks:
П.с. а я ещё думаю, что-то я так выпить сегодня захотел? Оказывается повод хороший!))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Поздравляю всех сопричастных!!!...я встретил здесь много хороших и интересных людей...многому научился...и продолжаю учиться...
 
Сверху