• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дайвинг в Анталии окончился для туриста в реанимации

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
15/09/2011
Приехавший отдыхать в Анталию из Бурсы, двадцати двух летний Хасан Озтюрк, решил записаться в школу дайвинга, работающую при отеле в котором он отдыхал.
На следующий день, во время погружения с инструктором молодой человек почуствовал себя плохо. После того, как инструктору удалось вытащить туриста на берег, его тут же отправили в больницу на карете скорой помощи.
Срочно приехавший на место происшествия брат туриста рассказал следующее: “Он умел плавать, но погружался в первый раз. Сотрудники школы дайвинга ничего у него не спросили, не дали заполнить никаких форм, просто показали пару движений и сказали, что он готов к погружению. Мой брат в 2009 году перенес операцию на легких, а сотрудники дайвинг центра позволили ему без какой-либо подготовки погрузиться на 7 метров.”
Полиция в настоящий момент собирает показания друзей пострадавшего туриста, а также сотрудников дайвинг центра.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Я может быть не прав, но чем думал турист который прекрасно знал , что у него была операция. Что это просто как пиво пить?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
В Турляндии 95% таких "дайвинг - центров"((( мне как-то один такой махмудка сказал, типа у тебя ж " рескью" - до 30-ки ходи один, а у меня интраков куча
 
Сверху